Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 72. (Read 917456 times)

member
Activity: 364
Merit: 24
Купил себе несколько мемберов куперов и строчит подписные. Не тема разве ?
А разве разрешено в разных подписных участвовать с разных аккаунтов, но под одним ip?
Где-то вроде читал что бан и за такое дают.
staff
Activity: 2380
Merit: 2266
Если у человека 2 аккаунта то как я понял могут быть проблемы  если работать на аккаунтах с одного айпи
Все верно. Проблемы однозначно будут. Айпи отслеживают менеджеры с баунти. Если спалят - сразу в бан, причем на все последующие их проекты.

Менеджеры баунти не имеют доступа к такой информации.
member
Activity: 224
Merit: 10
неоднозначный ранг, чисто моё мнение.
мне кажется во всех компаниях будут предвзято немного относится к этому рангу.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Если у человека 2 аккаунта то как я понял могут быть проблемы  если работать на аккаунтах с одного айпи
Все верно. Проблемы однозначно будут. Айпи отслеживают менеджеры с баунти. Если спалят - сразу в бан, причем на все последующие их проекты.
member
Activity: 434
Merit: 49
Купил себе несколько мемберов куперов и строчит подписные. Не тема разве ?
Далеко не факт еще что их принимать будут в подписные, как ни как а нуб то под ником светится достаточно четко)
member
Activity: 89
Merit: 10
Думайте шире. Не мало людей с опытом и знаниями. С одним акком. Но хочет участвовать в нескольких подписных, или в одной с разных IP (для особо умных уточняю) но нет у него аккаунтов. Не допускаете такую возможность ? Купил себе несколько мемберов куперов и строчит подписные. Не тема разве ?
member
Activity: 434
Merit: 49
Вот как это выглядит:
Большое спасибо за скрины, теперь все стало понятно.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Кароче, я себе сам ранги набивать буду, а за одно опыт и новые знания!
member
Activity: 616
Merit: 10
Ну незнаю я себя и Member комфортно чувствую и в баути участвоваю да и в аидрпе тоже  Grin

То есть у тебя два аккаунта Roll Eyes а зачем тебе два если не секрет конечно. Во всяких баунти и аирдропах хватает и одного или накручивать можно этим как то?
Он наверное и не понял, что прокололся Grin. Бывает и такое, а хотел человек хороший совет дать, но не с того акка написал Roll Eyes Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Будет ли катироваться такой ранг
newbie
Activity: 54
Merit: 0
лучше самому дорости до мэмбера и набратся опыта в той или иной свере
Полностью согласен. Опыт обязательно нужен. Да и когда ты новичок писать сообщения вряд ли сможешь быстры. Нужно все осмыслить и понять что к чему.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
лучше самому дорости до мэмбера и набратся опыта в той или иной свере
member
Activity: 350
Merit: 12
Возможностей побольше конечно, прикольно.
member
Activity: 462
Merit: 11
Ничего страшного в этом нет, потому что администрации тоже развиваться надо. Это можно сказать благотворительность в пользу форума, а за это вы получаете ачивку и все. Не факт, что купивший ачивку будет работать потом в баунти, если вы конечно боитесь за конкуренцию.
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Осталось дело за малым - чтобы организаторы подписных кампаний (к примеру) приравняли новичка с купленным Copper Member к обычному статусу Member с соттветствующими выплатами. А если этого не будет - то и смысла в расширенном функционале подписи особого нет, разве что для новичков-девов, которые будут через аодпись продвигать свой новокоин какой-нибудь.
member
Activity: 266
Merit: 10
Ну это для совсем ленивых, ребят получить мембера не так уж и трудно. Хотя если бы были лишнии деньги я бы не отказался)
Это к примеру когда ты уже участвуешь в bounty по ошибки, потому что у тебя маленький лвл бт, то это может спасти ситуацию)
Я думаю это скорее для девов ico сделали, нежели для обычных рядовых пользователей.
staff
Activity: 2380
Merit: 2266
Мальчики и девочки. Ещё раз поясняю: после внесения взноса добавляется возможность изменить основную и дополнительную группы для того, чтобы новичкам получить некоторые привилегии (описаны в стартовом сообщении). Группа сообщений остаётся какая и была. То есть, правила продвижения по рангам не меняются. Повторюсь, Copper Member и Whitelisted дают некоторые улучшения только для новичков. И всё. Хотя оплатить взнос могут любые ранги - и Jr. Member, и даже Legendary.

Примечание: что такое группы я описал здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.25056991
member
Activity: 560
Merit: 10
Если у человека 2 аккаунта то как я понял могут быть проблемы  если работать на аккаунтах с одного айпи
member
Activity: 308
Merit: 10
Ну функция прикольная ,но не понятно зачем?! Новичку надо сначала поизучать инфы что бы знать куда лезть стоит. А у бывалых и свой мэмбр уже и так есть. И вроди больше 1 акка нельзя же. Может есть какой прикол?!

Больше 1 аккаунта на форуме можно иметь, так в правилах и прописано.
Суть наличия ещё одного аккаунта, к тому же прокаченного в том, что на нём можно заработать больше в баунти кампаних. Уже неоднакратно об этом писалось.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ну функция прикольная ,но не понятно зачем?! Новичку надо сначала поизучать инфы что бы знать куда лезть стоит. А у бывалых и свой мэмбр уже и так есть. И вроди больше 1 акка нельзя же. Может есть какой прикол?!
Pages:
Jump to: