Pages:
Author

Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька - page 27. (Read 54330 times)

member
Activity: 602
Merit: 12
Я думаю, больше вероятности выиграть в лотерею, чем подобрать приватник от ETH кошелька. Конечно, один раз в году и палка стреляет, но практически это невозможно. Хотя лет через 5-7 с приходом квантовых компьютеров команде разработчиков нужно будет ставить какую-то дополнительную защиту на кошелек типа 2fa.

Лол, вы серьезно считаете, что в мире победившего квантового превосходства 2FA это высший способ защиты?). Здесь уже гораздо проще просто отжать мобилку, чем городить квантовые огороды, к которым все равно вы не имеете ни малейшего отношения
full member
Activity: 994
Merit: 104
Думаю нет. Там есть ключ и еще приблуда какая то.. Так что не так это легко я думаю. Но в каких то других кошельках..в вавес вроде я попадал но тоже нулевые...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Я не думаю, что у обычного мошенника будет квантовый компьютер, потому что он стоит очень больших денег, а состоятельному человеку это не надо
Если будет такая возможность - то почему и не инвестировать в подобные мероприятия скажем лям баксов и потом не получить сто лямов баксов? Вообще состоятельные люди делает инвестиции в разные направления - где-то получают убытки, а где-то получают сверхприбыли.
member
Activity: 309
Merit: 10
Я думаю, что знающим людям подобрать ваш приватный ключ будет не сложным. Я думаю, если они захотят, то в любом случае взломают ваши ключи, эфир не так надежен.
Подобрать будет маловозможным, но при заходе с другой стороны, как взлом компьтера, пытки с паяльником и т.д шанс на успех будет выше.
На удачу наверное можно, как в лото участвуешь один к 10 в стой степени или другой пример как найти одну пищинку на гектаре земли тыкая в разные места иголкой.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я думаю, что знающим людям подобрать ваш приватный ключ будет не сложным. Я думаю, если они захотят, то в любом случае взломают ваши ключи, эфир не так надежен.
Подобрать будет маловозможным, но при заходе с другой стороны, как взлом компьтера, пытки с паяльником и т.д шанс на успех будет выше.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Я думаю, что знающим людям подобрать ваш приватный ключ будет не сложным. Я думаю, если они захотят, то в любом случае взломают ваши ключи, эфир не так надежен.
ну методом подбора вряд ли, уж слишком много времени на это уйдет, а вот если сам пользователь через фишинговые сайты сам отдаст свой приват ключ то это не проблема эфира а самого владельца, таким образом можно все что угодно взломать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я использую эфириум кошелек с начала прошлого года. Могу сказать, что во многих случах виноват человеческий фактор. Вас не смогут взломать, если вы не будете светить своим кошельком везде.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я думаю, что знающим людям подобрать ваш приватный ключ будет не сложным. Я думаю, если они захотят, то в любом случае взломают ваши ключи, эфир не так надежен.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я думаю, больше вероятности выиграть в лотерею, чем подобрать приватник от ETH кошелька. Конечно, один раз в году и палка стреляет, но практически это невозможно. Хотя лет через 5-7 с приходом квантовых компьютеров команде разработчиков нужно будет ставить какую-то дополнительную защиту на кошелек типа 2fa.
С выходом квантовых компьютеров не факт что это будет все в открытом доступе пользоваться, но думаю что приватный ключ в два счета если надо будет, то подобрать не проблема совсем, тогда вот стоить начинать боятся за свою безопасность)).
даже с выходом квантовых компьютеров,не факт, так как я уверен,что все будет развиваться и в крипте,и в безопасности так же
А никто чтоль на просчитал количество возможных вариаций при подборе приватника? Вспотеешь подбирать
Если брать во внимания как выше говорили применить квантовый компьютер то реально это может занять несколько часов, там огромная вычислительная мощь
Я не думаю, что у обычного мошенника будет квантовый компьютер, потому что он стоит очень больших денег, а состоятельному человеку это не надо
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я думают ТС спрашивал про возможность подбора привата с точки зрения безопасности своего кошелька. Можно развивать эту тему бесконечно но в данный момент подобрать приват не реально! И уже не говорю про то что каждый кошелек можно проверить на наличие баланса и тупо его ломать, если бы это было возможно то уже давно взломали крупных держателей. На данный момент это возможно если сами случайно засветили приват ну или вирус на компе
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю, больше вероятности выиграть в лотерею, чем подобрать приватник от ETH кошелька. Конечно, один раз в году и палка стреляет, но практически это невозможно. Хотя лет через 5-7 с приходом квантовых компьютеров команде разработчиков нужно будет ставить какую-то дополнительную защиту на кошелек типа 2fa.
С выходом квантовых компьютеров не факт что это будет все в открытом доступе пользоваться, но думаю что приватный ключ в два счета если надо будет, то подобрать не проблема совсем, тогда вот стоить начинать боятся за свою безопасность)).
даже с выходом квантовых компьютеров,не факт, так как я уверен,что все будет развиваться и в крипте,и в безопасности так же
А никто чтоль на просчитал количество возможных вариаций при подборе приватника? Вспотеешь подбирать
Если брать во внимания как выше говорили применить квантовый компьютер то реально это может занять несколько часов, там огромная вычислительная мощь
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Я думаю, больше вероятности выиграть в лотерею, чем подобрать приватник от ETH кошелька. Конечно, один раз в году и палка стреляет, но практически это невозможно. Хотя лет через 5-7 с приходом квантовых компьютеров команде разработчиков нужно будет ставить какую-то дополнительную защиту на кошелек типа 2fa.
С выходом квантовых компьютеров не факт что это будет все в открытом доступе пользоваться, но думаю что приватный ключ в два счета если надо будет, то подобрать не проблема совсем, тогда вот стоить начинать боятся за свою безопасность)).
даже с выходом квантовых компьютеров,не факт, так как я уверен,что все будет развиваться и в крипте,и в безопасности так же
А никто чтоль на просчитал количество возможных вариаций при подборе приватника? Вспотеешь подбирать
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Я думаю, больше вероятности выиграть в лотерею, чем подобрать приватник от ETH кошелька. Конечно, один раз в году и палка стреляет, но практически это невозможно. Хотя лет через 5-7 с приходом квантовых компьютеров команде разработчиков нужно будет ставить какую-то дополнительную защиту на кошелек типа 2fa.
С выходом квантовых компьютеров не факт что это будет все в открытом доступе пользоваться, но думаю что приватный ключ в два счета если надо будет, то подобрать не проблема совсем, тогда вот стоить начинать боятся за свою безопасность)).
даже с выходом квантовых компьютеров,не факт, так как я уверен,что все будет развиваться и в крипте,и в безопасности так же
full member
Activity: 686
Merit: 100
Я думаю, больше вероятности выиграть в лотерею, чем подобрать приватник от ETH кошелька. Конечно, один раз в году и палка стреляет, но практически это невозможно. Хотя лет через 5-7 с приходом квантовых компьютеров команде разработчиков нужно будет ставить какую-то дополнительную защиту на кошелек типа 2fa.
С выходом квантовых компьютеров не факт что это будет все в открытом доступе пользоваться, но думаю что приватный ключ в два счета если надо будет, то подобрать не проблема совсем, тогда вот стоить начинать боятся за свою безопасность)).
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Я думаю, что в принципе это теоретически возможно, но на практике никто этим заниматься не будет, потому что на это уйдет очень много времени
На практике как раз и занимаются - и подбором ключей для эфира, и подбором ключей для битка и других альтов. Если интересно то можно полистать несколько последних страниц, одно только непонятно насколько успешно это мероприятие т.к. статистика есть не на всех таких пулах.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Теоретически подобрать приватный ключ можно конечно, но на практике сделать это невозможно.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Наврятли можно подобрать, даже с математической точки зрения это практически не возможно, разве у вас есть только какая то супер машина, которая естественно наврятли и есть)) ну суть вообще-то ясна. Не подберете.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я думаю, что в принципе это теоретически возможно, но на практике никто этим заниматься не будет, потому что на это уйдет очень много времени
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька? Должно быть есть такие программы, которые подбирают приват кеи и чекают балик??
Я очень сильно сомневаюсь в этом. Думаю это не реально. Если бы это было бы возможно, то это было бы не очень хорошо для тех, у кого есть Эфировский кошелек. Если вы потеряли пароль ил забыли его то можете забыть и про то, что было на этом кошельке. Как бы обидно не было, но это не реально подобрать.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
Подобрать приватный ключ очень сложно.Я не слышал чтобы у кого-то так воровали Эфир.А вот по другим причинам Эфир воровали неоднократно.
его подобрать не очень сложно, а невозможно. именно невозможно. брутфорс - взлом путем банального подбора. где то читал, что невозможно подобрать 6-значный пароль, не говоря уже 20-30 значных.
Pages:
Jump to: