Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 28. (Read 8580 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я на первую опцию Брейнтраста на 4 минуты опоздал и все равно дали занести) Так что для тех кто хочет полноценно пользоваться площадкой, прокачка кармы должна быть приоритетной задачей!
Ого, это впечатляет... А я две ночи просидел и всё впустую ))
А какая карма у вашего аккаунта и насколько давно он зарегистрирован?
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
По информации из различных телеграм чатов в первую опцию сейла Immutable X зарегистрировалось около 500000 участников. Мне досталась 400166 очередь. Как я понимаю мне с моей кармой вообще нет смысла даже регистрироваться в будущих сейлах либо сначала заниматься прокачкой кармы.
Регаться на сейлы все равно определенно стоит. Шансов попасть мало, но они есть. Я например в Мину залез таки, остальное пролетал. Хотя в тот период еще не набиралось 500к участников, но 150-200к уже тогда было. Теперь уже конечно времена, когда "каждый мог" занести во Флоу и Солану на Коинлисте ушли.

А с введением приоритета вообще шикардос стал. Я на первую опцию Брейнтраста на 4 минуты опоздал и все равно дали занести) Так что для тех кто хочет полноценно пользоваться площадкой, прокачка кармы должна быть приоритетной задачей!

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
У меня звездочка стоит в разделе торговли на коинлист про. Похоже, что любой объем торговли нужен, потому что я покупала мину на 5 баксов, которые остались после оплаты центрифуги. Вот до сих пор лежит 1.6 мины Grin. Там стейкинг вроде отдельный есть, да? Не засчитает если у меня каждый месяц прилетает по 0.01 мины за эпоху? Grin
Стейкинг Мины оно почему-то не засчитывает, у меня три месяца там 2000 монет лежало на стейкинге, а карма осталась 0  Angry
Непонятно, как они считают
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
У меня с кармой 0 во вчерашних двух сейлах тоже были места 200к+, сегодня в первом сейле Braintrust выпала очередь 150к. Похоже, с введением новых условий вообще нет смысла дальше участвовать без прокачки кармы.  Undecided
Да я вот тоже думаю... У меня знакомый на 35к попал, у него новорег аккаунт, купил его вроде даже.



А на чем вы подняли до 100?
У меня звездочка стоит в разделе торговли на коинлист про. Похоже, что любой объем торговли нужен, потому что я покупала мину на 5 баксов, которые остались после оплаты центрифуги. Вот до сих пор лежит 1.6 мины Grin. Там стейкинг вроде отдельный есть, да? Не засчитает если у меня каждый месяц прилетает по 0.01 мины за эпоху? Grin
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Короче мне выпало место 229к. Мда, чет мне кажется, что все таки они ввели полную систему приоритетной очереди. А прокачивать карму это не выгодно, по крайней мере мне. Вообще не хочется там держать что-то в стейке, потому что вывод с площадки, да и частично их политика мне не нравится, даже не знаю что делать :/
У меня с кармой 0 во вчерашних двух сейлах тоже были места 200к+, сегодня в первом сейле Braintrust выпала очередь 150к. Похоже, с введением новых условий вообще нет смысла дальше участвовать без прокачки кармы.  Undecided

Я регалась на сегодняшний сейл, посмотрим какое место мне выпадет с кармой 100
А на чем вы подняли до 100?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Короче мне выпало место 229к. Мда, чет мне кажется, что все таки они ввели полную систему приоритетной очереди. А прокачивать карму это не выгодно, по крайней мере мне. Вообще не хочется там держать что-то в стейке, потому что вывод с площадки, да и частично их политика мне не нравится, даже не знаю что делать :/
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Я думаю, что все-таки прокачать свой один аккаунт будет менее финансово- и энергозатратно, чем покупать десятки аккаунтов, прокси для них, настраивать это всё дело и т.д. Надо просто поторговать на их бирже, застейкать пару монет и т.д.

Если можно прокачать карму аккаунта, имея для этого средства, то любители помультить будут прокачивать несколько аккаунтов, перенося активы с одного аккаунта на другой, торгуя, стейкая монеты, повышая тем самым активность. На мой взгляд мальтиаккеры достаточно быстро адаптируются к новым условиям, ведь это их хлеб.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Мда, видимо карма решает очень сильно… Мне почему то кажется, что несмотря на их заявления про приоритетную очередь и основную очередь не совсем правдивы. Сейчас скорее всего они тестят приоритетную очередь на всю катушку, в том плане, что все участники выстраиваются по уменьшению своей кармы(ну 1000к-1 место, 999-2 место и так далее)
Человек, который намерено участвовал с 250 аккаунтов не попал ни на одном аккаунте


*взято из канала в телеге*

Я регалась на сегодняшний сейл, посмотрим какое место мне выпадет с кармой 100
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
" Очки кармы дают за деятельность валидирования проектов с Коинлиста, участие во внутреннем стейкинге, лендинг-программах, работе с инструментами по обмену. "
Я думаю, что все-таки прокачать свой один аккаунт будет менее финансово- и энергозатратно, чем покупать десятки аккаунтов, прокси для них, настраивать это всё дело и т.д. Надо просто поторговать на их бирже, застейкать пару монет и т.д.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

" Очки кармы дают за деятельность валидирования проектов с Коинлиста, участие во внутреннем стейкинге, лендинг-программах, работе с инструментами по обмену. "

У Zavodil есть видео по этому поводу - https://youtu.be/VnEu44D1eD0

Источник: https://t.me/zavodil/1632

legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
По информации из различных телеграм чатов в первую опцию сейла Immutable X зарегистрировалось около 500000 участников. Мне досталась 400166 очередь. Как я понимаю мне с моей кармой вообще нет смысла даже регистрироваться в будущих сейлах либо сначала заниматься прокачкой кармы.
Настолько скользкая у них статья, что даже и не понятно, будет выделяться определенное количество мест для челов с высокой кармой или нет. Если имеется в виду, что есть приоритетная очередь для людей с кармой выше 1к и есть очередь обычная без кармы, то участвовать смысл есть, все же это рандом и был всегда рандомом. Если все таки дальше будут использовать только приоритетную очередь, то и правда нет смысла залетать в дальнейшем. У меня карма 100, но зарабатывать больше - не вижу смысла. Это надо у них стейкать что-то, участвовать во всех движухах. Не, спасибо, мне лень, ахаха
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
По информации из различных телеграм чатов в первую опцию сейла Immutable X зарегистрировалось около 500000 участников. Мне досталась 400166 очередь. Как я понимаю мне с моей кармой вообще нет смысла даже регистрироваться в будущих сейлах либо сначала заниматься прокачкой кармы.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
А где можно посмотреть свою карму?
Странно, вчера можно было прямо в дашборде посмотреть https://coinlist.co/dashboard, а сегодня смог посмотреть только перейдя по ссылке из статьи https://blog.coinlist.co/introducing-coinlist-karma-earn-rewards-for-advancing-crypto/
Час назад не было, а только что появилась ссылка - "Посмотреть карму" )) Хм, у меня карма - 0  Undecided Походу, больше на коинлисте мне ничего не светит)
Хотя у меня и мины в стейкинге и зарегался я еще в начале года и во всех токенсейлах пытался участвовать.  Wink
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
...
Если моя жена зарегистрировала аккаунт с моего компа, как я понимаю оба аккаунта получили привязку к одному устройству, то лучше ей вообще не участвовать в сейле, дабы избежать проблем?
У Coinlist где-то была статья про все эти нюансы с аккаунтами и привязками. Было там что два устройства с одного IP не банятся. А вот что будет, если с одного устройства регались - хз. Думаю, лучше будет поспрашать это дело в ру сообществе Coinlist: https://t.me/joinchat/x1bm-IOnf9hjZDky Там полно тёртых калачей.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
А где можно посмотреть свою карму? А вообще они эту систему давно ввели, но честно предупредили, что наличие кармы не гарантирует получения токенов в токенсейле  Cheesy


Странно, вчера можно было прямо в дашборде посмотреть https://coinlist.co/dashboard, а сегодня смог посмотреть только перейдя по ссылке из статьи https://blog.coinlist.co/introducing-coinlist-karma-earn-rewards-for-advancing-crypto/



Если моя жена зарегистрировала аккаунт с моего компа, как я понимаю оба аккаунта получили привязку к одному устройству, то лучше ей вообще не участвовать в сейле, дабы избежать проблем?
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
У меня вообще карма 0. Хотя наверное это логично, так как активности на площадки не было. Но вряд ли это значит что теперь у меня вообще нет шансов попасти в очередь. В противном случае теряется смысл случайного выбора участников для сейла.
А где можно посмотреть свою карму? А вообще они эту систему давно ввели, но честно предупредили, что наличие кармы не гарантирует получения токенов в токенсейле  Cheesy
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
^

CoinList запустили систему кармы, которая позволяет получить приоритетную очередь в сейлах. На этой странице https://coinlist.co/dashboard можно проверить вашу карму и активности за которые она повышается.

Источник: https://blog.coinlist.co/introducing-coinlist-karma-earn-rewards-for-advancing-crypto/

Эх, жаль у меня совсем мало активности, видимо не видать мне приоритетной очереди в завтрашнем сейле Immutable X.



У меня вообще карма 0. Хотя наверное это логично, так как активности на площадки не было. Но вряд ли это значит что теперь у меня вообще нет шансов попасти в очередь. В противном случае теряется смысл случайного выбора участников для сейла.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
При этом не с семейного вай фая, а то потом семья будет недоумевать почему же их забанили, ip то будет одинаковый, несмотря на разные устройства.
Да, каждое устройство должно обязательно иметь свой выход в интернет с отдельным ip адресом, т.е. например, комп через домашний интернет, ноут через 3G-модем, смартфон через мобильный интернет и т.д.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
AlexLvov, AlexandrTDS Спасибо за советы. Все же надумал завтра попытать удачу в продаже Immutable X. Так как шансы получить проходное место в очереди невелики, на этот раз проведу эксперимент с подключением второго аккаунта через мобильный интернет или VPN (еще не решил).
Осторожней с VPN! В телеграм чатах многие писали, что за вход через VPN площадка банит аккаунты. Coinlist так борется с мультиакками. Правильно будет заводить на каждый аккаунт отдельное устройство. То бишь сам с ноута заходишь, жена с телефона, сын с компа, кот с планшета Wink
При этом не с семейного вай фая, а то потом семья будет недоумевать почему же их забанили, ip то будет одинаковый, несмотря на разные устройства.

В последнее время на коинлисте как-то скучно, нет какого-то ажиотажа, иксов с проектов тоже особо нет(из-за рынка соответсвенно, но все же). Можно тупо влетать во все подряд и ловить иксы, но мне лично больше нравится в фундаментальные проекты метить. Я там зарегалась в апреле, первый сейл, на который я «подписалась» это был кфг. И я в него попала. Место выбило 454, даже афигела слегка. Повезло повезло Grin
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
AlexLvov, AlexandrTDS Спасибо за советы. Все же надумал завтра попытать удачу в продаже Immutable X. Так как шансы получить проходное место в очереди невелики, на этот раз проведу эксперимент с подключением второго аккаунта через мобильный интернет или VPN (еще не решил).
Осторожней с VPN! В телеграм чатах многие писали, что за вход через VPN площадка банит аккаунты. Coinlist так борется с мультиакками. Правильно будет заводить на каждый аккаунт отдельное устройство. То бишь сам с ноута заходишь, жена с телефона, сын с компа, кот с планшета Wink
Pages:
Jump to: