Pages:
Author

Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN - page 10. (Read 18722 times)

full member
Activity: 728
Merit: 104
У битка нет конкурентов и точка. Очень многие монеты технологичнее его, да почти все, но технология далеко не все проблемы решает.
Наверное нужно напомнить Вам что криптовалюты это и есть технологии и именно благодаря технологиями вы сегодня на форуме, Вам нужно глубже думать, а не рубить с плеча как говориться.
full member
Activity: 420
Merit: 102
Идея конечно классная, и я двумя руками поддерживаю создание улучшенной криптовалюты, но думаю что для ее реализации уже недостаточно тех параметров. Хотя думаю что то здесь есть. 
full member
Activity: 308
Merit: 115
Как автор мог до такого названия додуматься Grin
Я даже не стал читать статью, с заголовком итак все понятно)
member
Activity: 283
Merit: 10
Это вообще не конкурент для битка. И кроме яркого названия, тут ничего нет. Этот проект не стоит рассматривать как настоящий конкурент битку. Я вообще ни одну монету не могу сейчас рассматривать как конкурент битку
Биток хоть и не всеми признан, но всем известен, и у многих с криптой - только биток и ассоциируется. Конкурент? Вы о чем? Биток - это исторически устоявшая и состоявшаяся крипта, все остальное просто альты.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Смешно видеть такие заголовки, даже самые отпетые хомячки на такие заголовки не ведутся. Лично меня это даже отпугивает


Лично я почему-то не верю в перспективу этой новой валюты. А уж чтобы он заменил биткоин, то это вообще из сферы фантастики. Думаю, как был обычной монетой, так и будет.
member
Activity: 182
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
Смешно видеть такие заголовки, даже самые отпетые хомячки на такие заголовки не ведутся. Лично меня это даже отпугивает
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Клаудкоин создавалась как альтернатива биткоину. Преимущество-скорость проверки подлинности,не нуждается в электронных кошельках, основа клаудкоина – облачные технологии.Как видите,очень много отличий от биткоина.Клаудкоин -это принципиально новый уровень.Думается,что составит конкуренцию биткоину.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Тоже не понимаю по каким критериям пророчат конкурентов биткоину. Очередной проект, решивший прокатиться на халяве. Биткоин №1 был, есть и будет!)
full member
Activity: 414
Merit: 100
А кстати, эта монета вообще еще жива? Что-то я о ней вообще ничего не слышал давно. Я думаю, что это явно не конкурент для битка.
member
Activity: 336
Merit: 10
У битка не думаю,что в принцыпе может быть конкурент. Все остальные монеты,уже его прозводное.Вы все еще верите,что битком можно будет расплачиваться по всему миру? Хотя битком,может и можно будет,а вот его аналагами, нет. Альткоины с хорошей идей и рабочей платформой вот за чем будущее, но они не претендуют на конкуренцию,т.к. применимы для конкретного сектора и сегмента рынка.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Это вообще не конкурент для битка. И кроме яркого названия, тут ничего нет. Этот проект не стоит рассматривать как настоящий конкурент битку. Я вообще ни одну монету не могу сейчас рассматривать как конкурент битку

ну возможно немного эфириум является конкурентом для биткоина. но это так, чтобы сравнить и поставить около друг друга. а так реально этот клаудкоин как то не впечатляе особо.

Эфир не претендует на место битка, биток сегодня уже укоренился как накопительный актив на рынке крипты, эфир же старается быть утилити-токеном, которому вроде бы и не нужна высокая цена.
member
Activity: 434
Merit: 10
На моей памяти это уже тысячный конкурент биткоина. GrinВ очередь ребята - в очередь Grin
Да вот это конкурент то конкурент, хоть бы не позорились! У этого конкурента тоже на майнинг тратиться 0,5% потребления электричества всей планеты? Еще с десяток таких конкурентов и мы без электричества останемся)). А если серьезно у битка нет и в ближайшее время даже близко не будет конкурентов!
hero member
Activity: 910
Merit: 503
ну какой же это вообще конкурент? Я думаю, что еще не родился тот проект, который может стать реальным конкурентом для битка
member
Activity: 280
Merit: 10
Очередного убийцу битка подвезли Grin
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Это вообще не конкурент для битка. И кроме яркого названия, тут ничего нет. Этот проект не стоит рассматривать как настоящий конкурент битку. Я вообще ни одну монету не могу сейчас рассматривать как конкурент битку

ну возможно немного эфириум является конкурентом для биткоина. но это так, чтобы сравнить и поставить около друг друга. а так реально этот клаудкоин как то не впечатляе особо.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Сайт конечно, какой-то у них оочень сырой. Не похоже, на ярого и активного конкурента. Хотя, все возможно
member
Activity: 224
Merit: 10
Да не будет конкурентов у битка никогда. Биткоин такой один со всеми своими преимуществами и недостатками. Всё остальное - это просто альткоины. Сколько уже было на моей памяти "убийц" биткоина. Страшно вспоминать. И где они все?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Это вообще не конкурент для битка. И кроме яркого названия, тут ничего нет. Этот проект не стоит рассматривать как настоящий конкурент битку. Я вообще ни одну монету не могу сейчас рассматривать как конкурент битку
member
Activity: 420
Merit: 11
Вот такие "желтые" заголовки всегда внушают долю опаски к содержанию топика. Уж простите.
По факту, технически монета и правда привлекательна. Но эй, биток старый дед на их фоне. Технически куда более слабый. Но все же он топ1. Почему? Потому что самый стабильный. Все что угодно может соскамиться, но биток выживет. А вот если битка не станет? Само собой, когда-нибудь и биток уйдет в небытие. Но это случится плавно и за приличный такой срок.
Криптовалюта вообще как экономическое явление штука довольно новая. И на фоне тысячи криптовалют лишь бтц выглядит более менее солидно.
Так что ни о каких конкурентах ближайшие 3-5 лет говорить нет смысла.
Имхо.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Сейчас, уже ,в такие прогнозы никто не верит. Доказывать надо делом, а не болтовнёй. Будет готовый продукт, вот тогда и делай такие заявления.
Pages:
Jump to: