Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 76. (Read 956142 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Ну если это ускоряет процесс, то можно и заплатить, и не тратить кучу времени
да но это не справедливо к тем кто не имеет денег, правила должны быть одинаковые для всех
В принципе, во все времена, те, кто имел деньги, могли позволить большего. Пусть создатели сайта подзаработают  Wink
member
Activity: 331
Merit: 11
Ну если это ускоряет процесс, то можно и заплатить, и не тратить кучу времени
да но это не справедливо к тем кто не имеет денег, правила должны быть одинаковые для всех
newbie
Activity: 39
Merit: 0
А это разовая плата или нужно каждый месяц?

Разовая
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
А это разовая плата или нужно каждый месяц?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ну если это ускоряет процесс, то можно и заплатить, и не тратить кучу времени
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Бессмысленная затея.
Новичок с нулевой активностью будет иметь сразу высокий ранг.
Я бы таких в баунти не брал, сразу видно человек настроен по-быстрее бабок срубить, а время тратить не хочет.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
А я считаю это не совсем логично: представьте вы специалист который проводит баунти или аирдропы тебе необходимо донести инфу о своем ICO до большого кол-ва людей,
и ты за это платишь, но согласитесь ты же готов заплатить за то что бы тебя рекламировали специалисты а не дилетанты) , так можно было бы купить ранг здесь, подписчиков в фейсбуке, телеграмм и твитере и раскидывать рекламу просто в пустоту), для этого они и проверяют ранги и кол-во подписчиков что бы при тех же затратах донести информацию до большего количества человек.
Возможно вы и правы, в любом случае купера нужно будет тестировать на участие в баунти и тогда уже смотреть, действительно ли он будет восприниматся компаниями как фул мембер.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
А я считаю это не совсем логично: представьте вы специалист который проводит баунти или аирдропы тебе необходимо донести инфу о своем ICO до большого кол-ва людей,
и ты за это платишь, но согласитесь ты же готов заплатить за то что бы тебя рекламировали специалисты а не дилетанты) , так можно было бы купить ранг здесь, подписчиков в фейсбуке, телеграмм и твитере и раскидывать рекламу просто в пустоту), для этого они и проверяют ранги и кол-во подписчиков что бы при тех же затратах донести информацию до большего количества человек.
member
Activity: 115
Merit: 10
Quote
Думаю Cooper Member должен написать постов столько вкладываясь во временные периоды  , сколько нужно мемберу чтобы получить фулл. В смысле перепрыгнуть один раз можно но выше только с ровесниками Grin
Ну если это так и есть, то особого смысла не вижу покупать купера, уж лучше тогда прокаченого акка брать, тем более после этого новшества возможно снижение цен на них
member
Activity: 434
Merit: 49
Quote
Думаю Cooper Member должен написать постов столько вкладываясь во временные периоды  , сколько нужно мемберу чтобы получить фулл. В смысле перепрыгнуть один раз можно но выше только с ровесниками Grin
Ну в принципе логично, иначе как тогда купер мемберу попасть в общую струю по постам и  активности. В итоге куперу как не крути придется попотеть что бы получить фула
full member
Activity: 546
Merit: 100
Меня интересует следующее. Итак на форуме появилась возможность любому Newbie стать Cooper Memberом за небольшую плату и носить такую же подпись, какую могут носить Memberы. Из этого напрашивается вывод, что теперь эти Cooper Memberы вероятно будут приниматься в подписные кампании наравне с Memberами  и по тем же условиям, ведь нубов раньше не принимали в подписные именно из-за невозможности для их ранга установить себе подпись. Теперь с этим будет всё в порядке. Короче любой нуб заплатит 0.00389130 BTC и сможет свободно участвовать в подписныхHuh Ну это и хорошо и плохо одновременно, смотря с какой стороны посмотреть Grin
А теперь вопрос: на форуме существует система рангов, строгая и справедливая Cheesy
Кем будет становиться этот Cooper Member, когда у него произойдет переранг? Джуниором или сразу Фул Мембером? Или у него не будет перерангов и он будет вечным Cooper Memberoм?
В одном из топиков кто-то из новичком спрашивал, возможно ли перепрыгнуть через ранг? Похоже это стало возможным Huh

Думаю Cooper Member должен написать постов столько вкладываясь во временные периоды  , сколько нужно мемберу чтобы получить фулл. В смысле перепрыгнуть один раз можно но выше только с ровесниками Grin
full member
Activity: 854
Merit: 101
По мне так бесполезная трата средств. Не напрягаясь и не высасываю ответы из пальца можно вполне себе самому сделать норм ранг

Это точно и не морочить голову не себе не людям, тем более что почитать тут поучится всему очень полезно для будущего
member
Activity: 350
Merit: 10
То есть получается оплатив взнос можно сразу получить акк равноценный мемберу? или как?

Да акк вы получите как у мембера по функционалу, только в подписных участвовать у вас скорее всего не получиться, так как в условиях обычно идут jm. member  и выше, если только подписные теперь не поменяют
member
Activity: 252
Merit: 12
То есть получается оплатив взнос можно сразу получить акк равноценный мемберу? или как?
full member
Activity: 308
Merit: 101
Обычным новичкам этот ранг и не нужен. Хотя если не терпится и хочется подпись нацепить то можно купить. А так я думаю это связано с тем что многим исо нужно запостить тему на форуме с картинками. А новичкам это делать нельзя вот они и ищут где купить акк джуна хотя бы. Вот админы и предлагают альтернативу новый акк себе создал, проплатил и создавай тему
member
Activity: 207
Merit: 12
Во всяком случае теперь любой может купить себе аккаунт с расширенными возможностями напрямую у форума,а это надежно, безопасно и без посредников. Я думаю, спрос обязательно будет. А вот продавцы аккаунтов, особенно джуниоров и мемберов, у которых это дело было поставлено на поток, наверное, загрустят Grin
member
Activity: 151
Merit: 10
Это где-то 30-35 зеленых за ранг, который можно получить за 2.5 месяца? Ну, наверное, кому-то пригодится
member
Activity: 350
Merit: 10
я вот был мембером, оплатившим свой акаунт, что мне даст coper member по сравнению с просто member? переключатся туда сюда я могу бесплатно  Grin

Они же равнозначные это в описание написано member = Copper Member. Зато у вас теперь двойной статус
full member
Activity: 184
Merit: 111
Collect tokens from the best ICOs
я вот был мембером, оплатившим свой акаунт, что мне даст coper member по сравнению с просто member? переключатся туда сюда я могу бесплатно  Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
По сути сумма взноса в 0.00389130 BTC равносильна покупке аккаунта мембер (на сторонних форумах)
Pages:
Jump to: