Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 54. (Read 27090 times)

member
Activity: 178
Merit: 11
February 19, 2018, 01:38:12 AM
Проект отличный как мне кажется и капитализация приемлемая для ее популяризации и дальнейшего роста.Побольше бы информации в ветку падало о новостях было бы вообще классно.
нарисуй в эмиссии больше монет и обгонит даже биток по капитализации  Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
February 19, 2018, 01:36:52 AM
Смотрел интервью с разработчиком Cardano, мне монета понравилась из за того что тут отдельные блокчейны созданы под определенные задачи, как по мне то  она мсожет быть понадежнее эфира.
Мне показалось, что сейчас толком ничего нет у разработчиков. Крутой блокчейн на  языке программирования Haskell, все сверх безопасно, быстро и дешево. Но проблем у проекта так же много, как и хотелок. Вот я и хотела узнать, почему на такой сырой продукт такой высокий спрос?
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
February 19, 2018, 01:35:04 AM
Наблюдаю за ценой Cardano и вижу как она медленно снижается. Конечно, в ближайшее время все альты начнут отрастать, но я все-таки постараюсь выйти хотя бы в ноль, так как большого роста в этом году ожидать от этой монеты бессмысленно.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
February 19, 2018, 01:18:36 AM
Смотрел интервью с разработчиком Cardano, мне монета понравилась из за того что тут отдельные блокчейны созданы под определенные задачи, как по мне то  она мсожет быть понадежнее эфира.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
February 19, 2018, 01:07:09 AM

Все тут пишут выстрелит, ура, пора брать, не надо продавать, а каково мнение пользователей присутствующих здесь как он выстрелит, ведь х2 это тоже можно сказать стрельнуло. Как думаете х10 сделает? Интересно ваше мнение.

А х10 вы к чему собрались считать к биткоину или к доллару? К доллару - то возможно, если все сложется гладко, то любая крипта сделает такие иксы, а если к биткоину, то сильно сомневаюсь и так монета уже мега перепамплена по отношению к нему
member
Activity: 126
Merit: 10
February 19, 2018, 12:02:35 AM
Я верю в эту монету - держу в портфеле, как минимум до конца 2018 года. Кардано еще выстрелит, и выстрелит неплохо - терпеливо жду.

Конечно выстрелит, если они допилят свой блокчейн. Это конечно не эфир и не нео, но всё же очень хорош. ИМХО
Все тут пишут выстрелит, ура, пора брать, не надо продавать, а каково мнение пользователей присутствующих здесь как он выстрелит, ведь х2 это тоже можно сказать стрельнуло. Как думаете х10 сделает? Интересно ваше мнение.
х10 вряд ли, мне кажется, но х5 вполне, при условии, разумеется, что они решат все свои ныне существующие проблемы. Но тут зависит многое и от других факторов - конъюнктура рынка, новостной фон и тд.
member
Activity: 560
Merit: 20
February 18, 2018, 10:30:30 PM
Я верю в эту монету - держу в портфеле, как минимум до конца 2018 года. Кардано еще выстрелит, и выстрелит неплохо - терпеливо жду.

Конечно выстрелит, если они допилят свой блокчейн. Это конечно не эфир и не нео, но всё же очень хорош. ИМХО
Все тут пишут выстрелит, ура, пора брать, не надо продавать, а каково мнение пользователей присутствующих здесь как он выстрелит, ведь х2 это тоже можно сказать стрельнуло. Как думаете х10 сделает? Интересно ваше мнение.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
February 18, 2018, 07:49:53 AM
Будущее есть, вопрос какое Grin
Меня лично пугает изначальное распределение монет, якобы где то кто то купил кучу их монет, странно. Хотя тому же риплу ничего не мешает делать иксы с дебильным распределением и пипл хавает.
не знаю, но монеты которые на корейких биржах просто летают даже с огромной капой, в последнее время про кардоно пишет кому не лень и прогнозирует бешеный рост. Но я всегда чет боюсь брать монеты с большой капой.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
February 18, 2018, 07:10:03 AM
Я верю в эту монету - держу в портфеле, как минимум до конца 2018 года. Кардано еще выстрелит, и выстрелит неплохо - терпеливо жду.

Конечно выстрелит, если они допилят свой блокчейн. Это конечно не эфир и не нео, но всё же очень хорош. ИМХО
member
Activity: 210
Merit: 10
February 17, 2018, 05:58:10 PM
Я верю в эту монету - держу в портфеле, как минимум до конца 2018 года. Кардано еще выстрелит, и выстрелит неплохо - терпеливо жду.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
February 17, 2018, 05:52:44 PM
Я вот тоже думала брать или нет, на долгосрок можно взять, я думаю шансы у монеты неплохие, поднимется неплохо
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
February 17, 2018, 05:21:13 PM
Проект отличный как мне кажется и капитализация приемлемая для ее популяризации и дальнейшего роста.Побольше бы информации в ветку падало о новостях было бы вообще классно.
Вот вам последние новости:

В криптосмартфоны Finney будет интегрирована криптовалюта Cardano
   
https://forklog.com/v-kriptosmartfony-finney-budet-integrirovana-kriptovalyuta-cardano/

Так что перспективны новости для Кардано.

Так эти смартфоны в перспективе и пока что только на бумаге. Не знаю, на сколько шт в год они замахнулись, рынок то уже поделен, тут не один год надо с конкурентами бороться, а не сказать, что для всех любителей криптовалют мы выпускаем смартфон за 1к баксов.
full member
Activity: 476
Merit: 121
February 17, 2018, 04:44:43 PM
Да тут провидцы собрались?  Не знаю, есть ли будущее у этой монеты, а может быть у ее форка. Ладно, слушайте и мой прогноз. 2-х - вас устроит?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
February 17, 2018, 04:44:07 PM
Монета может принести свои иксы,но на 100% в ней не уверен Angry Многое зависит от развития проекта и от самой команды,посмотри что получится. 25милрд монет говорит о том,что цена за монету вряд ли превысит и 2$...

ну у рипла их гораздо больше, а цена доходила до 3.5$. Не всегда количество говорит о стоимости
newbie
Activity: 112
Merit: 0
February 17, 2018, 04:41:03 PM
Монета может принести свои иксы,но на 100% в ней не уверен Angry Многое зависит от развития проекта и от самой команды,посмотри что получится. 25милрд монет говорит о том,что цена за монету вряд ли превысит и 2$...
hero member
Activity: 938
Merit: 501
February 16, 2018, 06:35:07 PM
Проект многообещающий, инвесторы в него поверили, теперь команда  должна разработать качественный продукт
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
February 16, 2018, 06:02:16 PM
У Кардано есть будущее, сейчас он переживает относительно начальный этап, что там у него с блокчейном, не совсем понятно, траблы. Но сам как проект отличный, команда одна из лучших в крипте.
во время таких траблов лучше всего заходить в монету пока она на луну не улетела, а с проблемами справится хорошая команда которая у проекта имеется Wink

Звучит разумно. Да и в основном вложения в хорошие команды себя оправдывают
full member
Activity: 476
Merit: 101
February 16, 2018, 12:47:55 PM
Проект отличный как мне кажется и капитализация приемлемая для ее популяризации и дальнейшего роста.Побольше бы информации в ветку падало о новостях было бы вообще классно.
Вот вам последние новости:

В криптосмартфоны Finney будет интегрирована криптовалюта Cardano
   
https://forklog.com/v-kriptosmartfony-finney-budet-integrirovana-kriptovalyuta-cardano/

Так что перспективны новости для Кардано.
сказал бы что от этой сделки выиграли обе конторы. жаль что смартфон поступит в руки покупателей не скоро...
full member
Activity: 406
Merit: 107
February 16, 2018, 12:42:02 PM
Проект отличный как мне кажется и капитализация приемлемая для ее популяризации и дальнейшего роста.Побольше бы информации в ветку падало о новостях было бы вообще классно.
Вот вам последние новости:

В криптосмартфоны Finney будет интегрирована криптовалюта Cardano
   
https://forklog.com/v-kriptosmartfony-finney-budet-integrirovana-kriptovalyuta-cardano/

Так что перспективны новости для Кардано.
full member
Activity: 376
Merit: 100
February 16, 2018, 12:34:25 PM
Проект отличный как мне кажется и капитализация приемлемая для ее популяризации и дальнейшего роста.Побольше бы информации в ветку падало о новостях было бы вообще классно.

Сколько они на ико стояли? Вроде они очень сильно выросли в цене или не особо?
Pages:
Jump to: