Pages:
Author

Topic: Фееричное Баунти мошенников из CIBUS в истори&#1102 - page 7. (Read 2969 times)

sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Чтобы самому не проводить анализ компании, можете зайти на независимые рейтинговые сайты, так будет меньше вероятности что компания совсем скамная. Но с опытом думаю и сами сможете определять.

Как рейтинг на этих сайтах делается, думаю объяснять не надо. Кто платит, тот и получает нормальные оценки. Это уже проходили, инсайдеры в телеге популярно разложили по полочкам.
member
Activity: 238
Merit: 10
Чтобы самому не проводить анализ компании, можете зайти на независимые рейтинговые сайты, так будет меньше вероятности что компания совсем скамная. Но с опытом думаю и сами сможете определять.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Мошенники конечно бывают с наглостью , именно поэтому я не ненавижу отсылать свои документы любым исо.
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Охренеть как индусы нагибают, а это точно РЕАЛЬНЫЕ люди в команде или кто-то тупо побрал фотки и отписывался от их имени.

Сомнительно,  чтобы реальные, такой лохотрон затеяли. По индийским законам за такую афёру им мало не дадут.
member
Activity: 602
Merit: 10
Я, видать, один из не многих, который получил эти токены. Но толку - ноль. По цене ICO они бы стоили 2 эфира, сейчас же - пару долларов.
full member
Activity: 546
Merit: 101
full member
Activity: 420
Merit: 100
От этого kyc одни только проблемы . Наверное жадность людей погубила .Хотя кто знал ,что все вот так выйдет , но то что еще эфир им закидывать это уже перебор .
Естественно, только жадность и глупость, так то людей можно понять, потратили свое время и хотели отбить, но головой то всё равно надо думать, я давно индусов обхожу стороной, теперь и другие задумаются.
full member
Activity: 487
Merit: 100
От этого kyc одни только проблемы . Наверное жадность людей погубила .Хотя кто знал ,что все вот так выйдет , но то что еще эфир им закидывать это уже перебор .
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Вот я никак не пойму, почему люди так возмущаются тем, что ими попользовались, ведь их никто не заставлял, им просто предлагали, а далее был их выбор, то есть они сами пожелали в этом участвовать,а индусы оказались очень даже находчивыми.
да понятно что ни кто не заствлял их, тут больше всего поражает хамство и наглось команды проекта, настолько мелочными надо быть чтобы по копейке с баунтистов сшибать... ну понятно все индусы нищий народ, даже за 0,003 фира удавятся
По многим моментам индусы даже наших соотечественников переплюнули.
А по 0.003 эфира тема старая, ещё с жадных аирдропщиков пошло.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Вот я никак не пойму, почему люди так возмущаются тем, что ими попользовались, ведь их никто не заставлял, им просто предлагали, а далее был их выбор, то есть они сами пожелали в этом участвовать,а индусы оказались очень даже находчивыми.
Тупые как пробки твои индусы, что мешало им попампить ещё? Тупые они и жадные, не в первый раз кстати наблюдаю.
member
Activity: 280
Merit: 15
Вот я никак не пойму, почему люди так возмущаются тем, что ими попользовались, ведь их никто не заставлял, им просто предлагали, а далее был их выбор, то есть они сами пожелали в этом участвовать,а индусы оказались очень даже находчивыми.
да понятно что ни кто не заствлял их, тут больше всего поражает хамство и наглось команды проекта, настолько мелочными надо быть чтобы по копейке с баунтистов сшибать... ну понятно все индусы нищий народ, даже за 0,003 фира удавятся
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Вот я никак не пойму, почему люди так возмущаются тем, что ими попользовались, ведь их никто не заставлял, им просто предлагали, а далее был их выбор, то есть они сами пожелали в этом участвовать,а индусы оказались очень даже находчивыми.

Пьяницу, можно понять и простить
Вора, можно понять, но нельзя простить
Дурака, нельзя ни понять, ни простить

Здесь просто стадное мышление, сыграло большую роль, ну и конечно профессионализм кидал.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Вот я никак не пойму, почему люди так возмущаются тем, что ими попользовались, ведь их никто не заставлял, им просто предлагали, а далее был их выбор, то есть они сами пожелали в этом участвовать,а индусы оказались очень даже находчивыми.
full member
Activity: 462
Merit: 100
По хорошему если рассуждать, то слив в интернете своих документов категорически запрещено. Так как использовать в дальнейшем эти документы проще всего.

Даже люди с дарк нет понимают, в каким случаях нужны доки сканы селфи)
full member
Activity: 882
Merit: 101
Непонятно, зачем было отправлять 0.003 эфира, если для подтверждения кошелька можно отправить даже 0 эфира. Видимо юные наивные баунтисты не знали всех тонкостей и поверили находчивым индусам. Что же, на будущее будет урок
Там не только для подтверждения кошелька, а закидывали по 0,0003 эфир им на газ для транзакции, то есть тупо комиссию за перевод токенов мошенникам еще оплатили.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Не с соотечественниками, а с русскоговорящими, я бы тут прибалтику выделили, а индийцы мало того, что кидают, так еще крайне дерзкие при общении.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Ничего нового по сути не произошло.
Индусы, наряду с нашими соотечественниками, самая скамовая нация на ИКОшках. Это только статистика, без эмоций.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Баунтистам, конечно, придется все это просто пережить.
А у инвесторов при желании есть шанс прижать хвост команде.
Шанс есть, если в США находятся, может и прихватят как центру, но как сами понимаете это крайне маловероятно, для того я думаю кус и делают, что за американцев не нахватили, баунтисты однозначно в пролете.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Баунтистам, конечно, придется все это просто пережить.
А у инвесторов при желании есть шанс прижать хвост команде.
да я так бы и сделала надо наказывать таких ребят
Pages:
Jump to: