Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 73. (Read 944458 times)

member
Activity: 289
Merit: 11
Ну незнаю я себя и Member комфортно чувствую и в баути участвоваю да и в аидрпе тоже  Grin

То есть у тебя два аккаунта Roll Eyes а зачем тебе два если не секрет конечно. Во всяких баунти и аирдропах хватает и одного или накручивать можно этим как то?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну это для совсем ленивых, ребят получить мембера не так уж и трудно. Хотя если бы были лишнии деньги я бы не отказался)
Это к примеру когда ты уже участвуешь в bounty по ошибки, потому что у тебя маленький лвл бт, то это может спасти ситуацию)
member
Activity: 238
Merit: 10
Quote
то есть если человек проплатит то у него есть возможность перепрыгнуть статус новичок и джуниор сразу на мембера с +- похожим функционалом?
что то типа этого, пока точных разеснений о дальнейшем продвижении  рангов купер мембера я не нашел
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ну незнаю я себя и Member комфортно чувствую и в баути участвоваю да и в аидрпе тоже  Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 0
 
А это разовая плата или нужно каждый месяц?
Ну по посту в шапке вроде как разовая, но сообщения строчить что бы получить фул мембера я так понимаю полюбому придется.
member
Activity: 191
Merit: 10
ну это выгодно опытным пользователя которые которые ведут несколько акков параллельно на форуме. время-то экономиться. но лично я доатить не буду, сам прокачаюсь Wink
member
Activity: 238
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Кто знает в чём проблема? У меня активные посты зависли на 28.. Посты не переходят в раздел "активные". Ранг не повышается! С чем это может быть связано? Спасибо за ответ, можно в личку.
Активность изменяется каждые 2 недели, т.е. +14 за 2 недели - макс. Подробнее здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
Цитата:
"Таким образом, чтобы получить звание Jr. Member нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах (не менее одного сообщения). То есть мало оставить на форуме 30 сообщений. Нужно еще подождать месяц с момента регистрации (так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14)."

то есть если человек проплатит то у него есть возможность перепрыгнуть статус новичок и джуниор сразу на мембера с +- похожим функционалом?
member
Activity: 266
Merit: 10
Кто знает в чём проблема? У меня активные посты зависли на 28.. Посты не переходят в раздел "активные". Ранг не повышается! С чем это может быть связано? Спасибо за ответ, можно в личку.
Активность изменяется каждые 2 недели, т.е. +14 за 2 недели - макс. Подробнее здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
Цитата:
"Таким образом, чтобы получить звание Jr. Member нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах (не менее одного сообщения). То есть мало оставить на форуме 30 сообщений. Нужно еще подождать месяц с момента регистрации (так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14)."
member
Activity: 238
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Я так и не понял. Есть ли смысл от этого доната для увеличения ранга на форуме или нет? Это будет как-то учитываться в дальнейшем?
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Кто знает в чём проблема? У меня активные посты зависли на 28.. Посты не переходят в раздел "активные". Ранг не повышается! С чем это может быть связано? Спасибо за ответ, можно в личку.
member
Activity: 518
Merit: 10
новечек и так когда заходит на этот форум незнает что писать в основном ) про что ему писать без ограничений?впринципе это и не кому вредить не будет ...но еслиб зависило от моего мнения делать это или нет я был бы против...


ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН ПОКА ДОЙДЕШ ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАНГА ХОТЯ БЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО И КАК ПИСАТЬ И ОЧЕМ А ЕСЛИ ВСЕ НАБУРУТ СЕБЕ РАНГОВ А ПИСАТЬ НЕ МОГУТ ,,,,,))))))))))))))
member
Activity: 434
Merit: 49
Quote
Интересно в какой статус можно перейти из этого и за какой период?
Наверное на фул мембера, ТС писал что купер = мембер, но думаю что активити нужно будет набирать так же как с нуба
member
Activity: 289
Merit: 11
Спасибо за информацию.Надеюсь своими силами поднять ранг без доната! Но за такую возможность форуму respect.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Никто не видел ещё, в баунти не ввели это нововведение ? Главное же как они на это отреагируют. 
Я и доната в баунти не видела. Наверное этот ранг просто для форума и соответствующие привилегии. А для баунти кампаний такой статус не подойдет, тем более зачем платить организаторам по сути новичку,но с купленным статусом. Интересно в какой статус можно перейти из этого и за какой период?
member
Activity: 76
Merit: 10
Никто не видел ещё, в баунти не ввели это нововведение ? Главное же как они на это отреагируют. 
member
Activity: 160
Merit: 10
Decentralizing Wealth Building Investment Opportu
если времени нет и баунти на носу, тогда возможно, а так можно и подождать
Для нормального зароботка нужно жадать хотя бы пол года до норм ранга
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я так понимаю, что помимо того, что надо ждать надо еще и писать на форуме?
Естественно нужно. Под лежачий камень вода не течет.
newbie
Activity: 202
Merit: 0
если времени нет и баунти на носу, тогда возможно, а так можно и подождать
Для нормального зароботка нужно жадать хотя бы пол года до норм ранга
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я так понимаю, что помимо того, что надо ждать надо еще и писать на форуме?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Оплата за это дело - 0.00389130, около 32$. На мой взляд куда выгоднее будет сразу приобрести ранги повыше - Jr. Member или Member например.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Медный член))) ещё бы написали членистая сорокоручка
full member
Activity: 405
Merit: 101
новечек и так когда заходит на этот форум незнает что писать в основном ) про что ему писать без ограничений?впринципе это и не кому вредить не будет ...но еслиб зависило от моего мнения делать это или нет я был бы против...
Pages:
Jump to: