Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 69. (Read 955642 times)

member
Activity: 224
Merit: 12
я еле еле смог здесь зарегистрироваться, а уж как с битком быть вообще хз. сложно что то все.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Есть у кого-нибудь ссылка на профиль с купленным статусом? Там так и написано "copper member"? Или это добавление к ньюби?
Первую страницу топа почитайте, там есть люди с двойным статусом.
member
Activity: 196
Merit: 15
Есть у кого-нибудь ссылка на профиль с купленным статусом? Там так и написано "copper member"? Или это добавление к ньюби?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ну а как будут относиться к таким статусам баунти менеджеры и будут ли вообще брать их в баунти? Если негативно то какой от него смысл от этого статуса ?
member
Activity: 392
Merit: 28
Ждем как отреагируют на это баунти-менеджеры. Кажись стейки теперь будут получать одинаково с обычными мемберами. Ну а ход со стороны администрации верный, постригли все эти темы с продажей акков и теперь будут получать себе официально в карман. Другое дело что обычный мембер за 2,5 месяца чутка обесценивается и как бы не обрезали оплату для них, раз уж можно и купить акк, то и он ничего не стоит теперь. А с фулла можете получать норм.

Думаю, особой положительной реакции от Баунти-менеджеров не будет, т.к. качество постов нуба и купер мембера будет одинаковое. Отличие лишь в возможности вставить подпись более высокого ранга.

да и конструктивней сообщения от куперов не будут! Wink
full member
Activity: 490
Merit: 136
Ждем как отреагируют на это баунти-менеджеры. Кажись стейки теперь будут получать одинаково с обычными мемберами. Ну а ход со стороны администрации верный, постригли все эти темы с продажей акков и теперь будут получать себе официально в карман. Другое дело что обычный мембер за 2,5 месяца чутка обесценивается и как бы не обрезали оплату для них, раз уж можно и купить акк, то и он ничего не стоит теперь. А с фулла можете получать норм.

Думаю, особой положительной реакции от Баунти-менеджеров не будет, т.к. качество постов нуба и купер мембера будет одинаковое. Отличие лишь в возможности вставить подпись более высокого ранга.
member
Activity: 308
Merit: 10
обнадеживающе звучит пункт "These memberships are not guaranteed to last forever, or to offer the same benefits forever."  Cheesy т.е. я заплатила за ранг Copper Member, а мне его присвоили на 2-3 дня и вернули обратно Newbie Cheesy весьма подозрительное предложение
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Интересная новость, не думаю, что такой ранг будет пользоваться спросом у баунти менеджеров. Для оформления проектов вполне возможно.
Ну не совсем с вами согласен. Авторитетность человека который носит подпись и пишет посты конечно важна. Но не сильно наверное важнее самого мелькания логотипа и названия компании. В данном случае мелькание достигнуто. Интерес может быть.
Вы видимо не совсем понимаете, суть подписной. Да, основная цель это мелькание проекта - названия и т.п. и т.д, только вот это мелькание дает энное кол-во постов у человека, именно поэтому разница в наградах между джуниором и каким нибудь хиро раз в 5 - 10 больше, ибо разница в кол-ве сообщения примерно такая же.
Условно 30 сообщений - дает 30 просмотров, а 500 сообщений - дает 500 просмотров.
точно подмечено, сообщений то у покупного ака не будет и смысл ему платить столько же как и обычному мемберу. Скорее всего их даже в подписную не возьмут наравне в нубами
сообщений могут написать больше чем у хиро
full member
Activity: 336
Merit: 100
Получаеться ранг купермембера дает тебе выгоду только первые 2 месяца? При достижении ранга мембер он пропадает? Или привилегии на время ожидания остаються?
full member
Activity: 308
Merit: 101
Интересная новость, не думаю, что такой ранг будет пользоваться спросом у баунти менеджеров. Для оформления проектов вполне возможно.
Ну не совсем с вами согласен. Авторитетность человека который носит подпись и пишет посты конечно важна. Но не сильно наверное важнее самого мелькания логотипа и названия компании. В данном случае мелькание достигнуто. Интерес может быть.
Вы видимо не совсем понимаете, суть подписной. Да, основная цель это мелькание проекта - названия и т.п. и т.д, только вот это мелькание дает энное кол-во постов у человека, именно поэтому разница в наградах между джуниором и каким нибудь хиро раз в 5 - 10 больше, ибо разница в кол-ве сообщения примерно такая же.
Условно 30 сообщений - дает 30 просмотров, а 500 сообщений - дает 500 просмотров.
точно подмечено, сообщений то у покупного ака не будет и смысл ему платить столько же как и обычному мемберу. Скорее всего их даже в подписную не возьмут наравне в нубами
member
Activity: 144
Merit: 17
Ждем как отреагируют на это баунти-менеджеры. Кажись стейки теперь будут получать одинаково с обычными мемберами. Ну а ход со стороны администрации верный, постригли все эти темы с продажей акков и теперь будут получать себе официально в карман. Другое дело что обычный мембер за 2,5 месяца чутка обесценивается и как бы не обрезали оплату для них, раз уж можно и купить акк, то и он ничего не стоит теперь. А с фулла можете получать норм.
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Интересная новость, не думаю, что такой ранг будет пользоваться спросом у баунти менеджеров. Для оформления проектов вполне возможно.
Ну не совсем с вами согласен. Авторитетность человека который носит подпись и пишет посты конечно важна. Но не сильно наверное важнее самого мелькания логотипа и названия компании. В данном случае мелькание достигнуто. Интерес может быть.
Вы видимо не совсем понимаете, суть подписной. Да, основная цель это мелькание проекта - названия и т.п. и т.д, только вот это мелькание дает энное кол-во постов у человека, именно поэтому разница в наградах между джуниором и каким нибудь хиро раз в 5 - 10 больше, ибо разница в кол-ве сообщения примерно такая же.
Условно 30 сообщений - дает 30 просмотров, а 500 сообщений - дает 500 просмотров.
member
Activity: 111
Merit: 10
Интересная новость, не думаю, что такой ранг будет пользоваться спросом у баунти менеджеров. Для оформления проектов вполне возможно.
Ну не совсем с вами согласен. Авторитетность человека который носит подпись и пишет посты конечно важна. Но не сильно наверное важнее самого мелькания логотипа и названия компании. В данном случае мелькание достигнуто. Интерес может быть.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
А для чего? Что это даёт?
Там же написано, что снимает некоторые ограничения
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Интересная новость, не думаю, что такой ранг будет пользоваться спросом у баунти менеджеров. Для оформления проектов вполне возможно.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
фиг его знает, как оп мне это первый звоночек к возможной монетизации и донату на форуме, по крайней мере в открытой форме

Ну и пусть. Я не думаю, что это как-то плохо, что форум таким образом монетизиуется. А флуд возможно действительно уменьшит.
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Мне очень жаль, что покупка такого ранга становится возможна за деньги, потому что не нужно тратить время на ранг, тем самым количество флуда возрастет.
Наоборот, меньше флуда будет, чтобы добраться до Мембера, ибо не будет тупого набива постов для повышения ранга.
member
Activity: 490
Merit: 10
С другой стороны кто чотет быстро раскрутиться тот просто купит готовый аккаунт.Так эти деньги может хоть на развитие сайта пойдут
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Мог бы и ЛС написать, я бы для тебя открыл тему.

Честно говоря, не понял о чём речь? Что не так? Зачем для меня открывать тему если я могу сам её создать.

Update: А, дошло Smiley Ты хотел открыть тему "Система рангов на bitcointalk.org", чтобы я там написал пост.
Ну, извини, не подумал
newbie
Activity: 33
Merit: 0
А для чего? Что это даёт?
Возможность заработать на Баунти!! Вот и всё  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
пока это только домыслы, реального участия купера в баунти еще не наблюдалось
Pages:
Jump to: