Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 52. (Read 27090 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
February 23, 2018, 03:15:20 PM
верю в то что она будет стоить в том году 2-3$ Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 101
February 23, 2018, 02:40:58 PM
Cardano отличная монета и падает сейчас отлично, успевайте купить, кто не купил, возможно, что такой низкой цены больше мы не увидим.
Я вас полностью поддерживаю..нужно успевать купить по низкой цене, потому что рост хороший точно будет, должен быть во всяком случае...очень уверена в Cordano, сам проект внушает доверие и думаю не подведет!
Аргументировано... Если уж на то пошло то не нужно советовать куплять все и сразу на падающем то рынке, вероятней всего это еще не дно. В таких случаях нужно закупаться потихоньку чтобы не застрять надолго в "активе". 
full member
Activity: 392
Merit: 100
February 23, 2018, 03:53:55 AM
Cardano отличная монета и падает сейчас отлично, успевайте купить, кто не купил, возможно, что такой низкой цены больше мы не увидим.
Я вас полностью поддерживаю..нужно успевать купить по низкой цене, потому что рост хороший точно будет, должен быть во всяком случае...очень уверена в Cordano, сам проект внушает доверие и думаю не подведет!
full member
Activity: 546
Merit: 100
February 23, 2018, 03:50:45 AM
Cardano отличная монета и падает сейчас отлично, успевайте купить, кто не купил, возможно, что такой низкой цены больше мы не увидим.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 22, 2018, 04:54:15 AM
member
Activity: 560
Merit: 20
February 21, 2018, 11:49:19 PM

Все тут пишут выстрелит, ура, пора брать, не надо продавать, а каково мнение пользователей присутствующих здесь как он выстрелит, ведь х2 это тоже можно сказать стрельнуло. Как думаете х10 сделает? Интересно ваше мнение.

А х10 вы к чему собрались считать к биткоину или к доллару? К доллару - то возможно, если все сложется гладко, то любая крипта сделает такие иксы, а если к биткоину, то сильно сомневаюсь и так монета уже мега перепамплена по отношению к нему
Да я не то что бы какие то конкретные цифры или валюты имел ввиду, а хотел узнать мнение что значит стрельнет. И ваш пост про перепамп тоже внес свою лепту в мое мнение про эту монету. Хоть у меня ее и не много, но начинаю потихоньку думать, что вообще зря связывался с ней. Не в том я положении, что бы купить какое то нищее количество этой монеты и держать ее. Ошибочка вышла однако лично для меня, залез не подумав. Опыта не хватат...
member
Activity: 238
Merit: 11
February 21, 2018, 04:31:31 PM
Не знаю, ждет ли эту криптовалюту будущее на сто лет вперед. Но если рассматривать ее с точки зрения получения прибыли, то я ожидаю хороших иксов в этом году)
member
Activity: 336
Merit: 10
February 21, 2018, 04:30:03 PM
в надежде на кардона прикупил 10к монет, ожидаю в этом году роста не меньше 2х долларов, по крайней мере меньше этой цены у меня и в мыслях нет ,что бы продавать

Я тоже от этой монетки жду хорошего результата в этом году. Мне кажется, что если команда хоть половину запланированного воплотит ,то цена действительно полетит вверх
Полетит если даже четверть запилят  Grin Все уже убедились в возможностях толстых кошельков, стоящих за кардано , пропампить эту монету просто на пустом месте. Когда появится продукт, страшно представить куда взлетит цена ))
full member
Activity: 476
Merit: 101
February 21, 2018, 04:25:32 PM
в надежде на кардона прикупил 10к монет, ожидаю в этом году роста не меньше 2х долларов, по крайней мере меньше этой цены у меня и в мыслях нет ,что бы продавать

Я тоже от этой монетки жду хорошего результата в этом году. Мне кажется, что если команда хоть половину запланированного воплотит ,то цена действительно полетит вверх
цена полетит обязательно, но нужно этого дождаться ведь код не за один день пишется и нужно уметь ждать, лишь только после ожиданий терпеливый получит профит Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
February 21, 2018, 02:44:20 PM
в надежде на кардона прикупил 10к монет, ожидаю в этом году роста не меньше 2х долларов, по крайней мере меньше этой цены у меня и в мыслях нет ,что бы продавать

Я тоже от этой монетки жду хорошего результата в этом году. Мне кажется, что если команда хоть половину запланированного воплотит ,то цена действительно полетит вверх
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
February 21, 2018, 02:38:57 PM
в надежде на кардона прикупил 10к монет, ожидаю в этом году роста не меньше 2х долларов, по крайней мере меньше этой цены у меня и в мыслях нет ,что бы продавать
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
February 21, 2018, 03:24:59 AM
Вот еще одни рассуждения,сможет ли Кардано вырваться вперед.

Сможет ли Cardano потеснить биткоин и Ethereum

https://ru.insider.pro/investment/2018-02-20/smozhet-li-cardano-potesnit-bitkoin-i-ethereum/
 
Да Кардано возможно и мог бы стать идеальным блокчейном,но что-то пока он не особо шевелиться,посмотрим что будет к концу года.
full member
Activity: 462
Merit: 101
February 21, 2018, 03:03:14 AM
Надо понимать, что дело не только в технологиях.
Во многом стоимость и популяность крипты зависит от маркетинга. Сейчас подавляющее большинство проектов основаны на эфире и выдавить лидерство эфира здесь будет крайне сложно, каким бы высокотехнологичным не был новый блокчейн.
Я пока не видел проектов на Кардано, т.е. по факту проект не имеет реального применения. И вообще вопрос выдержит ли Кардано большое количество проектов в своей сети.
Проблемы Эфира уже известны, а вот проблемы Кардано и других платформ для смарт-контрактво это черный ящик, т.к. никто их не проверял в реальных условиях.
full member
Activity: 252
Merit: 101
February 21, 2018, 02:55:39 AM
Пока у Cardano не будет готового продукта его цена будет проседать. Если вспомнить, что цена токенов по началу составляла лишь пару центов, то становится ясно что она и сейчас довольно перегрета.
member
Activity: 280
Merit: 18
February 21, 2018, 02:45:28 AM
Quote
У Кардано огромные перспективы
Тоже склоняюсь к этому, что несмотря на уже хорошие результаты, что показала эта монета, еще потенциал неплохой есть!
member
Activity: 112
Merit: 10
February 21, 2018, 02:39:49 AM
Проект Cardano обладает большим внутренним потенциалом и способен в перспективе принести большие прибыли держателям монеты. Сейчас, когда цена монеты падает, будет хорошая возможность для инвестиций, но только когда падение прекратится.
full member
Activity: 490
Merit: 103
February 21, 2018, 02:32:20 AM
Cardano - это проапгрейденный эфир, и если он удачно войдет в сферу услуг, то у него будут большие перспективы в будущем.

Только беда вот цена все катится и катится вниз, я уже жалею о такой неудачной покупки


ничего страшного, этот проект хвалили очень многие, в том числе Саша Иванов, отметил его как очень песпективный. Сейчас все валюты переживают не лучший период, в том числе и Cardano, просто многие падают сильнее, так как недавно на рынке и к ним доверия меньше.
full member
Activity: 376
Merit: 100
February 21, 2018, 02:21:21 AM
Cardano - это проапгрейденный эфир, и если он удачно войдет в сферу услуг, то у него будут большие перспективы в будущем.

Только беда вот цена все катится и катится вниз, я уже жалею о такой неудачной покупки
full member
Activity: 420
Merit: 115
February 20, 2018, 07:06:53 PM
Мне все мои знакомые рекомендуют купить 10 -20 тысяч монет и забыть про них на пару лет минимум.
Шерстил по интернету, искал в чем его прелесть, нашел для себя исчерпывающую информацию, подтверждающую его фундаментальность.
member
Activity: 181
Merit: 10
February 20, 2018, 06:47:31 PM
Однозначно есть, не были бы они так высоко по капитализации, если на то пошло. С Sirin Labs заключили сотрудничество технологии использования Cardano. А это только начало..
Pages:
Jump to: