Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 30. (Read 8580 times)

legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
8 сентября состоится очередной токенсейл на CoinList - Immutable X.

Регистрация доступна по двум опциям:

1 - 10$ за токен, 6-месячный линейный вестинг, начинающийся примерно 19 октября 2021 года
2 - 15$ за токен, 3-месячный линейный вестинг, начинающийся примерно 19 октября 2021 года

Подробности: https://coinlist.co/immutable-x
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Теперь если не попал в сейл, то можно спокойно покупать токены коинлиста после листинга. Заметил что все токены коинлиста после листинга паник сейл, потом накопление и памп. Чисто в спекуляции можно хорошо заработать.
Ну, некоторые монеты упали почти до цены токенсейла, но говорить о какой-то законерности ещё рано. И если сразу не попал в расподажу, то и особой охоты тратить время и деньги на покупку разочаровавшей монеты нет  Undecided
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Human вчера начал торговаться и цена при старте была близка к покупке 0.75, сейчас цена 0.9, все кто не купил сейчас имеют не плохую возможность залететь, DYOR, а для флиперов не особо прибыльная история вышла...
Теперь если не попал в сейл, то можно спокойно покупать токены коинлиста после листинга. Заметил что все токены коинлиста после листинга паник сейл, потом накопление и памп. Чисто в спекуляции можно хорошо заработать.
member
Activity: 456
Merit: 33
CoinList опять сломался, ввод-вывод многих монет не работает, беда просто. Явно парни ловят рыбку в мутной воде - как только начинается какой-то движ по монетам, они сразу перекрывают вывод и крутят деньгами сами. Добром это явно не кончится  Undecided  
Да ну что вы? как это честные парни ловят рыбку в мутной воде, быть такого не может, не-не-не. Ну просто совпало пару раз, ведь когда идет движ, повышается активность, раз повышается активность значит и повышается нагрузка на платформу, раз повышается нагрузка, значит возможные сбои. Это просто вынужденные меры  Grin
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
CoinList опять сломался, ввод-вывод многих монет не работает, беда просто. Явно парни ловят рыбку в мутной воде - как только начинается какой-то движ по монетам, они сразу перекрывают вывод и крутят деньгами сами. Добром это явно не кончится  Undecided 
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Human вчера начал торговаться и цена при старте была близка к покупке 0.75, сейчас цена 0.9, все кто не купил сейчас имеют не плохую возможность залететь, DYOR, а для флиперов не особо прибыльная история вышла...
Разве у Human есть какое-то будущее? Там какой-то весьма сомнительный проект, не имеющий реального применения.
Насколько я помню, его так и позиционировали перед сейлом, как монету, которую надо сразу слить после разлока

Сам-то проект имеет реальное применение. Human делает капчи, которые называются hCaptcha, весьма кстати распространенные в последнее время. А вот токен да, пока под вопросом его реальное применение.
Покупать по цене в районе 90 была смар идея от Тохи даблтоп, мотивировал он тем, что пока крупные держатели еще в локе, токен есть на фтх и крупняку проще скупить 2% токенов и дальше погнать цену выше чтобы когда будут разлоки у крупняка то можно было скидать токен по хорошей цене.
Спекуляции они такие... Спекуляции.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
Human делает капчи, которые называются hCaptcha
Этого мусора итак навалом.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Human вчера начал торговаться и цена при старте была близка к покупке 0.75, сейчас цена 0.9, все кто не купил сейчас имеют не плохую возможность залететь, DYOR, а для флиперов не особо прибыльная история вышла...
Разве у Human есть какое-то будущее? Там какой-то весьма сомнительный проект, не имеющий реального применения.
Насколько я помню, его так и позиционировали перед сейлом, как монету, которую надо сразу слить после разлока

Сам-то проект имеет реальное применение. Human делает капчи, которые называются hCaptcha, весьма кстати распространенные в последнее время. А вот токен да, пока под вопросом его реальное применение.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Human вчера начал торговаться и цена при старте была близка к покупке 0.75, сейчас цена 0.9, все кто не купил сейчас имеют не плохую возможность залететь, DYOR, а для флиперов не особо прибыльная история вышла...
Разве у Human есть какое-то будущее? Там какой-то весьма сомнительный проект, не имеющий реального применения.
Насколько я помню, его так и позиционировали перед сейлом, как монету, которую надо сразу слить после разлока
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Когда Биток растет, новость фон не играет важный роль для альткоинов. Биток растет, растет все подряд. 

Можно было бы так сказать если бы цена CSPR не находилась в зоне накопления практически месяц, в то время цена BTC показывала рост. На мой взгляд это чистая манипуляция рынком для засаживания пассажиров. Да и на мой взгляд многие новости отлично отыгрывают не только на росте BTC, но и на падении.

hero member
Activity: 882
Merit: 628
Human вчера начал торговаться и цена при старте была близка к покупке 0.75, сейчас цена 0.9, все кто не купил сейчас имеют не плохую возможность залететь, DYOR, а для флиперов не особо прибыльная история вышла...
full member
Activity: 1722
Merit: 138
А каспер уже 22 цента был сегодня, таки перспектива есть у монеты. Когда тестерам раздадут - еще неизвестно, а три икса уже можно было поиметь ))

Действительно, на счет выплаты вознаграждений тестерам пока тихо. Не понятно по каким причинам монета так пошла в рост, т.к. новостной фон отсутствовал. Могу лишь предположить, что запустили ММ для привлечения внимания к проекту. Тем временем CSPR торгуется по $ 0,136303.
Когда Биток растет, новость фон не играет важный роль для альткоинов. Биток растет, растет все подряд. 
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
А каспер уже 22 цента был сегодня, таки перспектива есть у монеты. Когда тестерам раздадут - еще неизвестно, а три икса уже можно было поиметь ))

Действительно, на счет выплаты вознаграждений тестерам пока тихо. Не понятно по каким причинам монета так пошла в рост, т.к. новостной фон отсутствовал. Могу лишь предположить, что запустили ММ для привлечения внимания к проекту. Тем временем CSPR торгуется по $ 0,136303.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Что-то новое, планируется там? Стоящее.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Кто помнит ,почем Casper был на сейле? Он сейчас по 7 центов ,может есть смысл закупиться?
Есть у него еще какие то перспективы или монету уже выдоили до нуля?
А каспер уже 22 цента был сегодня, таки перспектива есть у монеты. Когда тестерам раздадут - еще неизвестно, а три икса уже можно было поиметь ))
Попал в efinity, токены еще не продал, был паник сейл, по любому токен вырастит, сейчас накапливаю позиции.   
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Кто помнит ,почем Casper был на сейле? Он сейчас по 7 центов ,может есть смысл закупиться?
Есть у него еще какие то перспективы или монету уже выдоили до нуля?
А каспер уже 22 цента был сегодня, таки перспектива есть у монеты. Когда тестерам раздадут - еще неизвестно, а три икса уже можно было поиметь ))
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Площадка очень хорошая, проекты выпускает топовые, но после 5-ти сейлов , в которых я успешно не попал , пришел к выводу, что это не мое, слишком много людей участвует,купить не реально, может я не такой задрот , но все же я уже не участвую.
Ну так уже и сейлов нет, чё там участвовать  Grin
Здесь главное не везение, а спокойная уверенность в своём участии - у меня так с Миной было, я был уверен, что попаду. В остальных сейлах были сомнения и я занимал места выше 200 000 ))
member
Activity: 896
Merit: 17
Площадка очень хорошая, проекты выпускает топовые, но после 5-ти сейлов , в которых я успешно не попал , пришел к выводу, что это не мое, слишком много людей участвует,купить не реально, может я не такой задрот , но все же я уже не участвую.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
AlexandrTDS, отличная статистика! Меня тоже интересует - каким именно способом вы добиваетесь такого частого попадания в сейлы? или это секретный метод, раскрыв который публично, он перестанет работать?
Нет никаких секретов, может это везение, почти на всех сейлах номер моей очереди 100-10000. Жду следующего сейла, посмотрим попаду ли теперь.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
AlexandrTDS, отличная статистика! Меня тоже интересует - каким именно способом вы добиваетесь такого частого попадания в сейлы? или это секретный метод, раскрыв который публично, он перестанет работать?
Pages:
Jump to: