Pages:
Author

Topic: Фееричное Баунти мошенников из CIBUS в истори&#1102 - page 11. (Read 2974 times)

full member
Activity: 537
Merit: 100
очередной 1001й способ отъема средств у населения((. Пробивай команду, не пробивай, а всё равно находятся способы красиво облапошить себе подобных!
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Пускай разработчики сначала kyc походят, вот тогда и доверие появится, а те кто не захочет значит скам) страшно представить что дольше придумают такие аферисты.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Я участвовал в компании мельком, пару репостов сделал и все. И забил на них, а вот товарищ пахал от начала до конца. Когда сказали перевести эфир на газ, он писал, что долго колебался, но в конце концов скинул эфир в кабинет. А когда потом объявили о KYC - он сказал, что они черти и тоже забил на них. Но через неделю, токены упали в кошелек и ни какой KYC он не проходил. А если тут пишут, что те кто прошли KYC  и ни чего не получили, то это беспредел со стороны индусов  Grin

 Ну вот...это как раз подтверждает, что документы были необходимы только 1 целью - продать их, а не для того, чтобы КУС проходить.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Все, конечно, логично и понятно, задним умом Grin. Только вот проблему-то это не решит!  КУС все также спокойно вводится в конце баунти и ничего с этим поделать нельзя! Если бы было какое-нибудь "наказание" для таких аферистов хитрожопых, то все было бы иначе. Вот только нужно придумать, как это сделать. Если есть такие, кто знает - я участвую!
вообще кстати с этим как то построже стало, сами менеджеры стали предупреждать заранее в своих баунти-компаниях, если в конце потребуется KYC, ну или хотя бы пишут, что возможно потребуется
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
Спасибо, очень интересная информация. мошенники становятся более искусными и распознать Скамы все сложнее
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Все, конечно, логично и понятно, задним умом Grin. Только вот проблему-то это не решит!  КУС все также спокойно вводится в конце баунти и ничего с этим поделать нельзя! Если бы было какое-нибудь "наказание" для таких аферистов хитрожопых, то все было бы иначе. Вот только нужно придумать, как это сделать. Если есть такие, кто знает - я участвую!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не, что ни говори, а индусы тупые до невозможности, что мешало потом помпануть на бирже? Так в общем-то после конфидо все мошенники так делают, правда вариант остается, что сумму нарисовали и даже на памп не хватило.

Ну да тупае игдусы, 5 милионов долларов собрали и ещё с баунтистов, что то поимели. Ткпее людей я не видел, благо мы русские умные.

Ну-ну, умные, по горшкам дежурные, чем мы умнее? Там-же поди и участвовали в баунти, а еще лучше, инвестировали в этот проект, не стоит недооценивать людей, везде найдутся умные и дураки.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мы тут можем пеной исходить сколько угодно, но команда разрабов в этом проекте неплохо собрали денег. Лично я при таком сборе, начал готовить еще пару десятков не мение вкусных кампашек.
member
Activity: 280
Merit: 10
Не, что ни говори, а индусы тупые до невозможности, что мешало потом помпануть на бирже? Так в общем-то после конфидо все мошенники так делают, правда вариант остается, что сумму нарисовали и даже на памп не хватило.

Ну да тупае игдусы, 5 милионов долларов собрали и ещё с баунтистов, что то поимели. Ткпее людей я не видел, благо мы русские умные.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
И смех и грех. Ну индусы конечно красавчики, из ICO по максимому выжали, и 5 млн подняли и эфира собрали  Grin + доки сольют, и остатки на бирже скинули. Так там может и все 7 млн Cheesy
full member
Activity: 272
Merit: 101
Команда индусов развила бурную деятельность и собрала порядка 5 млн долларов.
Баунтистам были обещаны огромные деньги, нагнали народа по самое не могу. Пока

С самого начала проекта было видно что команда занимается не тем, что они обещали, и высокие награды и ещё пара пунктов вызывали подозрения, а так же их ответы на вопросы, которые они давали в телеграм. Вот и случилось то что случилось. хорошо что я не подписался на них. Обошел стороной) А кто погнался за высокой наградой остался ни с чем.. Печально что такие компании сейчас в большом количестве, у инвесторов доверия никакого нету.

https://bitcointalksearch.org/topic/--3405628

вот тут толковая сборка рекомендаций. Если есть возможность, добавляйте компании скама.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Не, что ни говори, а индусы тупые до невозможности, что мешало потом помпануть на бирже? Так в общем-то после конфидо все мошенники так делают, правда вариант остается, что сумму нарисовали и даже на памп не хватило.
member
Activity: 434
Merit: 10
Да это не первый такой проект!Когда в баунти просят пройти KYC (а до этого говорили что KYC не будет) прохожу такие проекты стороной т.к. считаю это скамом
Умный какой, как ты его обойдешь, если черным по белому говорят не будет, а потом вводят, тут попал, так попал.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я участвовал в компании мельком, пару репостов сделал и все. И забил на них, а вот товарищ пахал от начала до конца. Когда сказали перевести эфир на газ, он писал, что долго колебался, но в конце концов скинул эфир в кабинет. А когда потом объявили о KYC - он сказал, что они черти и тоже забил на них. Но через неделю, токены упали в кошелек и ни какой KYC он не проходил. А если тут пишут, что те кто прошли KYC  и ни чего не получили, то это беспредел со стороны индусов  Grin
newbie
Activity: 182
Merit: 0
я вот одного не понимаю,проект скам это понятно, но что им мешает раздать баунтистам этих скамных токенов? Тупо издеваются?
member
Activity: 210
Merit: 32
CIBUS - это пол беды, что говорить про такие проекты как Энвион, Нуклеус, собрали кучу бабла и баунтистов кинули.
замечу что Энвион похоже тоже скам, про нуклеус не знаю. У Энвиона тоже с конца марта молчок, новостей в твиттере нет, там не только баунтистов. там инвесторам даже не выслали токены, части инвесторов. А вообще это новый вид скама, который собирает, выходит на 2-3 скамовские биржи, токен рушиться и все, дальше команда "работате" до тех пор, пока не забудут про нее, а если что не так, то это коньюнктура. У наших скам проектов индусы учились походу, наши скам ICO это настоящие короли Yobit! С ежедневными обьемами долларов 200 для 15 миллионного ICO. Помянем хотя бы лавку-лавку или UTT, не знаю как они там щас, живы вообще. Эти будут также. Это конечно не как DENARO , которые собрали 10 ку и испарились, но все равно заявка.
Да, с Энвионом непонятно, но особых надежд уже не испытываю. Если первые месяца два они каждые 2-3 дня отписывались по поводу терпения, то вот уже месяц от них ни слуху, ни духу.
да все Энвион похоже можно забыть. Они новые 2 твита целых сделали, но в биткоинталк уже никто не появляется. Я шпарю как есть в твиттере, что скам и прочее будьте осторожны. Ждать их бесполезно, но в общем лютый фейл, собрать 100 мультов и так кинуть. Хорошо это для них похоже не хочется. А так скама реально уже выше крыши. Вообще непонятно почему еще никто не догадался по схеме Cibus идти. Собирали бы еще KYC и потом продавали на рынке, еще и доп доход. И все потом концы в воду
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Интересная история. Я даже и не знал, что такое бывает. Нужно быть аккуратнее в будущем.

да-да, читаешь и смешно, и обидно одновременно что люди деньги потеряли
newbie
Activity: 61
Merit: 0
А каким образом загнали кучу народа в баунти-кампанию? Что за жир был обещан участникам?
Просто каждую неделю платили токенами и там у многих только за компанию тв выходило около 1 эфира.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
А вообще часто доки спрашивают? А то вот так отправишь и найдешь их потом в инете Grin
Pages:
Jump to: