Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 50. (Read 27090 times)

member
Activity: 265
Merit: 10
February 28, 2018, 03:13:48 PM
Мне кажется, что Cardano  может добиться очень высоких результатов- это монета нового поколения и в долгосрок она себя еще покажет.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
February 28, 2018, 03:10:59 PM
и так раздули до победного этот токен, скорее всего в будущем капитализация то просядет, соответственно и цена на него
читаю и диву даюсь, откуда вы такие интересные, "скорее всего" "соответственно", хоть читал для чего Кардано? Что на нем уже делают? репортить надо таких вот спамеров. Все господа, не видать вам ранга следующего, хватит флудить.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
February 28, 2018, 07:15:40 AM
Я прикупил монет, правда очень мало=) если смотреть на ваше количество. Так вот у меня появились смешанные чувства по поводу этой монет. Слишком много мнений и все они разные.  Smiley

Тут самому нужно думать, ну и конечно же не покупать на всю сумму, можно малыми частями лесенкой
newbie
Activity: 187
Merit: 0
February 27, 2018, 04:35:34 PM
Я прикупил монет, правда очень мало=) если смотреть на ваше количество. Так вот у меня появились смешанные чувства по поводу этой монет. Слишком много мнений и все они разные.  Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
February 27, 2018, 04:32:25 PM
и так раздули до победного этот токен, скорее всего в будущем капитализация то просядет, соответственно и цена на него
member
Activity: 238
Merit: 10
February 27, 2018, 04:27:19 PM
Я думаю, что кардано одна из наиболее перспективных монет на сегодняшний день, которая вполне возможна подвинуть эфир.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
February 27, 2018, 04:17:52 PM
Кардано знатно подняли, и вывели в Топ 10, но я думаю токен свое отыграл и дальнейшие разватие только падения, на фоне ослабленого btc, форки не ростут только падают последнее время памп был недавно дальнейшего роста не думаю что будет
member
Activity: 336
Merit: 10
February 27, 2018, 03:43:57 PM
У Кардано будущее может быть очень светлым, если она воплатаят все то, что написано в их вайтпейпер. Будем надеяться, что такая сильная команда справится с поставленной задачей.
Может быть, но пока мы видим только голый хайп, кроме кошелька вообще реализовали хоть что?

Я тоже пока что вижу только громкие заявление и все. Мне кажется, что серьезный проект должен кроме слов еще и действия какие-то совершать по совершенствованию
Кардано очень интересный проект. Меня конечно тоже смущает ихние временно бездействие,но я почему то уверен что в концу года Кардано сможет заявить о себе.
Ну если  памп устойчивый, цена все время  растет, то стрижка хомяков вовсе уже не стрижка  Grin Хомяки сами остаются в наваре, все довольны ))


Видимо, это затьшье перед бурей. Думаю, команда строи нечно грандиозное, что мы уже вскоре увидим. Ведь реально такой состав как у них не может сидеть без дела. Скорее всего что то подразумевается пред их молчанием.
не знаю что там готовит команда, но большинство проектов сейчас притормозили новости, анонсы, релизы, - время сейчас непоходящее, все в ожидании криптовесны.

Ну да, сейчас даже самые распрекрасные новости выглядят бледненько и не дают того эффекта что хотят разрабы. А что они хотят? Памп и потом стрижку хомячков
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
February 27, 2018, 03:37:12 PM
У Кардано будущее может быть очень светлым, если она воплатаят все то, что написано в их вайтпейпер. Будем надеяться, что такая сильная команда справится с поставленной задачей.
Может быть, но пока мы видим только голый хайп, кроме кошелька вообще реализовали хоть что?

Я тоже пока что вижу только громкие заявление и все. Мне кажется, что серьезный проект должен кроме слов еще и действия какие-то совершать по совершенствованию
Кардано очень интересный проект. Меня конечно тоже смущает ихние временно бездействие,но я почему то уверен что в концу года Кардано сможет заявить о себе.


Видимо, это затьшье перед бурей. Думаю, команда строи нечно грандиозное, что мы уже вскоре увидим. Ведь реально такой состав как у них не может сидеть без дела. Скорее всего что то подразумевается пред их молчанием.
не знаю что там готовит команда, но большинство проектов сейчас притормозили новости, анонсы, релизы, - время сейчас непоходящее, все в ожидании криптовесны.

Ну да, сейчас даже самые распрекрасные новости выглядят бледненько и не дают того эффекта что хотят разрабы. А что они хотят? Памп и потом стрижку хомячков
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 27, 2018, 03:30:05 PM
У Кардано будущее может быть очень светлым, если она воплатаят все то, что написано в их вайтпейпер. Будем надеяться, что такая сильная команда справится с поставленной задачей.
Может быть, но пока мы видим только голый хайп, кроме кошелька вообще реализовали хоть что?

Я тоже пока что вижу только громкие заявление и все. Мне кажется, что серьезный проект должен кроме слов еще и действия какие-то совершать по совершенствованию
Кардано очень интересный проект. Меня конечно тоже смущает ихние временно бездействие,но я почему то уверен что в концу года Кардано сможет заявить о себе.


Видимо, это затьшье перед бурей. Думаю, команда строи нечно грандиозное, что мы уже вскоре увидим. Ведь реально такой состав как у них не может сидеть без дела. Скорее всего что то подразумевается пред их молчанием.
не знаю что там готовит команда, но большинство проектов сейчас притормозили новости, анонсы, релизы, - время сейчас непоходящее, все в ожидании криптовесны.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
February 27, 2018, 01:56:24 PM
Если они и правда воплотят в жизнь свои идеи по поводу внедрения паспортов и ведение других документов в отсталых странах, то это действительно та компания, что меня вдохновила, и у нее будет отличное будущее Grin

  Понимаете в этом вся и суть - можно про любой проект так сказать "если внедрят, что задумают, то эта компания взлетит". Сотни стоящих проектов и нужны действительно фундаментальные обоснования для вдохновения. Сам в кардано верю! Но в облаках не стоит летать.
Главное, как говорится - верить и делать, в таком случае все получится Cheesy
newbie
Activity: 79
Merit: 0
February 26, 2018, 07:18:16 PM
Cчитаю монету одной из самых надежных... Но, на иксы по ADA рассчитываю к осени. У них все как-то фундаментально-неспешно )))
full member
Activity: 588
Merit: 100
February 26, 2018, 06:55:47 PM
Cardano, очень интересная монета с большой перспективой и на данный момент она уже показала такой сумасшедший рост.

Так получается, что уже нет смысла покупать эту монету? Я вот когда-то совершил подобную ошибку и после хорошего роста влез в монету ТРОН, там и застрял...
member
Activity: 210
Merit: 10
February 26, 2018, 05:24:01 PM
Cardano, очень интересная монета с большой перспективой и на данный момент она уже показала такой сумасшедший рост.
member
Activity: 420
Merit: 10
February 26, 2018, 05:20:49 PM
Я думаю ,что это одна из тех монет, которую можно и в долгую взять. Перспективы огромные и команда сильная. А что еще для монеты нужно ,чтоб она росла
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
February 26, 2018, 05:18:41 PM
за 100+ точно не перевалит в этом году,как бы люди не распинались что максимум у кардано в этом году 2 бакса, мой прогноз на середину года это 4 $ при учете того что мы выйдем с коррекции в конце марта
member
Activity: 462
Merit: 11
February 26, 2018, 05:17:00 PM
Если они и правда воплотят в жизнь свои идеи по поводу внедрения паспортов и ведение других документов в отсталых странах, то это действительно та компания, что меня вдохновила, и у нее будет отличное будущее Grin

  Понимаете в этом вся и суть - можно про любой проект так сказать "если внедрят, что задумают, то эта компания взлетит". Сотни стоящих проектов и нужны действительно фундаментальные обоснования для вдохновения. Сам в кардано верю! Но в облаках не стоит летать.
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
February 26, 2018, 05:16:56 PM
Закупился данной монеткой , пока цена адекватная можно брать, конечно капа уже большая , но все же потенциал для роста есть ,  6 место из 100 по coinmarketcap .
newbie
Activity: 7
Merit: 0
February 26, 2018, 05:12:49 PM
Если они и правда воплотят в жизнь свои идеи по поводу внедрения паспортов и ведение других документов в отсталых странах, то это действительно та компания, что меня вдохновила, и у нее будет отличное будущее Grin
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
February 26, 2018, 05:11:54 PM
Я одно время думала попридержать эту монету, ну а потом продала в надежде перезакупиться. Но так и не сложилось - прикупила других монет.
Pages:
Jump to: