Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 55. (Read 27090 times)

full member
Activity: 476
Merit: 101
February 16, 2018, 12:31:49 PM
Проект отличный как мне кажется и капитализация приемлемая для ее популяризации и дальнейшего роста.Побольше бы информации в ветку падало о новостях было бы вообще классно.
как видите эта ниша в нашем топике свободна и вы можете ее занять Smiley
монета перспективная, жаль что про нее мало кто знает... 
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
February 15, 2018, 03:00:32 PM
Проект отличный как мне кажется и капитализация приемлемая для ее популяризации и дальнейшего роста.Побольше бы информации в ветку падало о новостях было бы вообще классно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
February 15, 2018, 02:51:49 PM

[/quote]
 Конечно есть. У каждого есть будущее. Тем более у этой монеты, каждый рассуждает по своему. Знаете были такие проекты, что даже никто и не думал, что там монеты будут стоять хорошо, но когда они выросли, от тогда все начали думать, почему я не принял участие даже в баунти компании. Запомните, у всех есть будущее.
full member
Activity: 476
Merit: 101
February 15, 2018, 02:45:43 PM
У Кардано есть будущее, сейчас он переживает относительно начальный этап, что там у него с блокчейном, не совсем понятно, траблы. Но сам как проект отличный, команда одна из лучших в крипте.
во время таких траблов лучше всего заходить в монету пока она на луну не улетела, а с проблемами справится хорошая команда которая у проекта имеется Wink
full member
Activity: 546
Merit: 100
February 14, 2018, 06:04:51 AM
У Кардано есть будущее, сейчас он переживает относительно начальный этап, что там у него с блокчейном, не совсем понятно, траблы. Но сам как проект отличный, команда одна из лучших в крипте.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 14, 2018, 06:02:14 AM
Проект действительно многообещающий, поэтому мне кажется, что будущее у монеты есть и покупать ее уже сейчас нужно для долгосрочного хранения
самое печальное что еще нет продукта, а только фантазии разработчиков, появится код - сразу клонирут и сделают еще лучше
если бы было так все просто, то эфир бы давно уже на дне валялся, код есть, клонируй, делай лучше, но нет )) Клонов полно, а эфир как был так и остается №2 в рейтинге )).
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
February 13, 2018, 04:21:18 PM
У  Cardano еще пока что ничего толком нет, кроме деклараций о намерении, а она уже в ТОП-10. По-моему это перебор и явный знак, что монета перекуплена и спешить покупать ее не стоит.
Зашел посмотреть на коинмаркеткап эту монету и первое, что бросилось в глаза, это 70%+ объемов на Upbit. Перешел на саму биржу, но так и не понял, как там хотя бы на английский язык переключить, все в иероглифах.
А так как-то внезапно монета в топ-5 ворвалась, хотя несколько месяцев торговалась за пару центов
full member
Activity: 420
Merit: 105
February 13, 2018, 05:37:18 AM
У  Cardano еще пока что ничего толком нет, кроме деклараций о намерении, а она уже в ТОП-10. По-моему это перебор и явный знак, что монета перекуплена и спешить покупать ее не стоит.
full member
Activity: 1498
Merit: 133
February 13, 2018, 05:36:25 AM
Проект действительно многообещающий, поэтому мне кажется, что будущее у монеты есть и покупать ее уже сейчас нужно для долгосрочного хранения
самое печальное что еще нет продукта, а только фантазии разработчиков, появится код - сразу клонирут и сделают еще лучше
а кто купил будут дальше сидеть в лохах, а если цель заработать баксы то тут все тяжело, выйдешь в баксы , потом все равно надо заходить в другой блокчейн, так что лучше сразу хватать новый
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
February 13, 2018, 05:34:35 AM
Проект действительно многообещающий, поэтому мне кажется, что будущее у монеты есть и покупать ее уже сейчас нужно для долгосрочного хранения
newbie
Activity: 82
Merit: 0
February 13, 2018, 05:33:03 AM
Вроде бы как монетка популярная среди подобных. Нужно посмотреть до конца этого года, если она будет подниматься вместе с топовыми криптовалютами  - то можно прикупить.
full member
Activity: 378
Merit: 100
February 13, 2018, 05:32:50 AM
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
February 13, 2018, 05:29:13 AM
Перспективы у Кардано однозначно есть, даже тот факт что Cardano имеет полностью открытый исходный код и не связанный патентными ограничениями. Возможно он не сможет обогнать Эфир, но занять почетное место в первой пятерке достаточно успешно сможет.

Согласен с вами , перспектив у Кардано предостаточно для того чтоб его приобрести (если этого еще не сделали) и отложить на некоторое время он обязательно будет успешным.
full member
Activity: 448
Merit: 105
February 13, 2018, 04:48:15 AM
сейчас хороший момент что бы закупиться на фоне падения рынка, конец февраля,скоро март и начнутся пампы. вот я тоже задумался на сколько куплять. и сколько ждать
я тоже так думаю.когда биток падает в 2 раза, альты в 3-4 заметил тенденцию и восстанавливаются также.Кардано, аион, купил перспективные блокчейны.
full member
Activity: 1498
Merit: 133
February 13, 2018, 04:36:45 AM
member
Activity: 504
Merit: 10
February 13, 2018, 04:33:57 AM
Перспективы у Кардано однозначно есть, даже тот факт что Cardano имеет полностью открытый исходный код и не связанный патентными ограничениями. Возможно он не сможет обогнать Эфир, но занять почетное место в первой пятерке достаточно успешно сможет.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
February 13, 2018, 04:32:17 AM
Cardano с большой перспективой и большим будущем за счёт всех своих новостей. Поэтому у кого ещё нет монет стоит прикупить.
full member
Activity: 378
Merit: 100
February 13, 2018, 04:25:45 AM
имхо. для блокчейна важно
1 пропускная способность по транзакциям
2 язык программирования контрактов, чем проще - тем лучше и больше привлекательности для недоразвитых хомячков
3 секюрность

Мне всегда казалось, что для блокчейна важна аудитория. Биток первый, поэтому у него аудитория самая большая и цена наивысшая. Если брать кардано, то он идет за эфиром. Эфир занимает второе-третье место после битка. И даже со временем это останется так. Я не верю, что кардано поднимется до небес, он будет расти так же, как и другая криптовалюта в тех же пропорциях, и сохранит за собой место в ТОП-10.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
February 13, 2018, 04:19:51 AM
сейчас хороший момент что бы закупиться на фоне падения рынка, конец февраля,скоро март и начнутся пампы. вот я тоже задумался на сколько куплять. и сколько ждать
full member
Activity: 462
Merit: 100
February 13, 2018, 04:15:45 AM
Pages:
Jump to: