Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 22. (Read 8677 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Уже ютуб кипит видосами "подбераем flow". Желающих закупить дешевле рынка очень много, но не думаю что все будет так просто как нам кажеться.
Ну мое сообщение скорее было направленно на спекулирование монетой, нежели покупкой на долгосрок. Я в рост монеты особо не верю, ей еще долго предстоит обновлять хаи, если вообще удастся))) Я же говорю, если вернуть цену 40 баксов(46 хай вроде был да?) это 16 место по капе, сликшом резво для очень молодого проекта, хотя все возможно, но суть в том, что она переоценена. Плюсом ко всему этому на коинлисте как минимум 60% флипперов, а не холдеров
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
По доллару можно купить, цена высокая, относительно 10 центов на сейле, но стаканы на бирже всех желающих не обеспечат ликвидностью при продаже.
Не зря коинлист так зазывал вложить флоу в их стейкинг  )) Народ по 20 долларов за монету покупал, чтобы гребаную карму получить  Undecided  
С флоу дела норм, токен быстра разблокируется, а вот FIL дела плохо, надо сдать свои токены на лендинг целый год. Через год эти токены могут опуститься 80%-90%.  
Прочитал ваше смс и подумал вновь можно занести в лендинг файлкоин... В лендинг сдавали на пол года 5 монет по цене в то время около 81 бакса. Взамен давали 250 кармы. Как сейчас видно те кто это сделал явно не прогадали карма уже отработала на 4 сейла и еще бог знает на сколько отработает, потеря в деньгах в данном случае не совсем уместна как по мне.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
По доллару можно купить, цена высокая, относительно 10 центов на сейле, но стаканы на бирже всех желающих не обеспечат ликвидностью при продаже.
Не зря коинлист так зазывал вложить флоу в их стейкинг  )) Народ по 20 долларов за монету покупал, чтобы гребаную карму получить  Undecided  
С флоу дела норм, токен быстра разблокируется, а вот FIL дела плохо, надо сдать свои токены на лендинг целый год. Через год эти токены могут опуститься 80%-90%.  
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
По доллару можно купить, цена высокая, относительно 10 центов на сейле, но стаканы на бирже всех желающих не обеспечат ликвидностью при продаже.
Не зря коинлист так зазывал вложить флоу в их стейкинг  )) Народ по 20 долларов за монету покупал, чтобы гребаную карму получить  Undecided  
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Quote
Уже ютуб кипит видосами "подбераем flow". Желающих закупить дешевле рынка очень много, но не думаю что все будет так просто как нам кажеться.

Лучше дождаться настоящего медвежьего рынка, он уже скоро должен наступить. Тогда и флоу и вообще все остальные токены будут стоить в разы дешевле.
Медвежий рынок может еще полгода не придет, а хомяков бреют грамотно.
Флоу должен быть разлочен и даже по цене покупки 10 центов цену монеты  отправили в низ к нескольким долларам.
Маржинальщики встают в шорт и ждут профита, а кто-то и с большим плечом.
Если по математике брить шортистов не выгодно, значит биржи блокируют продажи монет участникам токенсейлов.
Цена монеты не падает, шортисты платят маржу и получают убытки.
До сих пор продать невозможно, монеты на биржу не зачислены.
Если число шортистов опять увеличится, их сбреют либо повышением цены либо ожиданием.
Ну а после всем участникам токенсейла разрешат продать свои монеты 5 долларов, м.б.

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Quote
Уже ютуб кипит видосами "подбераем flow". Желающих закупить дешевле рынка очень много, но не думаю что все будет так просто как нам кажеться.

Лучше дождаться настоящего медвежьего рынка, он уже скоро должен наступить. Тогда и флоу и вообще все остальные токены будут стоить в разы дешевле.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Флов на коинлисте раздали только половину депозита, остальное еще будет полгода разлачиваться равными долями.
На биржу слить пустили далеко не всех. Нужно было кидать мелкими партиями на разные биржи.
По доллару можно купить, цена высокая, относительно 10 центов на сейле, но стаканы на бирже всех желающих не обеспечат ликвидностью при продаже.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Честно говоря, я вообще не удивлена по поводу ситуации с флоу))) такая же история была вроде как с миной, которую выводили несколько дней. Зато это такой четкий индикатор на шорт, что аж плясать от радости хочется, можно спокойно открывать его и ставить тейк как минимум на 13 баксов, прольют неплохо)
А может манипуляторы этого ждут?
Когда шортов соберется достаточно, их сбреют, а потом добавят депозиты на биржу.
2 день, бинанс монеты не отображает.

Такое тоже возможно, да, более того такие мысли у меня тоже появлялись... Проще всего было просто подготовиться к разлоку токенов и депнуть на коинлист про, откупав по 10,8,6 баксов(не знаешь ведь где остановится слив, так хоть средняя цена закупа была бы 8 баксов, неплохо, при нынешнем курсе на кл про в 13$). Если же все таки манипуляторы готовятся к сливу, то ждать уже надо будет не 13 баксов, а все 5, там ему и место. Цена явно не придет к текущей, капа увеличилась если не ошибаюсь в два раза, да? А флоу и так был в топе по капе, просто так выше не забраться...
Уже ютуб кипит видосами "подбераем flow". Желающих закупить дешевле рынка очень много, но не думаю что все будет так просто как нам кажеться.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Честно говоря, я вообще не удивлена по поводу ситуации с флоу))) такая же история была вроде как с миной, которую выводили несколько дней. Зато это такой четкий индикатор на шорт, что аж плясать от радости хочется, можно спокойно открывать его и ставить тейк как минимум на 13 баксов, прольют неплохо)
А может манипуляторы этого ждут?
Когда шортов соберется достаточно, их сбреют, а потом добавят депозиты на биржу.
2 день, бинанс монеты не отображает.

Такое тоже возможно, да, более того такие мысли у меня тоже появлялись... Проще всего было просто подготовиться к разлоку токенов и депнуть на коинлист про, откупав по 10,8,6 баксов(не знаешь ведь где остановится слив, так хоть средняя цена закупа была бы 8 баксов, неплохо, при нынешнем курсе на кл про в 13$). Если же все таки манипуляторы готовятся к сливу, то ждать уже надо будет не 13 баксов, а все 5, там ему и место. Цена явно не придет к текущей, капа увеличилась если не ошибаюсь в два раза, да? А флоу и так был в топе по капе, просто так выше не забраться...
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Честно говоря, я вообще не удивлена по поводу ситуации с флоу))) такая же история была вроде как с миной, которую выводили несколько дней. Зато это такой четкий индикатор на шорт, что аж плясать от радости хочется, можно спокойно открывать его и ставить тейк как минимум на 13 баксов, прольют неплохо)
А может манипуляторы этого ждут?
Когда шортов соберется достаточно, их сбреют, а потом добавят депозиты на биржу.
2 день, бинанс монеты не отображает.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Честно говоря, я вообще не удивлена по поводу ситуации с флоу))) такая же история была вроде как с миной, которую выводили несколько дней. Зато это такой четкий индикатор на шорт, что аж плясать от радости хочется, можно спокойно открывать его и ставить тейк как минимум на 13 баксов, прольют неплохо)
copper member
Activity: 119
Merit: 22
С флов непонятная ситуация. Кто отправил с коинлиста на биржу, биржи монеты не добавляют на баланс и слить не дают.
Ах, вот оно что. А я думал, что я один такой везунчик.   Тогда уже легче) То я поддержку штурмую, а они молчат.
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
С флов непонятная ситуация. Кто отправил с коинлиста на биржу, биржи монеты не добавляют на баланс и слить не дают.
смотрел рафа, 2 часа прямого эфире в надежде их слить. И как видим сейчас нет его в эфире, значит не дали зайти через бинанс покачто.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
С флов непонятная ситуация. Кто отправил с коинлиста на биржу, биржи монеты не добавляют на баланс и слить не дают.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Нашел хороший гайд по карме от канала Секреты инвестора, запись хоть и от 12/09 но свою актуальность не утратила. В гайде есть ответы на вопросы типа — Сколько нужно кармы чтобы попасть в приоритетную очередь? или — Как получить пятую звезду за трейдинг? есть еще статистика прохода через приоритетную очередь на предыдущих сейлах.
Добавил шапку.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Что бояре, почем флов слили? На коинлисте по дешевле или удалось на биржу вывести?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Флоу боярам дали возможность еще качнуть карму. Нужно застейкать анлокнутые токены. Не менее 35% от общего количества всех заблокированных монет. На мейл КЛ шлёт эту новость.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Так на бикономи приоритетная очередь была от 1300 кармы, во-первых.
А что, для каждого проекта еще отдельные требования по карме выставляют?? И где это можно посмотреть, чтобы ориентироваться в будущем?

Этого, честно говоря, не знаю, но в тг каналах очень часто данный аспект упомянали, так что вполне возможно, может быть слили какую-то инфу...
 
Но если еще в каждом проекте будут указывать минимум кармы для приоритета, то это будет бесконечная гонка  Undecided

В конце концов так и будет, вроде или я или кто-то другой в этой теме уже выдвигал данную теорию и она скорее всего окажется правдивой. Невозможно постоянно поддерживать баланс на одном уровне, ведь все начнут качать карму и тогда в конце концов ничего не поменяется, что ты в обычной очереди сидишь, что в приоритетной, все на равных условиях почти. Так что гонки не избежать)
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
насколько я читала, 1000 кармы должно было быть достаточно чтобы попасть в приоритетную очередь, но там не было написано что это 100% гарантия купить токены в сейл.
Писали, что для тех, у кого карма больше 1000, есть отдельная очередь, то есть сначала среди них распределяют токены, а потом остатки кидают на основную толпу. Кстати, кто-то писал тут на форуме, что опоздал к старту, но был в приоритетной очереди, в результате успел еще купить монеты.  Но если еще в каждом проекте будут указывать минимум кармы для приоритета, то это будет бесконечная гонка  Undecided
full member
Activity: 356
Merit: 101
Я вот с 1000 кармы в пролете оказался. Вот и трать свое время и деньги на непонятную ерунду, которая в итоге не отбивается. 2 сейла - оба мимо Angry
насколько я читала, 1000 кармы должно было быть достаточно чтобы попасть в приоритетную очередь, но там не было написано что это 100% гарантия купить токены в сейл.
Pages:
Jump to: