Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 68. (Read 955999 times)

member
Activity: 62
Merit: 10
Ну от многих новичков и не требуют компетенции, нужно просто донести инфу
member
Activity: 98
Merit: 10
Мне кажется для новичков  лучше сначала немного самому развиться)а то просто многие  ИСО требуют нормальных постов и определённых ветках.а новички  некомпитентны
member
Activity: 490
Merit: 10
хорошая новость для новичков с денежками Tongue Форум развивается и то радует Wink
я новичок и просмотрев эту тему ничего хорошего для себя не нашел, может обьясните чем эта новость так хороша?

Хороша тем что ты заплатив деньги получаеш возможность сразу участвовать в баунти,а не ждать пока прокачается аккаунт 42 дня
newbie
Activity: 65
Merit: 0
А если статус новичка, я смогу заработать?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
я новичок, но как раз таки полезного очень много узнал! Если надо будет резко рекламировать какой-то проект, оплачу 0.003 битка и стану копи мембером!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
хорошая новость для новичков с денежками Tongue Форум развивается и то радует Wink
я новичок и просмотрев эту тему ничего хорошего для себя не нашел, может обьясните чем эта новость так хороша?
member
Activity: 238
Merit: 11
Хорошая новость, нужно тщательно все прочитать и разобраться. Спасибо.
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Вы видимо не совсем понимаете, суть подписной. Да, основная цель это мелькание проекта - названия и т.п. и т.д, только вот это мелькание дает энное кол-во постов у человека, именно поэтому разница в наградах между джуниором и каким нибудь хиро раз в 5 - 10 больше, ибо разница в кол-ве сообщения примерно такая же.Условно 30 сообщений - дает 30 просмотров, а 500 сообщений - дает 500 просмотров.
Вы правы, по сути логично ведь, следовательно покупка купера для баунти смысла никакого не имеет, вот и разобрались, спасибо!
Я для баунти покупаю акки, а смысла в купере не вижу. Ранги есть ранги.
member
Activity: 392
Merit: 28
Ну а как будут относиться к таким статусам баунти менеджеры и будут ли вообще брать их в баунти? Если негативно то какой от него смысл от этого статуса ?
как к мажорам! Winkстатус купили а больше ни чего нету Cheesy
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Вы видимо не совсем понимаете, суть подписной. Да, основная цель это мелькание проекта - названия и т.п. и т.д, только вот это мелькание дает энное кол-во постов у человека, именно поэтому разница в наградах между джуниором и каким нибудь хиро раз в 5 - 10 больше, ибо разница в кол-ве сообщения примерно такая же.Условно 30 сообщений - дает 30 просмотров, а 500 сообщений - дает 500 просмотров.
Вы правы, по сути логично ведь, следовательно покупка купера для баунти смысла никакого не имеет, вот и разобрались, спасибо!
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
хорошая новость для новичков с денежками Tongue Форум развивается и то радует Wink
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
думаю, что баунти менеджеры аккаунты с рангом Newbie и припиской Сopper просто не будут брать в компании, простая логика, ранги не просто так существует, а дают гарантию, что человек действительно разбирается в форуме и правилах и будет им следовать и писать сообщения там где нужно и сколько нужно, а не просто пропадет через пару дней и будет занимать место, если количество участников ограниченно
Надеюсь им хватит мозгов. Да и куперы ньюбы так и остаются ньюбами
member
Activity: 238
Merit: 10
О, отлично, хорошая мотивация Wink
newbie
Activity: 8
Merit: 0
думаю, что баунти менеджеры аккаунты с рангом Newbie и припиской Сopper просто не будут брать в компании, простая логика, ранги не просто так существует, а дают гарантию, что человек действительно разбирается в форуме и правилах и будет им следовать и писать сообщения там где нужно и сколько нужно, а не просто пропадет через пару дней и будет занимать место, если количество участников ограниченно
member
Activity: 154
Merit: 10
Есть у кого-нибудь ссылка на профиль с купленным статусом? Там так и написано "copper member"? Или это добавление к ньюби?
двойной статус получается
member
Activity: 224
Merit: 12
я еле еле смог здесь зарегистрироваться, а уж как с битком быть вообще хз. сложно что то все.
если вы о покупке битков за фиат, то гуглите "бестчендж" таткнетесь на мониторинг обменников и там уже выбирайте удлбное для вас направление, а кошелек биткоин  я би создавал на блокчейне.
спасибо. изучаю топики для нубов.
member
Activity: 224
Merit: 12
я еле еле смог здесь зарегистрироваться, а уж как с битком быть вообще хз. сложно что то все.
Ну так не всем в криптомире есть место. На заводах тоже руки нужны
любой навый и умение нарабатывается. для работы на заводе не только руки нужны, но и голова. Ты тоже не сразу начал писать, тебе учителя не говорили же что это не твое, иди домой.
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
я еле еле смог здесь зарегистрироваться, а уж как с битком быть вообще хз. сложно что то все.
Ну так не всем в криптомире есть место. На заводах тоже руки нужны
full member
Activity: 784
Merit: 100
я еле еле смог здесь зарегистрироваться, а уж как с битком быть вообще хз. сложно что то все.

Любую удобную тебе валюту обменяй в обменнике коих в интернет полно. Битки храни на блокчейне, coinbase. Ну это лично мое мнение, кошельков где хранить также вагон..
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ну а как будут относиться к таким статусам баунти менеджеры и будут ли вообще брать их в баунти? Если негативно то какой от него смысл от этого статуса ?
полистав немного тему я так понял, что все таки для баунти важно сколько у тебя сообщений на форуме( ну и соотведственно ранг), а купер - это предложение для оформления тем, как то так
Pages:
Jump to: