Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 29. (Read 8580 times)

legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

CoinList запустили систему кармы, которая позволяет получить приоритетную очередь в сейлах. На этой странице https://coinlist.co/dashboard можно проверить вашу карму и активности за которые она повышается.

Источник: https://blog.coinlist.co/introducing-coinlist-karma-earn-rewards-for-advancing-crypto/

Эх, жаль у меня совсем мало активности, видимо не видать мне приоритетной очереди в завтрашнем сейле Immutable X.

sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Смотрел недавно видео, как китайцы видимо в компьютерном клубе подключены к коинлисту и ждут свой очереди...) Может это и не клуб , а уже как фермы плодятся аккаунты.На коинлист хоть и топ проекты продаются, но я участвовал по мере в 5 и ниразу не попал в локацию, может у меня руки кривые) но мне надоело и уже не пробую .
Всё это можно сделать и на одном компьютере, но для этого нужно купить зарегистрированные аккаунты и проксики. Говорят, что расходы окупаются сполна, но все это очень муторно и геморно, поэтому ленивые не пьют шампанское, а только матерят мультиаккеров  Cheesy
Для меня проще получить приоритетный очередь, зарегат один аккаунт и активно торговать на coinlist pro, если торгуешь большие объемы то есть большая вероятность что получишь приоритетный очередь. 

Участвую на коинлисте в сейлах уже несколько месяцев, но так ни разу и не смог попасть в очередь. А вот про возможность получить приоритет в очереди посредством активной торговли на коинлисте, не слышал. Реально есть такая возможность, или это только предположение?
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
AlexLvov, AlexandrTDS Спасибо за советы. Все же надумал завтра попытать удачу в продаже Immutable X. Так как шансы получить проходное место в очереди невелики, на этот раз проведу эксперимент с подключением второго аккаунта через мобильный интернет или VPN (еще не решил).
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Смотрел недавно видео, как китайцы видимо в компьютерном клубе подключены к коинлисту и ждут свой очереди...) Может это и не клуб , а уже как фермы плодятся аккаунты.На коинлист хоть и топ проекты продаются, но я участвовал по мере в 5 и ниразу не попал в локацию, может у меня руки кривые) но мне надоело и уже не пробую .
Всё это можно сделать и на одном компьютере, но для этого нужно купить зарегистрированные аккаунты и проксики. Говорят, что расходы окупаются сполна, но все это очень муторно и геморно, поэтому ленивые не пьют шампанское, а только матерят мультиаккеров  Cheesy

Я пробовал участвовать в сейлах на CoinList, но пока мне так и не посчастливилось получить аллокацию. Интересно, если условно "моя жена" зарегистрирует аккаунт и тоже захочет принять участие, используя все тот же домашний интернет, то оба аккаунта не смогут принять участие и не будут допущены до следующих сейлов?
Используйте впн для каждого устройства, впн меняет ip адреса и это не даст им вычислит местоположение.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я пробовал участвовать в сейлах на CoinList, но пока мне так и не посчастливилось получить аллокацию. Интересно, если условно "моя жена" зарегистрирует аккаунт и тоже захочет принять участие, используя все тот же домашний интернет, то оба аккаунта не смогут принять участие и не будут допущены до следующих сейлов?
Да, если с того же домашнего интернета, то очень большая вероятность, что забанят оба аккаунта. Но для двух аккаунтов есть выход - домашний интернет и мобильный, ведь на коинлисте можно участвовать и со смартфона условной жены  Cheesy
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Смотрел недавно видео, как китайцы видимо в компьютерном клубе подключены к коинлисту и ждут свой очереди...) Может это и не клуб , а уже как фермы плодятся аккаунты.На коинлист хоть и топ проекты продаются, но я участвовал по мере в 5 и ниразу не попал в локацию, может у меня руки кривые) но мне надоело и уже не пробую .
Всё это можно сделать и на одном компьютере, но для этого нужно купить зарегистрированные аккаунты и проксики. Говорят, что расходы окупаются сполна, но все это очень муторно и геморно, поэтому ленивые не пьют шампанское, а только матерят мультиаккеров  Cheesy

Я пробовал участвовать в сейлах на CoinList, но пока мне так и не посчастливилось получить аллокацию. Интересно, если условно "моя жена" зарегистрирует аккаунт и тоже захочет принять участие, используя все тот же домашний интернет, то оба аккаунта не смогут принять участие и не будут допущены до следующих сейлов?
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Смотрел недавно видео, как китайцы видимо в компьютерном клубе подключены к коинлисту и ждут свой очереди...) Может это и не клуб , а уже как фермы плодятся аккаунты.На коинлист хоть и топ проекты продаются, но я участвовал по мере в 5 и ниразу не попал в локацию, может у меня руки кривые) но мне надоело и уже не пробую .
Всё это можно сделать и на одном компьютере, но для этого нужно купить зарегистрированные аккаунты и проксики. Говорят, что расходы окупаются сполна, но все это очень муторно и геморно, поэтому ленивые не пьют шампанское, а только матерят мультиаккеров  Cheesy
Для меня проще получить приоритетный очередь, зарегат один аккаунт и активно торговать на coinlist pro, если торгуешь большие объемы то есть большая вероятность что получишь приоритетный очередь. 
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Смотрел недавно видео, как китайцы видимо в компьютерном клубе подключены к коинлисту и ждут свой очереди...) Может это и не клуб , а уже как фермы плодятся аккаунты.На коинлист хоть и топ проекты продаются, но я участвовал по мере в 5 и ниразу не попал в локацию, может у меня руки кривые) но мне надоело и уже не пробую .
Всё это можно сделать и на одном компьютере, но для этого нужно купить зарегистрированные аккаунты и проксики. Говорят, что расходы окупаются сполна, но все это очень муторно и геморно, поэтому ленивые не пьют шампанское, а только матерят мультиаккеров  Cheesy
member
Activity: 896
Merit: 17
Смотрел недавно видео, как китайцы видимо в компьютерном клубе подключены к коинлисту и ждут свой очереди...) Может это и не клуб , а уже как фермы плодятся аккаунты.На коинлист хоть и топ проекты продаются, но я участвовал по мере в 5 и ниразу не попал в локацию, может у меня руки кривые) но мне надоело и уже не пробую .
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
COINLIST анонсировал новый токен сейл THE BRAINTRUST (BTRST)

Регистрация на сейл уже открыта и продлится до 7 сентября 11:59 UTC.

Сейл начнется 9 сентября. Будут две опции.

1 опция:
капа на аккаунт 100-500$, цена за токен $0.996, выделено на сейл 9,000,000 токенов (3.6% от общего оборота токенов), 3-х месячный линейный разлок, начало 9 сентября 2021 17:00 по UTC

2 опция:
капа на аккаунт 100-500$, цена за токен $0.664, выделено на сейл 3,500,000 токенов (1.4%% от общего оборота токенов), 6-ти месячный линейный разлок, начало 9 сентября 2021 23:00 по UTC

Зарегистрироваться на сейл и более подробно узнать о проекте можно по ссылке: https://coinlist.co/braintrust
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
ПРо "на листинге будет всего 1.1 млн" это обман был ) По блокчейну видно как в первые дни на Кукан заводилось токенов на 4 ляма +. Говорят это токены команды и валидаторов ( тоже команды и фондов  Grin ).
Не удивлюсь, если это токены участников токенсейла, Коинлист сейчас сольёт их по максимальной цене, а потом откупит на низах и 14 сентября почетно вручит их владельцам
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
QREDO выложили детали листинга

На листинге будет всего 1,1 млн QRDO.
Инвесторы на Coinlist получат свои токены ориентировочно 14 сентября.


https://www.qredo.com/blog/qrdo_listing_and_new_features?utm_source=email&utm_medium=organic&utm_campaign_type=corporate&utm_campaign=KuCoin_GateIO_Listing&utm_content=Non_Token_Buyers&utm_content_type=text

ПРо "на листинге будет всего 1.1 млн" это обман был ) По блокчейну видно как в первые дни на Кукан заводилось токенов на 4 ляма +. Говорят это токены команды и валидаторов ( тоже команды и фондов  Grin ).

Поэтому сейчас так много фада вокруг этого Кюредо. Во-первых сделали листинги до офф раздачи паблик сейла, во-вторых обманули с начальным циркулейтом. Ужасный старт для проекта.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
QREDO выложили детали листинга

На листинге будет всего 1,1 млн QRDO.
Инвесторы на Coinlist получат свои токены ориентировочно 14 сентября.


https://www.qredo.com/blog/qrdo_listing_and_new_features?utm_source=email&utm_medium=organic&utm_campaign_type=corporate&utm_campaign=KuCoin_GateIO_Listing&utm_content=Non_Token_Buyers&utm_content_type=text
hero member
Activity: 882
Merit: 628
У Вадима на канале Zavodil вышел видос - Продажа Immutable X на CoinList. Как получить аирдроп токенов IMX за Gods Unchained. Layer 2 для NFT.

полезные ссылки:
https://immutablex.medium.com/huge-imx-airdrop-for-early-backers-of-immutable-x-the-first-l2-for-nfts-48e731cd4d
https://www.godsunchained.com/token
плейлист про игру Gods Unchained на канале Вадима - https://www.youtube.com/watch?v=t3r3oZp_8vs&list=PLAQ0D0APHHmUTHWmK7Fv-Pidpes2RY_8j


Будет 2 пула в первом 100к в втором 400к токенов по цене сейла +/- 7кк, скорее всего будет без лока.

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Мне кажется может повлиять и очень существенно, т.к. столько же токенов будет продано в первой опции на СoinList, а как мы знаем большинство тестеров сливают свои вознаграждения при первой возможности.
400 тысяч для тестеров - это всего 2% от общего количества монет, но если прибавить сюда еще 5 процентов монет с токенсейла, которые тоже сливают при первой возможности, то получается уже вполне реальное количество
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

Мне кажется может повлиять и очень существенно, т.к. столько же токенов будет продано в первой опции на СoinList, а как мы знаем большинство тестеров сливают свои вознаграждения при первой возможности.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
~ будет ретро дроп 400.000 токенов тем кто тестил gods unchained (уже не актуально) ~

А вот это уже интересно. 400000 токенов на всех тестеров? Есть ли информация сколько там человек приняли участие, когда будет осуществляться выплата вознаграждений и будут ли их токены иметь какой-то график разлока?

400000 токенов будут выделены для всех тестеров, строков разлока/раздачи, кто сколько за что получит официальной инфы об этом нет.
Эту инфу вообще в чатах видел, в тех же чатах говорят что это количество не как не повлияет на цену ведь эта часть токенов совсем мала.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
8 сентября состоится очередной токенсейл на CoinList - Immutable X.

Регистрация доступна по двум опциям:

1 - 10$ за токен, 6-месячный линейный вестинг, начинающийся примерно 19 октября 2021 года
2 - 15$ за токен, 3-месячный линейный вестинг, начинающийся примерно 19 октября 2021 года

Подробности: https://coinlist.co/immutable-x
Сентябре тогда не стоит ожидать сейла, думаю коинлист не запускает проекты в сентябре из-за того что каждый год в сентябре ожидается большая коррекция.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
~ будет ретро дроп 400.000 токенов тем кто тестил gods unchained (уже не актуально) ~

А вот это уже интересно. 400000 токенов на всех тестеров? Есть ли информация сколько там человек приняли участие, когда будет осуществляться выплата вознаграждений и будут ли их токены иметь какой-то график разлока?
hero member
Activity: 882
Merit: 628
8 сентября состоится очередной токенсейл на CoinList - Immutable X.
 
ImmutableX пилят Layer-2 протокол для NFT на Ethereum сети. Нулевые платы за газ, быстрый минт нфт и прочие плюшки так необходимые этой сети.
Тут будет применяться zk roll-ups.
Так же будет ретро дроп 400.000 токенов тем кто тестил gods unchained (уже не актуально).


Ответы на квиз:
- Option 1: 400,000; Option 2: 600,000..
- Users in the waiting room for the sale will be given a random spot..
- Ethereum
- NFT minting and trading
- BTC, ETH, USDC, USDT
- Option 1: $10 per token, $500 limit..
- The user's purchase may be cancelled..
- CoinList.co
- The user's account will be terminated and all purchases will be cancelled
Pages:
Jump to: