Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 26. (Read 8677 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Сейчас нужно 1к мерита для приоритетной очереди. Вот статейка как прокачать, есть и более лучшие, но под руку попалась именно эта.
Да вы не радуйтесь когда дойдете до 1к кармы, вы же понимаете, что не вы один начали ее прокачивать? Тысячи людей ринулись, так что чую скоро будет в принципе только приоритетная очередь и более того дойдет до соревнований у кого больше кармы, тот и попал. Короче рейтинговая гонка так сказать, не знаю как еще описать, но до такого точно дойдет
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Вчера насчитали 200 кармы за стейкинг nu а сегодня начало эпохи в стейкинге ust найти можно во вкладке ревард, в одних гайдах пишут что это дает карму а во вторых не пишут что это дает карму. Вот как раз завтра и узнаем, сейчас посмотрел кармы не насчитало только пишет что старт эпохи сегодня.
200 кармы и я получила  Smiley Теперь у меня 650. А сколько всего нужно кармы, чтобы участвовать в токенсейле на Coinlist? С новыми правилами по карме, участников точно станет меньше.
Сейчас нужно 1к мерита для приоритетной очереди. Вот статейка как прокачать, есть и более лучшие, но под руку попалась именно эта.
В шапку тоже добавил данную статью.

В одной из статтей о карме, пишут следующее:

"Итак, как же можно заработать очки кармы? Очки кармы могут зачислится на ваш аккаунт не сразу. Процесс может занять до двух дней.
- Участие в программе валидаторов/майнеров на Coinlist ( актуальных пока что нету ) - 1000 очков кармы
- Присутствие на хакатоне Coinlist ( уже закончился ) - 1000 очков кармы
- Участие в каждом проекте Coinlist на протяжении года - 500 очков кармы
- Участие в лендинг программе - 250 очков кармы"

Если кому интересно, ссылка на полную статью https://doubletop.io/blog/karma-coinlist/

sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Вчера насчитали 200 кармы за стейкинг nu а сегодня начало эпохи в стейкинге ust найти можно во вкладке ревард, в одних гайдах пишут что это дает карму а во вторых не пишут что это дает карму. Вот как раз завтра и узнаем, сейчас посмотрел кармы не насчитало только пишет что старт эпохи сегодня.
200 кармы и я получила  Smiley Теперь у меня 650. А сколько всего нужно кармы, чтобы участвовать в токенсейле на Coinlist? С новыми правилами по карме, участников точно станет меньше.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Вчера насчитали 200 кармы за стейкинг nu а сегодня начало эпохи в стейкинге ust найти можно во вкладке ревард, в одних гайдах пишут что это дает карму а во вторых не пишут что это дает карму. Вот как раз завтра и узнаем, сейчас посмотрел кармы не насчитало только пишет что старт эпохи сегодня.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
А где, эту карму смотреть?
Для этого нужно зайти в свой аккаунт на Coinlist и там большими буквами указана карма. Не заметить просто невозможно  Smiley
Это пока не во всех аккаунтах есть. У меня, например, долго не было, когда другие уже обсуждали. А потом пришло письмо "Introducing CoinList Karma" и тогда я узнал, что карма у меня 0  Cheesy
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
А где, эту карму смотреть?
Для этого нужно зайти в свой аккаунт на Coinlist и там большими буквами указана карма. Не заметить просто невозможно  Smiley
full member
Activity: 1316
Merit: 200
А где, эту карму смотреть?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Давно налажен бизнес: Заработай 500 рублей, просто зарегистрировав аккаунт (Авито, фрилансеры и т.д.). Потом школьники охотно подхватили это дело, регистрируя своих дедушек и бабушек, пап и мам. 99% людей даже понятия не имеют, для чего нужен коинлист, зато с удовольствием берут живые деньги
Надеюсь, теперь это прекратится  Wink
Теперь точно мультиаккеров станет меньше на Coinlist. Заморозила 724 доллара, но за минусом комиссии они все в стейкинге и лендинге. А кармы начислили всего 450. Остальную нужно ждать еще. Получается, что если кто-то имеет 100 аккаунтов, то надо заморозить как минимум 70 тысяч долларов.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Дык дропы... В соц сетях часто вижу объявления о том, что готовы за 1к деревянных купить акк с верификацией. Как дешево люди продаются, за 15 баксов.
Давно налажен бизнес: Заработай 500 рублей, просто зарегистрировав аккаунт (Авито, фрилансеры и т.д.). Потом школьники охотно подхватили это дело, регистрируя своих дедушек и бабушек, пап и мам. 99% людей даже понятия не имеют, для чего нужен коинлист, зато с удовольствием берут живые деньги
Надеюсь, теперь это прекратится  Wink
hero member
Activity: 882
Merit: 628
В одной из статтей о карме, пишут следующее:
"Итак, как же можно заработать очки кармы? Очки кармы могут зачислится на ваш аккаунт не сразу. Процесс может занять до двух дней.
- Участие в программе валидаторов/майнеров на Coinlist ( актуальных пока что нету ) - 1000 очков кармы
- Присутствие на хакатоне Coinlist ( уже закончился ) - 1000 очков кармы
- Участие в каждом проекте Coinlist на протяжении года - 500 очков кармы
- Участие в лендинг программе - 250 очков кармы"

Вот также список того, что нужно для поднятия кармы и самое главное, сколько это стоит:


Набрал 400 кармы, за стейкинг потом капнет еще 600.
В меня не вышло набрать 100 кармы через обмены на айфоне хотя проделал обмены более 7 раз, на дроиде с 5 раза засчитало карму. Подозреваю что обмен на андроиде и айфоне считают не по отдельности а вместе.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
И потом продавали те аккаунты, которые победили в сейле, но еще не были оплачены аллокации.
Покупать аккаунт с аллокацией - сомнительное дело, чаще всего это оканчивается потерей и аккаунта, и денег, которые вложили в покупку монет  Wink Бывший владелец по паспорту может легко восстановить доступ
Восстановить доступ они смогут, если проходили КУС по своему паспорту или паспорту родителей. А вообще интересно, как они проходят эту верификацию, если у них 100-200 аккаунтов?

Дык дропы... В соц сетях часто вижу объявления о том, что готовы за 1к деревянных купить акк с верификацией. Как дешево люди продаются, за 15 баксов.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
И потом продавали те аккаунты, которые победили в сейле, но еще не были оплачены аллокации.
Покупать аккаунт с аллокацией - сомнительное дело, чаще всего это оканчивается потерей и аккаунта, и денег, которые вложили в покупку монет  Wink Бывший владелец по паспорту может легко восстановить доступ
Восстановить доступ они смогут, если проходили КУС по своему паспорту или паспорту родителей. А вообще интересно, как они проходят эту верификацию, если у них 100-200 аккаунтов?
full member
Activity: 714
Merit: 107
И потом продавали те аккаунты, которые победили в сейле, но еще не были оплачены аллокации.
Покупать аккаунт с аллокацией - сомнительное дело, чаще всего это оканчивается потерей и аккаунта, и денег, которые вложили в покупку монет  Wink Бывший владелец по паспорту может легко восстановить доступ
Была такая схема, многие на ней как заработали, так и потеряли. Но думаю сейчас достаточно людей которые только заходят на коинлист и как и положено обжигаются с большим желанием словить свои иксы.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
И потом продавали те аккаунты, которые победили в сейле, но еще не были оплачены аллокации.
Покупать аккаунт с аллокацией - сомнительное дело, чаще всего это оканчивается потерей и аккаунта, и денег, которые вложили в покупку монет  Wink Бывший владелец по паспорту может легко восстановить доступ
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
~ Раньше нужно было для участия держать на счету 1000 долларов, а теперь можно с нулевым балансом участвовать в сейлах.

Если не ошибаюсь и раньше мультиаккеры регистрировались в сейлах не имея средств на аккаунтах (как иначе объяснить то, что некоторые имели по 100-250 аккаунтов и выбивали себе очередь), а средства переводили непосредственно после того как видели, что их номер очереди попадает в аллокацию сейла.
Ошибаетесь  Smiley Это после того, как отменили наличие средств на аккаунте и появились мультиаккеры, которые имели большое количество аккаунтов. И потом продавали те аккаунты, которые победили в сейле, но еще не были оплачены аллокации.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Да не избежать мультиаккеров им, я хз на что они надеются. Я думаю человеку у которого 10 акков не сложно прогнать 500 баксов по аккаунтам и набить хотя бы 600 кармы, при этом он потеряет сотню баксов на комиссии(это мне кажется даже очень много, но тем не менее). Им нужен какой-то другой алгоритм. Почему нельзя просто банить аккаунты, на которые зашли с одного устройства? они обладают такой инфой :/
"Прогнать" 500 баксов по 10 аккаунтам не получится, там же стейкинг нужен, поэтому придётся по 500 долларов на каждом аккаунте залочить, а это уже 5 тыс. Хотя для мультиаккеров это не такая уж большая сумма, которая отбивается с одного сейла  Undecided
Разве это мультиаккер с 10 аккантами?) Это так, легко, но сумма для человека у которого 10 аккаунтов слишком большая как по мне. Тем более это же нужно ещё и на сейлы суммы иметь ого какие.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Да не избежать мультиаккеров им, я хз на что они надеются. Я думаю человеку у которого 10 акков не сложно прогнать 500 баксов по аккаунтам и набить хотя бы 600 кармы, при этом он потеряет сотню баксов на комиссии(это мне кажется даже очень много, но тем не менее). Им нужен какой-то другой алгоритм. Почему нельзя просто банить аккаунты, на которые зашли с одного устройства? они обладают такой инфой :/
"Прогнать" 500 баксов по 10 аккаунтам не получится, там же стейкинг нужен, поэтому придётся по 500 долларов на каждом аккаунте залочить, а это уже 5 тыс. Хотя для мультиаккеров это не такая уж большая сумма, которая отбивается с одного сейла  Undecided
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Да не избежать мультиаккеров им, я хз на что они надеются. Я думаю человеку у которого 10 акков не сложно прогнать 500 баксов по аккаунтам и набить хотя бы 600 кармы, при этом он потеряет сотню баксов на комиссии(это мне кажется даже очень много, но тем не менее). Им нужен какой-то другой алгоритм. Почему нельзя просто банить аккаунты, на которые зашли с одного устройства? они обладают такой инфой :/
Не нужно придумывать новый алгоритм, когда тот который был раньше и так хорошо работал против мультиаккеров. Раньше нужно было для участия держать на счету 1000 долларов, а теперь можно с нулевым балансом участвовать в сейлах.
Уже в каком только крипто чатике не обмусолили тему, о том что Коинлист мог бы побрить все мульты, допуская к сейлам те аккаунты, на которых есть необходимая сумма для участия. Но пришли к выводу, что Коинлисту выгодно, чтобы на сейл ломилось как можно больше людей аккаунтов. Ведь при этом создается (по крайней мере у тех кто недавно в крипте) впечатление ажиотажа.
Ну и надо сказать с введением кармы и приоритетных очередей мульты то знатно сбриваются. Ну а если хочешь иксов участвовать в сейлах придется немного попотеть. Коинлист небольшую комсу возьмет с твоих попотений, а тебе даст закинуть куда надо. Вот такой вот симбиоз! Smiley
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
~ Раньше нужно было для участия держать на счету 1000 долларов, а теперь можно с нулевым балансом участвовать в сейлах.

Если не ошибаюсь и раньше мультиаккеры регистрировались в сейлах не имея средств на аккаунтах (как иначе объяснить то, что некоторые имели по 100-250 аккаунтов и выбивали себе очередь), а средства переводили непосредственно после того как видели, что их номер очереди попадает в аллокацию сейла.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Да не избежать мультиаккеров им, я хз на что они надеются. Я думаю человеку у которого 10 акков не сложно прогнать 500 баксов по аккаунтам и набить хотя бы 600 кармы, при этом он потеряет сотню баксов на комиссии(это мне кажется даже очень много, но тем не менее). Им нужен какой-то другой алгоритм. Почему нельзя просто банить аккаунты, на которые зашли с одного устройства? они обладают такой инфой :/
Не нужно придумывать новый алгоритм, когда тот который был раньше и так хорошо работал против мультиаккеров. Раньше нужно было для участия держать на счету 1000 долларов, а теперь можно с нулевым балансом участвовать в сейлах.
Pages:
Jump to: