Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 27. (Read 8677 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я вот понять не могу, надо каждую монету застейкать/трейдить или же все таки можно выбрать какую то одну?
Нет, за одну будет всего +200 баллов, поэтому я буду стейкать все дешевые (каспер, флоу и nu)
Причем покупать их там же на коинлисте, таким образом будет и трейдинг и стейкинг. А с файлкоином пошли бы они нахрен ))
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
^

Полагаю в их интересах все еще остается создание таких огромных очередей, ведь это привлекает внимание пользователей к их площадке - "Раз народа много хочет поучаствовать, значит и я попробую". "Нужно прокачать карму? Да не проблема!". Как я понимаю это бесконечная гонка за прокачивание кармы желающими создаст неплохой приток капитала для площадки. А им это и нужно.
Да, изначально я так и подумала, что площадке просто нужно заманить к себе на платформу очень много денег, может потому что они ощущают себя юзлес челами? Проводят сейл, люди регаются на него, покупают, выводят оттуда деньги и забывают что такое коинлист... А ведь на нем есть еще и торговая площадка, стейкинги и много чего другого. Но честно говоря выглядит у них все сыро, либо плохо проработано. Поэтому и повышают интерес

Вот также список того, что нужно для поднятия кармы и самое главное, сколько это стоит:

Я вот понять не могу, надо каждую монету застейкать/трейдить или же все таки можно выбрать какую то одну?
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
^

Полагаю в их интересах все еще остается создание таких огромных очередей, ведь это привлекает внимание пользователей к их площадке - "Раз народа много хочет поучаствовать, значит и я попробую". "Нужно прокачать карму? Да не проблема!". Как я понимаю это бесконечная гонка за прокачивание кармы желающими создаст неплохой приток капитала для площадки. А им это и нужно.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Не хотелось бы "той же херни" с приоритетом. Вообще, Коинлист мог бы сделать вход на сейлы только тем участникам у кого есть какое-либо количество кармы до 1000. Площадке был бы хоть какой-то прок от всех мультов.
Да не избежать мультиаккеров им, я хз на что они надеются. Я думаю человеку у которого 10 акков не сложно прогнать 500 баксов по аккаунтам и набить хотя бы 600 кармы, при этом он потеряет сотню баксов на комиссии(это мне кажется даже очень много, но тем не менее). Им нужен какой-то другой алгоритм. Почему нельзя просто банить аккаунты, на которые зашли с одного устройства? они обладают такой инфой :/
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Это вроде как самое легкое и самое доступное
Сейчас все мультиаккеры прокачают свои аккаунты и будет та же херня тот же беспредел, как и до введения кармы  Cheesy
Ну и монетки подорожают в несколько раз ))
Не хотелось бы "той же херни" с приоритетом. Вообще, Коинлист мог бы сделать вход на сейлы только тем участникам у кого есть какое-либо количество кармы до 1000. Площадке был бы хоть какой-то прок от всех мультов.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Это вроде как самое легкое и самое доступное
Сейчас все мультиаккеры прокачают свои аккаунты и будет та же херня тот же беспредел, как и до введения кармы  Cheesy
Ну и монетки подорожают в несколько раз ))
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Coinbase Pro проведет листинг Braintrust. Скорее всего и основной Coinbase тоже проведет листинг BTRST.

https://blog.coinbase.com/braintrust-btrst-is-launching-on-coinbase-pro-5df2f72d2c2

А пока только торги открылись на Юнике. Цена в моменте доходила до 40 бачей, сейчас в районе 26. Неожиданно, прям с ходу листинг на Coinbase. Уже жалею, что не на полную аллокацию закинул Cry
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Насчет стейкинга интересно сколько нужно отправлять (в $ эквиваленте) на одну монету. Так же не плохо бы уточнить сколько нужно наторговать в объеме или на сколько нужно минимум покупать.
Я просто раньше заводил через монетку алго и там же на бирже продавал ее в доллар и после покупал обратно чтобы вывести средства с коинлиста.
Эта я на 500 баксов делал, видимо этого мало было...
Разобравшись со стейкингом я поняла, почему мину не считает, там в списке ее нет просто:

Минимальные требования для стейкинга и дедлайны:
100 CSPR = $12, ближайший 15 октября
100 NU = $32, ближайший 20 октября
1000 ROSE = $220, ближайший 8 октября
10 FLOW = $210, ближайший 17 сентября
5 FIL = $430, актуально до 22 сентября.

По поводу торговли вроде на этих же монетах надо торговать и на кл про и на обычном кл. Странно, но мне засчитали 100 кармы за обмен 500 usdc на usdt. Причем эти пары торговые актуальны как на кл про так и на обычном кл. За это отдельно да.т по сотне кармы за каждый пункт. Мне только не понятно можно ли одну пару выбрать и закинуть в стейк/торговать, или надо на всех?
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Короче ребятки, по узким кругам инфа ходит как прокачать карму с нуля до 1350. В принципе похоже на правду, поскольку я совершала около 6 обменов на коинлист про, ну и карма у меня собственно сотня. И так:

4 обмена на Coinlist: +100 кармы
4 обмена на Coinlist Pro: +100 кармы
mint-reedem-mint BTC: +100 кармы
сделать обмены через мобильное приложение Coinlist на iOS: +100 кармы
сделать обмены через мобильное приложение Coinlist на Android: +100 кармы
отправить в стейкинг 3 монеты: +600 кармы (по 200 за каждую)
отдать в лендинг 5 монет FIL (Filecoin): +250 кармы

Это вроде как самое легкое и самое доступное
Насчет стейкинга интересно сколько нужно отправлять (в $ эквиваленте) на одну монету. Так же не плохо бы уточнить сколько нужно наторговать в объеме или на сколько нужно минимум покупать.
Я просто раньше заводил через монетку алго и там же на бирже продавал ее в доллар и после покупал обратно чтобы вывести средства с коинлиста.
Эта я на 500 баксов делал, видимо этого мало было...
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Короче ребятки, по узким кругам инфа ходит как прокачать карму с нуля до 1350. В принципе похоже на правду, поскольку я совершала около 6 обменов на коинлист про, ну и карма у меня собственно сотня. И так:

4 обмена на Coinlist: +100 кармы
4 обмена на Coinlist Pro: +100 кармы
mint-reedem-mint BTC: +100 кармы
сделать обмены через мобильное приложение Coinlist на iOS: +100 кармы
сделать обмены через мобильное приложение Coinlist на Android: +100 кармы
отправить в стейкинг 3 монеты: +600 кармы (по 200 за каждую)
отдать в лендинг 5 монет FIL (Filecoin): +250 кармы

Это вроде как самое легкое и самое доступное
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Уже есть много инфы по том как прокачать карму, я еще не качал и мне интересно кто это делал какие у вас результаты?
Слышал что не все работает гладко, так как я торговал ранее и мне карму за это не засчитали.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
- Участие в каждом проекте Coinlist на протяжении года - 500 очков кармы

Интересно, что они имеют в виду под участием в проекте? Участие в токенсейле и покупка на всю аллокацию в счет идет? Или нужно еще поднимать какие-то ноды и т.д?
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
В одной из статтей о карме, пишут следующее:

"Итак, как же можно заработать очки кармы? Очки кармы могут зачислится на ваш аккаунт не сразу. Процесс может занять до двух дней.
- Участие в программе валидаторов/майнеров на Coinlist ( актуальных пока что нету ) - 1000 очков кармы
- Присутствие на хакатоне Coinlist ( уже закончился ) - 1000 очков кармы
- Участие в каждом проекте Coinlist на протяжении года - 500 очков кармы
- Участие в лендинг программе - 250 очков кармы"

Если кому интересно, ссылка на полную статью https://doubletop.io/blog/karma-coinlist/
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Если торговали, то должно засчитать. Я купила на тот момент мины на 5.5 баксов, вы торговали на один доллар что ли?) Не поверю) Я и правда не знаю в чем дело, может и вовсе стоит в тп коинлиста написать и узнать как это все работает, мб ответят по существу что нибудь
А как торговать на коинлисте? Типа пополнить счет, как для токенсейла и потом эти деньги можно будет использовать для покупки разных монет?
А там просто в кошельке можно перекинуть на счет коинлист про и потом перейти в саму вкладку коинлист про. Там авторизовываетесь и торгуете, ну или покупаете просто монеты, которые хотите. Там же первые торги зачастую и стартуют)(правда они назначают часто одно время с биржами, но торги на биржах начинаются, а они так не в значай говорят тех работы, переносим на 10 мин. Так было с кфг Smiley тупо опустили ниже плинтуса)
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Если торговали, то должно засчитать. Я купила на тот момент мины на 5.5 баксов, вы торговали на один доллар что ли?) Не поверю) Я и правда не знаю в чем дело, может и вовсе стоит в тп коинлиста написать и узнать как это все работает, мб ответят по существу что нибудь
А как торговать на коинлисте? Типа пополнить счет, как для токенсейла и потом эти деньги можно будет использовать для покупки разных монет?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Ну не знаю на самом деле их алгоритм считываний, но действительно странно, что стейкинг мины не засчитывает.. Мб только с введения кармы он начнет считать? Я уж точно никакие токены на стейк туда не буду заносить, от греха подальше.  Хочу посмотреть что будет в следующий раз, какое место попадется. Надеюсь новый сейл скоро Huh
Торговал на коинлист про несколько раз, и мне не засчитало карму за это, видимо не соответствовал торговому обьему. А то что стейкинг мины не засчитывает это конечно кринж и так точно не должно быть, мб они поправят это.
Если торговали, то должно засчитать. Я купила на тот момент мины на 5.5 баксов, вы торговали на один доллар что ли?) Не поверю) Я и правда не знаю в чем дело, может и вовсе стоит в тп коинлиста написать и узнать как это все работает, мб ответят по существу что нибудь
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Я на первую опцию Брейнтраста на 4 минуты опоздал и все равно дали занести) Так что для тех кто хочет полноценно пользоваться площадкой, прокачка кармы должна быть приоритетной задачей!
Ого, это впечатляет... А я две ночи просидел и всё впустую ))
А какая карма у вашего аккаунта и насколько давно он зарегистрирован?
Зарегался я там уже давно, в 18-м году. Почти тогда же и КУС прошел. Но тогда там всё было ещё максимально стрёмно и сейлов не так много как сейчас проводилось. На аккаунте у меня 2к кармы ровно, буду думать, как еще увеличить)

Помню когда впервые приоритетную очередь ввели (не помню, что за сейл тогда был), я о ней вообще не знал и как все с обычной заходил. Также ночью вставал и никуда ни в одну опцию сейла не попал. На следующий день только из телеги узнал про приоритет. Вот же я тогда был раздосадован, что не воспользовался повышенным шансом.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
У меня звездочка стоит в разделе торговли на коинлист про. Похоже, что любой объем торговли нужен, потому что я покупала мину на 5 баксов, которые остались после оплаты центрифуги. Вот до сих пор лежит 1.6 мины Grin. Там стейкинг вроде отдельный есть, да? Не засчитает если у меня каждый месяц прилетает по 0.01 мины за эпоху? Grin
Стейкинг Мины оно почему-то не засчитывает, у меня три месяца там 2000 монет лежало на стейкинге, а карма осталась 0  Angry
Непонятно, как они считают
Ну не знаю на самом деле их алгоритм считываний, но действительно странно, что стейкинг мины не засчитывает.. Мб только с введения кармы он начнет считать? Я уж точно никакие токены на стейк туда не буду заносить, от греха подальше.  Хочу посмотреть что будет в следующий раз, какое место попадется. Надеюсь новый сейл скоро Huh
Торговал на коинлист про несколько раз, и мне не засчитало карму за это, видимо не соответствовал торговому обьему. А то что стейкинг мины не засчитывает это конечно кринж и так точно не должно быть, мб они поправят это.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Странно это.



По комментам проект успешный, а денег, что бы нормальный сервер купить нет?
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
А насколько реально вообще прокачать карму до нормы или хрень эта затея Huh
Интересно, какой минимум кармы надо иметь, чтобы попадать в сейлы? AlexandrTDS писал, что попадает во все сейлы еще до введения кармы, но он давно торгует на коинлист про. Хотелось бы знать, какая у него карма
Pages:
Jump to: