Pages:
Author

Topic: Фееричное Баунти мошенников из CIBUS в истори&#1102 - page 9. (Read 2969 times)

member
Activity: 224
Merit: 24
История огненная! Индусы подняли скам, на недосягаемую казалось бы прежде высоту. Правильно пишут, что зря на наши ICO скамы гонят. Они у нас вообще добрый такие, ламповые выходят. Соберут и тихоньку уйдут прихватив денежки инвесторов. Ну или на край зашлют денюшек YObit и все мы уже не скам. 200 долларов торгов есть, рынок имеется, так что нет, мы не скам ну что вы. Через год-два-три бинанс будет не меньше, а пока вот так. Но здесь вообще! Я прям не знал что наглость помноженная на индусскую хитрость так решают вопрос. Это же надо
1) Собрать денег с инвесторов
2) Кинуть баунтистов
3) Кинуть инвестров
4) Собрать KYC инвесторов и баунтистов, а потом продать их и срубить с них еще денег перед тем как кинуть!
5) Собрать Эфира еще со всех участников! мама дорогая это надо в цирке показывать !
6) Утопить токен в кровавой бане растворив деньг инвесторов и наверно уже обналичить успели. Не удивлюсь если еще и биржу кинули!
Можно считать это топ скам ICO по количеству кидков на каждое действие. Можно писать методичку по проведению Скам ICO.
наши так чахлики дохленькие без ума и фантазии

Автору спасибо что поднял тему, чтобы люди видели, что надо обьединяться, бороться против самодурства компаний и их придуманного KYC.
Собирать досье на всех этих горе устроителей ну и конечно предупреждать других чтобы не вляпались сюда.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Вы читали условия этого Cibus ? Там так сладко было намазано, что между строк можно было прочесть "лохотрон", в рейтингах баунти это было самое сладкое баунти на свете, да не бывает такой халявы поймите вы это
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
... Они дополнительно еще попросили каждого перевести 0.003 Эфира, якобы
чтобы проверить, что кошелек принадлежит владельцу).

А это вообще не понятно! Какая кому разница какой кошелек я указала? Я выполнила работу и всем должно быть все-равно на какой кошелек они должны отослать мои токены.

А вот и нет, очень часто разработчики проектов или баунти менеджеры ищут повод, почему бы вам не заплатить. Если кошелек вам не принадлежит, то это отличный повод оставить вас без честно заработанных денег, вот и пытаются отжать!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
... Они дополнительно еще попросили каждого перевести 0.003 Эфира, якобы
чтобы проверить, что кошелек принадлежит владельцу).

А это вообще не понятно! Какая кому разница какой кошелек я указала? Я выполнила работу и всем должно быть все-равно на какой кошелек они должны отослать мои токены.
member
Activity: 196
Merit: 25
То ли ещё будет! Учитывая как в последнее время появляется неимоверное количество ICO проектов мошенники быстро смекнули где им можно развернуться. Уверен, что в скором времени нас ещё не раз будут "радовать" подобного вида новостями. Undecided
Сейчас у проектов уже нет таких сборов, как были года назад. За 2-3 часа хардкап не собирается. Со временем ICO не будет собирать вообще ничего и инвестиции перетекут в рабочие блокчейны

Не факт, сейчас просто хайпа нету. И количество людей которые кидают свое библишко в монитор - сейчас мало. Если или когда придет новая волна хайпа в крипту - снова начнут собирать хард капы за минуты и ложить сеть эфира, как это было с BAT.
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
То ли ещё будет! Учитывая как в последнее время появляется неимоверное количество ICO проектов мошенники быстро смекнули где им можно развернуться. Уверен, что в скором времени нас ещё не раз будут "радовать" подобного вида новостями. Undecided
Сейчас у проектов уже нет таких сборов, как были года назад. За 2-3 часа хардкап не собирается. Со временем ICO не будет собирать вообще ничего и инвестиции перетекут в рабочие блокчейны
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
То ли ещё будет! Учитывая как в последнее время появляется неимоверное количество ICO проектов мошенники быстро смекнули где им можно развернуться. Уверен, что в скором времени нас ещё не раз будут "радовать" подобного вида новостями. Undecided
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Да история конечно не приятная, особенно если вложил деньги и тебя так кинули  Angry А про кус так это вообще жесть , пересылаем свои фото , данные не известно кому  Shocked, а потом смотришь и диву даешся как торгуют чужими паспортами . Стараюсь такие баунти стороной обходить
full member
Activity: 266
Merit: 102
Я конечно точно не знаю, но много кто свои токены получил, только вот трабл в том что дешевле грязи на бырже и теперь их можно разви что на память оставить.
member
Activity: 420
Merit: 11
Участвовала в проекте с самого начала, но почему-то интуиция меня подвела, ведь не насчитывали по непонятной причине  стеки по Твиттеру и Фейсбуку. Но вот когда в конце запросили КУС да ещё с эфиром, тут уж я сказала:"Дудки!" И, как оказалось, правильно сделала.
full member
Activity: 422
Merit: 100
я вот одного не понимаю,проект скам это понятно, но что им мешает раздать баунтистам этих скамных токенов? Тупо издеваются?

Зачем ещё что-то делать, когда денежки уже полностью собраны и находятся в кармане? - Примерно такая логика в данных случаях, лично моё мнение. Ну и ради издёвки наверно тоже могут так поступать.
Я полностью согласен с вами, так как когда денежки уже у тебя в кармане, то в первую очередь ты уже собираешь чемоданы в отпуск, после такой тяжело проделанной работы.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Да, таких случаи не то, что поучительны, скорее показательны. Как же много все таки мошенников развелось. Ладно, не пойму одного. Вы все на KYC гоните, я сам гнал раньше. Но в чем проблема нарисовать и отправить? Не вижу проблемы. Да, сама суть - подтвердите свою личность - бред полный, но когда умеешь аккуратно перепрыгивать грабли, а не наступать на них, смотришь на вещи проще) Про отправку бабла - это, конечно, оч смешно))) кто отправил - капитальные красавчики))) сумма вроде маленькая, но это психологический трюк, отправь три копейки - получи мульен, классика жанра)
А говорят, что русские проекты нужно обходить стороной! Для меня одно ясно: необходимо вмешательство третьей силы(регуляторов), что бы исключить такие скамы! KYC нужно проходить самим организаторам проектов, что бы их можно было как минимум найти в случае обмана, а лучше заказать.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Да, таких случаи не то, что поучительны, скорее показательны. Как же много все таки мошенников развелось. Ладно, не пойму одного. Вы все на KYC гоните, я сам гнал раньше. Но в чем проблема нарисовать и отправить? Не вижу проблемы. Да, сама суть - подтвердите свою личность - бред полный, но когда умеешь аккуратно перепрыгивать грабли, а не наступать на них, смотришь на вещи проще) Про отправку бабла - это, конечно, оч смешно))) кто отправил - капитальные красавчики))) сумма вроде маленькая, но это психологический трюк, отправь три копейки - получи мульен, классика жанра)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
я вот одного не понимаю,проект скам это понятно, но что им мешает раздать баунтистам этих скамных токенов? Тупо издеваются?

Зачем ещё что-то делать, когда денежки уже полностью собраны и находятся в кармане? - Примерно такая логика в данных случаях, лично моё мнение. Ну и ради издёвки наверно тоже могут так поступать.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Нашел это ICO минимум на трех рейтингах. Среди них конечно же icobench о котором уже писали недавно.
В такой ситуации было бы неплохо создать независимый  ICO рейтинг где обязательным условием было бы прохождение KYС командой проекта и сделать это таким образом, чтобы подлог был невозможен. Думаю, что проекты которые входили бы в такой рейтинг собирали бы очень и очень быстро.

идея хорошая, но на рынке, где каждый себе царь и нет единой регулировки, данная идея малореализуема в краткосрочной перспективе по крайней мере. Видел проекты по созданию независимых баз данных исо проектов и экспертного сообщества, но это долго.
member
Activity: 406
Merit: 17
Нашел это ICO минимум на трех рейтингах. Среди них конечно же icobench о котором уже писали недавно.
В такой ситуации было бы неплохо создать независимый  ICO рейтинг где обязательным условием было бы прохождение KYС командой проекта и сделать это таким образом, чтобы подлог был невозможен. Думаю, что проекты которые входили бы в такой рейтинг собирали бы очень и очень быстро.
Pages:
Jump to: