Pages:
Author

Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN - page 5. (Read 18722 times)

jr. member
Activity: 602
Merit: 2
Я рад слышать что конкуренты не дремлют. Ведь нам так необходим новый свежий проект. Который даст толчек этому всему. Потому что смотреть на этот красный рынок уже пративно.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Сколько уже было этих конкурентов или убийц биткоина. Конкукентом биткоина может в принципе стать любая из новых монет, но где они сейчас. Хотельсь бы увидеть настоящего соперника битку....подождём, пока по мне их не видно.
 
Да и не будет их, это только громкие заявления для хоть какого пиара, на кажной странице форума: кто заменит биток, убийца битка, икона крипты и так далее. Биткоин-это как Адам в истории мирового существования, он был первым, а остальные это всего лишь его твитки, которые работают по той же технологии, схеме
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Ребята, вы шо - серьезно? Вот уж посмешили так посмешили - конкурент биткоина. У биткоина только один конкурент - это он сам. По крайней мере на ближайшем горизонте в несколько лет, а чем дольше будет жить биткоин, тем более нерушимо будет его место в том, для чего его придумал Сатоши Накамото. Почему не миражкоин какой-нибудь, что б сразу было понятно о чем речь, а то клаудкоин.  Smiley Smiley Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 104
Да понятно, что очередной надуманный конкурент деда сдулся, да и вообще эта "конкуренция" была придумана ради хайпа, но похоже дело не выгорело, а вот тема про него осталась).
member
Activity: 518
Merit: 11
И так прошел год и конкурентом биткоина даже рядом не пахнет .Нету сейчас у битка конкурентов . 2018 год показал  кто тут главный .Все эти псевдо конкуренты посыпались вниз .Раньше можно было эфир назвать конкурентом ,но он вообще не выдерживает падение в этом году .Этот год показывает кто есть кто .

В подении нужно видеть приумущества. Чем ниже торчик упадёт чем с большим усилием при хороших новостях пойдет вверх.
Это смотря что будет падать. Что-то упадет да сразу отпрыгнет. А что-то ляпнет на пол и будет продолжать лежать и издавать неприятный запах как и ранее.
full member
Activity: 420
Merit: 100
И так прошел год и конкурентом биткоина даже рядом не пахнет .Нету сейчас у битка конкурентов . 2018 год показал  кто тут главный .Все эти псевдо конкуренты посыпались вниз .Раньше можно было эфир назвать конкурентом ,но он вообще не выдерживает падение в этом году .Этот год показывает кто есть кто .

В подении нужно видеть приумущества. Чем ниже торчик упадёт чем с большим усилием при хороших новостях пойдет вверх.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
конкурент которого никто не знает ,на столько анонимный что никто не узнает .(смешно)
member
Activity: 365
Merit: 10
И так прошел год и конкурентом биткоина даже рядом не пахнет .Нету сейчас у битка конкурентов . 2018 год показал  кто тут главный .Все эти псевдо конкуренты посыпались вниз .Раньше можно было эфир назвать конкурентом ,но он вообще не выдерживает падение в этом году .Этот год показывает кто есть кто .
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Да ну ребят вы серьёзно, конкурент? Смысл этой темы только в создании хайпа, серьёзного соперника здесь не видно.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
На данный момент эффективней, перспективней, популярнее биткоина монеты нет,на мой взгляд, мало кто может составить ему конкуренцию, интересно будет понаблюдать за очередным конкурентом
member
Activity: 154
Merit: 10
Я слышал, про новую цифровую валюту CloudCoin. Эта криптовалюта создавалась как альтернатива биткоину. Поэтому между этими двумя криптовалютами есть существенная разница. Например, биткоин базируется на криптографии, в то время как основа клаудкоина – облачные технологии.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Очередной "конкурент" биткоина Grin Сколько их уже было? И где они все сейчас? Уверена, что новым монетам нужно развиваться самостоятельно, а не пытаться сдвинуть с пьедестала и конкурировать, тем более, с №1!
member
Activity: 532
Merit: 25
Какой-то новый малоизвестный коин, которого даже и на коинмаркете  нет. Нахожу только Cloud (CLD), который стоит 0,009$. Даже и не понятно об этой монете рассказывает автор статьи, или о какой-то другой. Если об этом, то какой-то слабенький конкурент..
member
Activity: 518
Merit: 11
Вот я не понимаю зачем "личность покупателя должна идентифицироваться", какое то помешательство на идентификации.

При индентефикации пропадает вся суть крипты. Просто дяди банкиры хотят знать все денежные переводы, а крипта этому мешает
Это пока криптой всерьез не занялись. А так то - крипта позволит знать обо всех еще во 100 раз проще чем фиат. Все в блокчейне и все прозрачно.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Вот я не понимаю зачем "личность покупателя должна идентифицироваться", какое то помешательство на идентификации.

При индентефикации пропадает вся суть крипты. Просто дяди банкиры хотят знать все денежные переводы, а крипта этому мешает
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вот я не понимаю зачем "личность покупателя должна идентифицироваться", какое то помешательство на идентификации.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
По техническим данным монета не плохая. Будем глядеть как будет развиваться.

Я тоже буду с удовольствием наблюдать за развитием, но мне почему-то кажется, что обогнать биткоин по эффективности и популярности будет сложно. Технически есть много аспектов, которые будут похожи на биткоин, но есть еще такое понятие, как доверие. Людям понадобится время, для того, чтобы поверить в новый проект. Все не кинуться вкладывать деньги, только потому, что есть много интересного.
Когда начнете с "удовольствием наблюдать", то заметите, что сайт проекта не обновлялся с прошлого года и проект скорее мертв, чем жив. Набивать посты тоже с умом надо, а не просто на клавиатуру тыцкать. Grin
member
Activity: 456
Merit: 33
Забавно сейчас читать этот пост)))Конкурент битка.Где он сейчас этот серьезный и перспективный конкурент.Видать хайпа здесь больше чем работы.
Согласен, кроме хайпового названия у проекта нету ничего. Грустно на самом деле смотреть на подобные названия, "убийца биткоина", "конкурент биткоина", "блокчейн 3,4,5 ... поколения" - это уже так приелось то хочется такие проекты обходить стороной и всех уверять в том что это очередная лажа. Не думаю что этот проект будет исключение, кроме громких заявлений и "амбиций" у них нету ничего, что могло бы составить конкуренцию биткоину, даже и близко
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Забавно сейчас читать этот пост)))Конкурент битка.Где он сейчас этот серьезный и перспективный конкурент.Видать хайпа здесь больше чем работы.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Сколько уже было этих конкурентов или убийц биткоина. Конкукентом биткоина может в принципе стать любая из новых монет, но где они сейчас. Хотельсь бы увидеть настоящего соперника битку....подождём, пока по мне их не видно.
 
Pages:
Jump to: