Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 75. (Read 955613 times)

full member
Activity: 420
Merit: 116
Цель любой системы - заработок, или монетизация.. Здесь главное, чтобы отбились вложенные средства. Если баунти менеджеры допустят купер на равных с мембером, то затраты себя оправдают..

Если они допустят, то они сами себе закупят куперов и зачем им вы нужны будете по идее?
По мне так лучше прокаченный ак купить, тот же Джуниор н так далек по ценнику, но это каждый сам выбирает
member
Activity: 80
Merit: 10
Цель любой системы - заработок, или монетизация.. Здесь главное, чтобы отбились вложенные средства. Если баунти менеджеры допустят купер на равных с мембером, то затраты себя оправдают..
full member
Activity: 217
Merit: 105
Здесь есть как плюсы, так и минусы. Самый главный плюс в надежности сделки. Форум не обманет. А минус в том, что теперь неопытные участники-новички (я не имею ввиду всех, а только тех, кто только зарегистрировался, а до этого даже не читал форум) - начнут задавать миллионы вопросов в своих подписных кампаниях, набивая посты. Но, повторюсь, если человек уже несколько месяцев читает форум и наконец-то решил зарегистрироваться (я, к примеру, до своей регистрации пару месяцев был читателем) - то это только плюс для таких. В общем и в целом - такие новости радуют!
member
Activity: 98
Merit: 10
В одном из топиков кто-то из новичком спрашивал, возможно ли перепрыгнуть через ранг? Похоже это стало возможным Huh

А почему это не должно быть возможным? Как по мне донат всегда и везде дает привилегии  Wink
member
Activity: 114
Merit: 10
LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv
С одной стороны как-то не очень это и правильно. Но с другой, понимаешь "создателей", когда другие зарабатывают на продаже аккаунтов, они остаются в стороне...
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Потом будут в проектах писать от Jr Member и выше, кроме Copper Member  Grin Grin

Смех смехом, но скорее всего так и будет, т.к. такой статус порождает множество участников, которые имеют мультиаккаунт, а для старта нового проекта такое, мягко говоря,  не очень подходит.
Полностью с Вами согласен, поэтому и считаю, что данное приобретение является пустой тратой денег, разве чтобы поддержать создателей  Wink
Поэтому и надо покупать быстрее, дабы менеджеры не успели сообразить Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
Потом будут в проектах писать от Jr Member и выше, кроме Copper Member  Grin Grin

Смех смехом, но скорее всего так и будет, т.к. такой статус порождает множество участников, которые имеют мультиаккаунт, а для старта нового проекта такое, мягко говоря,  не очень подходит.
Полностью с Вами согласен, поэтому и считаю, что данное приобретение является пустой тратой денег, разве чтобы поддержать создателей  Wink
newbie
Activity: 25
Merit: 0
А все таки куплю, а там посмотрим как с ICO выйдет  Smiley

Потом напиши что вышло) Интересно теперь. Думаю тоже брать или нет
member
Activity: 196
Merit: 15
Потом будут в проектах писать от Jr Member и выше, кроме Copper Member  Grin Grin

Смех смехом, но скорее всего так и будет, т.к. такой статус порождает множество участников, которые имеют мультиаккаунт, а для старта нового проекта такое, мягко говоря,  не очень подходит.
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Почему этой информации нет в Теме:Система рангов на bitcointalk.org?И что дает этот ранг если я захочу участвовать в подписной кампании баунти?
Ну может еще не обновили, тема ведь толко создана, но информация по поводу  баунти не помешала бы
newbie
Activity: 4
Merit: 0
А все таки куплю, а там посмотрим как с ICO выйдет  Smiley
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Если в перспективе качать акк к фулу и выше, тогда не вижу смысла перескакивать
newbie
Activity: 30
Merit: 0
С одной стороны, интересно конечно, но я для себя решила, что сама до всего дойду)))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все таки ранги должны даваться строго по регламенту, без перескоков . Система не должна быть продажной тем более по мелочам. Во время написания постов все таки уровень знаний и опыт значительно повышается. А в форуме главное правильные и толковые посты. А то некоторые просто отписываются и пишут всякую чущь.
member
Activity: 266
Merit: 10
Ну если это ускоряет процесс, то можно и заплатить, и не тратить кучу времени
да но это не справедливо к тем кто не имеет денег, правила должны быть одинаковые для всех
В принципе, во все времена, те, кто имел деньги, могли позволить большего. Пусть создатели сайта подзаработают  Wink
я бы сказал что не немного, а неплохо заработают... здесь же куча новичков которые готовые заплатить чтобы побыстрее поднять ранг
Потом будут в проектах писать от Jr Member и выше, кроме Copper Member  Grin Grin
member
Activity: 331
Merit: 11
Почему этой информации нет в Теме:Система рангов на bitcointalk.org?И что дает этот ранг если я захочу участвовать в подписной кампании баунти?

Если я всем верно понял они же равнозначные это в описание написано member = Copper Member.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Почему этой информации нет в Теме:Система рангов на bitcointalk.org?И что дает этот ранг если я захочу участвовать в подписной кампании баунти?
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Ну если это ускоряет процесс, то можно и заплатить, и не тратить кучу времени
да но это не справедливо к тем кто не имеет денег, правила должны быть одинаковые для всех
Такая не справедливость везде, и так было всегда, вот я на пример хочу хорошую машину но в автосалоне без денег мне ее не дадут, а те кто заплатит будут ездить на новенькой машине
member
Activity: 331
Merit: 11
Ну если это ускоряет процесс, то можно и заплатить, и не тратить кучу времени
да но это не справедливо к тем кто не имеет денег, правила должны быть одинаковые для всех
В принципе, во все времена, те, кто имел деньги, могли позволить большего. Пусть создатели сайта подзаработают  Wink
я бы сказал что не немного, а неплохо заработают... здесь же куча новичков которые готовые заплатить чтобы побыстрее поднять ранг
member
Activity: 207
Merit: 12
Бессмысленная затея.
Новичок с нулевой активностью будет иметь сразу высокий ранг.
Я бы таких в баунти не брал, сразу видно человек настроен по-быстрее бабок срубить, а время тратить не хочет.
Для баунти-менеджеров, наверное, в приоритете, чтобы человек качественно выполнял все их условия и у него корректно отображалась подпись с рекламными ссылками, а то, на что там человек настроен и прочее баунти-менеджеру по барабану. Поэтому склоняюсь к мысли, что в условиях баунти-кампаний теперь будет стоять следующее: "Member и Cooper Member = 10 stakes per week". На это могут обидеться нубы, джуниоры и сами мемберы, долгими неделями, качавшие свои акки, но это рынок: был спрос - и появилось предложение.
Pages:
Jump to: