Pages:
Author

Topic: Фееричное Баунти мошенников из CIBUS в истори&#1102 - page 10. (Read 2969 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
А какой там процент на баунти было выделено? По моим наблюдением не стоит кидаться на баунти, пул которого составляет больше 2-3%, там могут быть проблемы...урезание... Если обещают золотые горы - смотреть на адвайзеров надо. Если публичная личность в команде - могут сдержать свои обещания.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Жаль что в Индии нету такой sec которая бы ловила мошенников, поэтому лучше выбирать баунти из европы -сша там где больше порядка.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
К большому сожалению, развелось и еще плодится очень много мошенников в этой индустрии. Наверное это напрямую связано с ростом популярности в этом секторе. Наверное это и ожидаемое явление, но все не очень как приятно
После такого рода событий очень хохется сделать некоторый перерыв в участии различных баунти кампаний, по крайней мере до тех пор пока ситуация не нормализируется.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
К большому сожалению, развелось и еще плодится очень много мошенников в этой индустрии. Наверное это напрямую связано с ростом популярности в этом секторе. Наверное это и ожидаемое явление, но все не очень как приятно
member
Activity: 574
Merit: 10
Ввели KYC, окей, будем играть по их правилам подумал я,зашел на сайт,и меня убило то,что там нужно ссылки вставить на документы,где ты загрузил на каком нибудь хранилище,они даже не запилили нормальный залив доументов, еще попросили денег переслать на комиссию,тут я понял, что они скамеры жиды.
Кто понимает не будет попадаться на такое. В этой всей истории удивляет то что еще и эфир множество скинуло мошенникам, это вообще бред, тупо выжать до последнего все что можно. Но для многих урок, а для нас этот пост для дальнейшей осторожности. И да, в последнее время все больше мошенничества появилось различного рода.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я для прохождения KYC использую свой старый загран паспорт, недействующий, потому что фамилию давно поменяла. Пусть пользуются, на здоровье. Grin а выписка с коммуналки отлично и рисованная прокатывает. Так что, товарищи, у каждой проблемы есть решение. Единственное с отсылкой эфира - это, конечно, беспредедл, нужно было бы доказательство принадлежности кошелька - так попросили бы его подписать и выслать подпись . Делов то!
full member
Activity: 672
Merit: 101
Quote
Вот только об этом подумал ,действительно азиатские страны сами себя опускают ниже плинтуса своими же аферистами ,я теперь лишний раз обойду подобные команды .
Нет, ну те же Корея или Япония довольно сильные проекты выпускают на рынок, а вот все остальные, в большинстве своем, скам на скаме и скамом погоняет.
Да нельзя рассматривать проект исходя из национальности команды. Со всех сторон света хватает скам проектов.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Вот только об этом подумал ,действительно азиатские страны сами себя опускают ниже плинтуса своими же аферистами ,я теперь лишний раз обойду подобные команды .
Нет, ну те же Корея или Япония довольно сильные проекты выпускают на рынок, а вот все остальные, в большинстве своем, скам на скаме и скамом погоняет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Quote
ещё 1 индийский скам-проект, на моей памяти навскид уже 3ий. из тех, что видел. не особо доверяю проектам из Индии, арабских стран и России конечно. хотя с русскими проектами попроще будет наверно
Вот все кричат ру проекты скам, скам, а не сказать что наши соотечественники прямо на первом месте. У ру проектов есть сильные команды и сильный продукт в большинстве своем. И есть сильные ICO которые стреляют очень неплохо. По сравнению с индусами, пакистанцами, арабами, китайцами (если они 100% в команде) у наших ICO процент скама вполне еще приемлимый.
Вот только об этом подумал ,действительно азиатские страны сами себя опускают ниже плинтуса своими же аферистами ,я теперь лишний раз обойду подобные команды .
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
ещё 1 индийский скам-проект, на моей памяти навскид уже 3ий. из тех, что видел. не особо доверяю проектам из Индии, арабских стран и России конечно. хотя с русскими проектами попроще будет наверно
Вот все кричат ру проекты скам, скам, а не сказать что наши соотечественники прямо на первом месте. У ру проектов есть сильные команды и сильный продукт в большинстве своем. И есть сильные ICO которые стреляют очень неплохо. По сравнению с индусами, пакистанцами, арабами, китайцами (если они 100% в команде) у наших ICO процент скама вполне еще приемлимый.
full member
Activity: 408
Merit: 100
ещё 1 индийский скам-проект, на моей памяти навскид уже 3ий. из тех, что видел. не особо доверяю проектам из Индии, арабских стран и России конечно. хотя с русскими проектами попроще будет наверно
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Ну многие нормальный компании просят KYC и по его прохождению все нормально выплачивают, KYC тут как раз не причем ), а вот когда появляется предложени отправить какую-то сумму эфира то тут уже понятно что будет зашквар.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ну я бы сказал, что это обычный типичный исо проект. Они для этого и создаются, если вдруг кто не знал еще).
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Очень печальное событие, хотя стоит признать, сам сайт довольно неплохо у мошенников выглядит и баунти кампания на форуме довольно неплохо была проведена. Распознать мошенников становится все труднее и труднее.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Еще один токен с командой где нет ни одного программиста, которые изначально давали очень противоречивую информацию. Уже на этом этапе надо бы было понять что это скам проект где средства ваших вложений улетят в нули.
Как уже не раз доказывал анализ проекта с разработчиков должен идти а если их нет то это минусище.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Очередная печальная история. Ужасно то, что практически нет возможности избежать такого кидалова. Нет страховки. Обидно, что мы поддерживаем КYC. Я вот ловлю себя на мысли, с одной стороны KYC нужная вещь, а вот частенько получается " кидок".
member
Activity: 210
Merit: 10
я вот одного не понимаю,проект скам это понятно, но что им мешает раздать баунтистам этих скамных токенов? Тупо издеваются?
Я так понимаю, чтобы баунтисты не сливали токены и курс не падал - им выгодней самим продать, как можно больше и дороже.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ввели KYC, окей, будем играть по их правилам подумал я,зашел на сайт,и меня убило то,что там нужно ссылки вставить на документы,где ты загрузил на каком нибудь хранилище,они даже не запилили нормальный залив доументов, еще попросили денег переслать на комиссию,тут я понял, что они скамеры жиды.
member
Activity: 280
Merit: 10
Все, конечно, логично и понятно, задним умом Grin. Только вот проблему-то это не решит!  КУС все также спокойно вводится в конце баунти и ничего с этим поделать нельзя! Если бы было какое-нибудь "наказание" для таких аферистов хитрожопых, то все было бы иначе. Вот только нужно придумать, как это сделать. Если есть такие, кто знает - я участвую!
вообще кстати с этим как то построже стало, сами менеджеры стали предупреждать заранее в своих баунти-компаниях, если в конце потребуется KYC, ну или хотя бы пишут, что возможно потребуется
Сейчас стал замечать что менеджеры, если у них появляются сомнения, сразу пишут что они за выплаты проекта не несут ответственности и с данной баунти умывают руки.
Pages:
Jump to: