Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 53. (Read 27090 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
February 20, 2018, 05:51:04 PM
Если все получится сделать так, как обещано и нормально будет работать свой блокчейн, то да, у Кардано большое будущее.
full member
Activity: 462
Merit: 100
February 20, 2018, 05:33:08 PM
Успел купить их по 13 центов, продал где-то по 48 в декабре) а потом еще раз закупился, но уже на хаях  Embarrassed как потом оказалось. И вот теперь мы имеем то что имеем, АДА по 37 ***** центов)) теперь жду роста и надеюсь, что они вернут себе былое величие и приумножат его)

В центах то точно вернется к прежнему уровню, но я не особо понимаю зачем считать к центу, если она толком нигде не торгуется к баксу
member
Activity: 266
Merit: 10
February 20, 2018, 05:31:57 PM
Успел купить их по 13 центов, продал где-то по 48 в декабре) а потом еще раз закупился, но уже на хаях  Embarrassed как потом оказалось. И вот теперь мы имеем то что имеем, АДА по 37 ***** центов)) теперь жду роста и надеюсь, что они вернут себе былое величие и приумножат его)
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
February 20, 2018, 05:27:04 PM
Cardano - это проапгрейденный эфир, и если он удачно войдет в сферу услуг, то у него будут большие перспективы в будущем.

все выше сказанное можно сказать про любую монету с койнмаркеткап. как только монета (любая) найдет применение в реальном секторе, так это сразу скажется на ее цене. в этом плане кардано ни лучше и не хуже других на данный момент. вся крипта на стадии зародыша, если смотреть с позиции реального применения. ждем и наблюдаем.
member
Activity: 518
Merit: 11
February 20, 2018, 05:13:10 PM
У Кардано огромные перспективы - это миллионные доходы(конечно зависит от ваших вложений)
Рекомендую держать ее как минимум пару лет, лучше 4-5 лет
member
Activity: 322
Merit: 14
February 20, 2018, 05:10:16 PM
Cardano - это проапгрейденный эфир, и если он удачно войдет в сферу услуг, то у него будут большие перспективы в будущем.
full member
Activity: 434
Merit: 110
February 20, 2018, 02:37:21 AM
Сейчас когда цена на токен Cardano падает все ниже все больше людей начинают понимать, что дно ее находится на уровне 0,01$. Так что нужно понимать, что ADA уже сделала свои х40 и ждать еще чего-то бессмысленно.

Круто определяешь дно, только оно может быть и еще ниже скажем по 0.03$

Бред полный, что ждать от ADA уже нечего. Наверное тоже самое говорили и об ефире на начальном этапе "мол по 5-10$ монету дорого брать, она же уже дала свои иксы"
Важный фактор - время и команда которая за это время пилит продукт и развивает свою крипту далее. Так на примере ADA мы видим свежий проект с большим потенциалом стать конкурентом тому же ефиру, только это не происходит за день ведь.
Монета и без того надежно засела в топ 10, торгуется на 20.000 битков в сутки, если было бы бессмысленно чего то ждать, то укатали бы ADA в пол за пару недель.
member
Activity: 756
Merit: 10
February 20, 2018, 02:26:49 AM
Интересная монета за которой стоит следить в ближайшее время и перспектива у проекта естественно очень большая. Возможно закупиться можно будет спустя время по цене гораздо ниже нежели сейчас.





Монета конечно очень хорошая с огромными  перспективами роста ,сомневаюсь что она сможет через некоторое время просесть  ,а думаю что она наоборот будет только расти и закупаться надо сейчас.
member
Activity: 476
Merit: 14
February 20, 2018, 02:24:29 AM
Сейчас когда цена на токен Cardano падает все ниже все больше людей начинают понимать, что дно ее находится на уровне 0,01$. Так что нужно понимать, что ADA уже сделала свои х40 и ждать еще чего-то бессмысленно.
full member
Activity: 434
Merit: 110
February 20, 2018, 02:20:56 AM
Сколько они на ико стояли? Вроде они очень сильно выросли в цене или не особо?

По 0.0024$ за ADA, получается около х166 по нынешней цене в 0.40$
Монета в любом случае перспективная в долгосрок, свой блокчейн не стреляет за год, тут время нужно.
И все же многие прогнозируют ADA уже в этом году по 2-5$
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
February 20, 2018, 12:51:34 AM
У Cardano хорошая команда и сильная технология монеты, думаю у этой монеты большое будущее. И пока мы наблюдаем как разработчики эфириума терпят неудачи с медленными и дорогими транзакциями мы можем ожидать большого роста Cardano. К тому же в течении нескольких месяцев у них намечаются хорошие новости что и сыграет на цене.

Вы уже давно не отправляли ничего в сети эфира, транзакции там уже летают и стоят копейки. А где гарантия того, что похожие проблемы не будут у Кардано, когда цена на их монету не вырастет в десять раз и не набежит сюда миллион левых пассажиров? Дорогая монета - дорогая комиссия, дешевая монета - дешевая комиссия, оно всегда так было
member
Activity: 322
Merit: 11
February 19, 2018, 09:41:22 PM
У Cardano хорошая команда и сильная технология монеты, думаю у этой монеты большое будущее. И пока мы наблюдаем как разработчики эфириума терпят неудачи с медленными и дорогими транзакциями мы можем ожидать большого роста Cardano. К тому же в течении нескольких месяцев у них намечаются хорошие новости что и сыграет на цене.
full member
Activity: 336
Merit: 100
February 19, 2018, 04:38:58 PM
Интересная монета за которой стоит следить в ближайшее время и перспектива у проекта естественно очень большая. Возможно закупиться можно будет спустя время по цене гораздо ниже нежели сейчас.





Я тоже думаю ,что это очень интересная монетка, которая еще может сделать хорошие иксы в скором будущем. Однозначно нужно прикупить
full member
Activity: 294
Merit: 101
February 19, 2018, 04:36:10 PM
Интересная монета за которой стоит следить в ближайшее время и перспектива у проекта естественно очень большая. Возможно закупиться можно будет спустя время по цене гораздо ниже нежели сейчас.



full member
Activity: 322
Merit: 101
February 19, 2018, 04:30:04 PM
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
February 19, 2018, 03:06:29 PM
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
February 19, 2018, 11:50:14 AM
Интервью с основателем Cardano: ADA «будет лучше, чем BTC и ETH» через 1 г
Финанс Магнатс говорил с Чарльзом Хоскинсоном о технологии Кардано, о будущем Кардано и некоторых спорах вокруг монеты.
«Мы хотим, чтобы ADA использовалось во всей Африке, в Карибском бассейне и в Южной Америке, и параллельно с финансовой системой развивающегося мира, и в конечном итоге потребляло его, и трансформировало его извне, в отличие от того, что представляет собой Ripple пытаясь сделать то, что превращает его изнутри. Я не хочу идти по этой дороге.....
Философ, блин.... И на все иные вопросы ответы похожи на измышления философствующего математика Grin
https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/cardano-founder-ada-will-better-btc-eth-1-year-interview/
member
Activity: 756
Merit: 10
February 19, 2018, 02:58:06 AM
Смотрел интервью с разработчиком Cardano, мне монета понравилась из за того что тут отдельные блокчейны созданы под определенные задачи, как по мне то  она мсожет быть понадежнее эфира.
Мне показалось, что сейчас толком ничего нет у разработчиков. Крутой блокчейн на  языке программирования Haskell, все сверх безопасно, быстро и дешево. Но проблем у проекта так же много, как и хотелок. Вот я и хотела узнать, почему на такой сырой продукт такой высокий спрос?

Думаю что если они все свои планы смогут реализовать в ближайшем будущем и их блокчейн начнет работать   как задумано то перспективы роста у него  огромные поэтому сейчас все и скупают его поднимая цену  ожидая в перспективе хорошие иксы.
full member
Activity: 378
Merit: 100
February 19, 2018, 01:57:11 AM
Смотрел интервью с разработчиком Cardano, мне монета понравилась из за того что тут отдельные блокчейны созданы под определенные задачи, как по мне то  она мсожет быть понадежнее эфира.
Мне показалось, что сейчас толком ничего нет у разработчиков. Крутой блокчейн на  языке программирования Haskell, все сверх безопасно, быстро и дешево. Но проблем у проекта так же много, как и хотелок. Вот я и хотела узнать, почему на такой сырой продукт такой высокий спрос?

Правильно вы написали, пока у них только хотелки и все в планах. До конкретных реализаций им далеко.
А зачем такую цену раздули, как будто у них что-то есть? Или пока это все классическое ICO и все на уровне доверия?
member
Activity: 448
Merit: 11
February 19, 2018, 01:49:43 AM
Смотрел интервью с разработчиком Cardano, мне монета понравилась из за того что тут отдельные блокчейны созданы под определенные задачи, как по мне то  она мсожет быть понадежнее эфира.
Мне показалось, что сейчас толком ничего нет у разработчиков. Крутой блокчейн на  языке программирования Haskell, все сверх безопасно, быстро и дешево. Но проблем у проекта так же много, как и хотелок. Вот я и хотела узнать, почему на такой сырой продукт такой высокий спрос?

Правильно вы написали, пока у них только хотелки и все в планах. До конкретных реализаций им далеко.
Pages:
Jump to: