Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 74. (Read 945222 times)

full member
Activity: 364
Merit: 107
Еще раз подтверждается правило, что миром правят деньги, и все можно купить, при условии, что эти самые деньги есть у тебя!
full member
Activity: 308
Merit: 101
Это крайне удобно для проектов, которые выходят на ICO , а аккаунта у них нет. Теперь можно заплатить 30 баксов и опции поста картинок для создания темы ico , довольно удобно. Это обрежет часть спекулянтов
По торговцам акков это хорошо ударит и цена упадет на джунов и мемберов. Раньше ведь джунов по 50 $ продавали
full member
Activity: 392
Merit: 118
у новичков обычно нет битков вообще, хотя такая возможность поднять ранг может слегка поднять курс заработать админам на новые сервера
С чего ты взял? Если он новичек в индустрии торгов на биржах - то да, вряд ли у него найдутся битки. Ну а если он всего лишь новичек на форуме - это не означает, что он не может быть опытным трейдером
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Либо это утка, либо форум начал вводить новые способы монетизации?!
Ну все деньги любят могу так сказать)
full member
Activity: 245
Merit: 107
Это крайне удобно для проектов, которые выходят на ICO , а аккаунта у них нет. Теперь можно заплатить 30 баксов и опции поста картинок для создания темы ico , довольно удобно. Это обрежет часть спекулянтов
member
Activity: 181
Merit: 12
Не знаю, как то это новшество не очень порадовало. Конечно, админам форума надо зарабатывать. Конечно, найдутся люди которые будут покупать этот ранг.

Но что сейчас помешает админам Баунти закупить новичка купера в неограниченном количестве и пробросить остальных участников?

Да и те кто уже имеют статусы мембера и юниора как то в обиде будут наверное
А меня порадовало. Получается что можно легально купить статус мембер и совсем не дорого.
member
Activity: 336
Merit: 10
только что узнал про коппера,не знал что так можно делать
member
Activity: 111
Merit: 10
если времени нет и баунти на носу, тогда возможно, а так можно и подождать
Для нормального зароботка нужно жадать хотя бы пол года до норм ранга
А на чем зарабатываете?
Shocked Huh Grin Grin Вы как с луны. На баунти комапниях. Прокачанный аккаунт позволяет получать нормальное вознаграждение за установленную подпись по акком. Почитайте темы про баунти.
member
Activity: 111
Merit: 10
То есть получается оплатив взнос можно сразу получить акк равноценный мемберу? или как?

Да акк вы получите как у мембера по функционалу, только в подписных участвовать у вас скорее всего не получиться, так как в условиях обычно идут jm. member  и выше, если только подписные теперь не поменяют
Думаю должны условия поменять или расширить. Форум серьёзный и все на него оглядываются. Выгодно тем кто собирался и так покупать аккаунт. Но только при покупке после мембера ты становишься выше на ранг, а как здесь будет ?
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Не знаю, как то это новшество не очень порадовало. Конечно, админам форума надо зарабатывать. Конечно, найдутся люди которые будут покупать этот ранг.

Но что сейчас помешает админам Баунти закупить новичка купера в неограниченном количестве и пробросить остальных участников?

Да и те кто уже имеют статусы мембера и юниора как то в обиде будут наверное
member
Activity: 70
Merit: 10
если времени нет и баунти на носу, тогда возможно, а так можно и подождать
Для нормального зароботка нужно жадать хотя бы пол года до норм ранга
А на чем зарабатываете?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Не знал что можно вносить какие-то взносы... Какая стоимость взноса?
full member
Activity: 476
Merit: 108
если времени нет и баунти на носу, тогда возможно, а так можно и подождать
Для нормального зароботка нужно жадать хотя бы пол года до норм ранга
staff
Activity: 2436
Merit: 2332
Каждый пользователь форума относится к нескольким группам в трёх категориях: одна основная группа, одна группа сообщений и любое количество дополнительных групп.

Стандартно для новичка:
Основная группа: Regular member
Группа сообщений: Newbie
Дополнительные группы: (none)

После уплаты взноса, в раздел "Дополнительные группы" добавятся группы "Cooper Member" и "Whitelisted".

Таким образом это будет выглядеть так:

Основная группа: Copper Member.
Группа сообщений: Newbie.
Дополнительные группы: Whitelisted.

Используя эту же форму, вы можете вернуться к предыдущему состоянию.

Новичкам необходимо, чтобы в качестве основной группы был Copper Member, чтобы избежать ограничений на изображение.

Примечание: группа "Whitelisted" даёт сокращение времени между сообщениями.

Оригинал https://bitcointalksearch.org/topic/m.24702576
member
Activity: 434
Merit: 10
если времени нет и баунти на носу, тогда возможно, а так можно и подождать
member
Activity: 196
Merit: 12
Кажется, не самое выгодное предложение.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Все таки ранги должны даваться строго по регламенту, без перескоков . Система не должна быть продажной тем более по мелочам. Во время написания постов все таки уровень знаний и опыт значительно повышается. А в форуме главное правильные и толковые посты. А то некоторые просто отписываются и пишут всякую чущь.
Не согласен с Вами в том что вряд ли "правильные и толковые посты" будут писать Newbie, которым позволено писать только в темах для новичков
А по теме, я сам буду прокачивать аккаунт и дело не в деньгах, а в стимуле читать изучать и вникать. Но против покупных рангов тоже не имею претензий, бывает что человек на форуме новичок,
а в теме уже прошаренный)) и ему хочется действий, а не ожидать повышения через пару месяцев.
member
Activity: 140
Merit: 11
Отличная новость ! Я , например, до того как зарегистрироваться долго читал форум без аккаунта , теперь вот локти кусаю. Так что для меня "Coper Member" отличная услуга.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Интересное нововведение. Я вот думаю, а если бы у меня когда я регистрировался на форуме появилась такая возможность - воспользовался ли бы я ей или нет ? Сейчас то конечно уже не нужно. А тогда я бы наверное задумался бы.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Думаю, навряд ли стоит покупать. Не настолько уж значительны преимущества по отношению к цене
Pages:
Jump to: