Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 71. (Read 956142 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
А в баунти можно участвовать с таким рангом?
member
Activity: 350
Merit: 10
По многочисленным просьбам. Новички теперь могут заплатить за снятие некоторых из своих ограничений.

Если Новичок оплатит комиссию, он становится Copper Member,

И всё?  у него такой теперь будет пожизненным статус?
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
С одной стороны, интересно конечно, но я для себя решила, что сама до всего дойду)))
Согласен, пока дойдешь и опыта наберешься.
full member
Activity: 249
Merit: 100
хорошая идея. как бы там ни было,но + копеечка на развитие форума.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Идея хорошая. На случай, когда срочно захочется поучаствовать в перспективной баунти - это альтернатива покупке какого-нибудь "левого" акк.
не такая уж и реальная альтернатива
проще либо самому набить статус, либо купить и вложения быстро отобьются
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Забавное нововведение конечно, посмотрим, что из этого выйдет. Радует только то, что те, кто со своим ИКО на форум приходят смогут заплатить, чтобы нормально шапки тем оформить.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Это круто, пригодится тем кто публикует анонсы ICO
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
классная идея, спасибо!)
member
Activity: 102
Merit: 10
Идея хорошая. На случай, когда срочно захочется поучаствовать в перспективной баунти - это альтернатива покупке какого-нибудь "левого" акк.
member
Activity: 154
Merit: 10
Да, монетезируют дейсвия пользователей.
Возможно, это даже в плюс, интересней становится.
Ну и украденные акки теперь покупать вряд ли кто то будет
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Да, монетезируют дейсвия пользователей.
Возможно, это даже в плюс, интересней становится.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Думаю что лучше самому ранги делать, чем покупать. Для меня как новечку это лишние растраты, да и битка нет.
Тогда да. А когда есть опыт и деньги и знаешь куда зайти на подписную. Почему не купить ? Ещё бы баунти принимали.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Думаю что лучше самому ранги делать, чем покупать. Для меня как новечку это лишние растраты, да и битка нет.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Очень выгодный бизнес получается для хозяев форума. Тут почему-то ещё никто не затронул тему бана аккаунтов за спам и т.д.
Объясняю, так как сам уже много на эту тему начитался и постараюсь не попасться: большинство новичков мало читают досконально правила форума, поэтому совершают одни и те же ошибки. Пишут короткие, ничего не значащие сообщения, типа "join", "согласен" или расширенный вариант: "Очень хороший проект. Вступил в него. Буду помогать". Так вот, за такие сообщения рано или поздно, но прийдет бан. И прийдет этот бан не на звании новичка, а выше. Новичков жалеют. Но ошибки засчитывают все и потом банят.
А теперь представьте, вы купили это новое звание, месяц-два поигрались с ним, перешли на JMember и получаете бан. Понятно, что вам будет лень качаться заново и вы опять заплатите за это новое звание. Короче, бизнес, и этим все сказано!

Правильно они все делают, форум засрали дальше некуда. В ветках только и пишут про баунти, сами монеты и их технология никого не интересуют.
Купер удобная фишка для коммерческой деятельности, купил и делай анонсы с картинками. Обычным пользователям он не нужен.
member
Activity: 252
Merit: 10
Очень выгодный бизнес получается для хозяев форума. Тут почему-то ещё никто не затронул тему бана аккаунтов за спам и т.д.
Объясняю, так как сам уже много на эту тему начитался и постараюсь не попасться: большинство новичков мало читают досконально правила форума, поэтому совершают одни и те же ошибки. Пишут короткие, ничего не значащие сообщения, типа "join", "согласен" или расширенный вариант: "Очень хороший проект. Вступил в него. Буду помогать". Так вот, за такие сообщения рано или поздно, но прийдет бан. И прийдет этот бан не на звании новичка, а выше. Новичков жалеют. Но ошибки засчитывают все и потом банят.
А теперь представьте, вы купили это новое звание, месяц-два поигрались с ним, перешли на JMember и получаете бан. Понятно, что вам будет лень качаться заново и вы опять заплатите за это новое звание. Короче, бизнес, и этим все сказано!
copper member
Activity: 309
Merit: 1
Кароче, я себе сам ранги набивать буду, а за одно опыт и новые знания!
Я тоже самостоятельно, тем более это не так и долго. Вообще не понимаю смысл этих покупок
newbie
Activity: 32
Merit: 0
какой смысл от него не пойму, по мне так лучше самому идти по "лестнице карьеры"
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Думайте шире. Не мало людей с опытом и знаниями. С одним акком. Но хочет участвовать в нескольких подписных, или в одной с разных IP (для особо умных уточняю) но нет у него аккаунтов. Не допускаете такую возможность ? Купил себе несколько мемберов куперов и строчит подписные. Не тема разве ?
Нет, не тема, прокачать несколько аккаунтов дело нехитрое, ранг купер мембер ввели не для баунти, а чтобы новичок мог нормально оформить топик с картинками.
Думаю, платный ранг ввели просто как элемент монетизации сайта. Это же затратное дело, такой сайт содержать. А купившие картинки повесят и будут радоваться. А прокачавшие самостоятельно  будут продолжать спокойно работать. Всем хорошо
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
Думайте шире. Не мало людей с опытом и знаниями. С одним акком. Но хочет участвовать в нескольких подписных, или в одной с разных IP (для особо умных уточняю) но нет у него аккаунтов. Не допускаете такую возможность ? Купил себе несколько мемберов куперов и строчит подписные. Не тема разве ?
Нет, не тема, прокачать несколько аккаунтов дело нехитрое, ранг купер мембер ввели не для баунти, а чтобы новичок мог нормально оформить топик с картинками.
member
Activity: 266
Merit: 10
неоднозначный ранг, чисто моё мнение.
мне кажется во всех компаниях будут предвзято немного относится к этому рангу.
Будут понимать, что раз этот человек задонатил ранг, значит, он может и с ними поделиться своими деньжатами, покупая их токены. Grin
Pages:
Jump to: