Pages:
Author

Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька - page 29. (Read 54330 times)

member
Activity: 182
Merit: 11
Вот опять нашелся тот кто не хочет работать а желает просто подобрать приват от чужого кошелька и жить счастливо  Grin Grin Grin
любовь к халяве никогда не истребить, даже в баунти участвовать и то намного продуктивнее, чем подбирать ключ к приватнику, даже если учитывать тот факт, что выплат по баунти сейчас нет
Да наши люди любят халяву от этого не уйдешь,  но никто не говорит что-то очень просто сделать,  я уверен что еще нужно знать и уметь это делать.
member
Activity: 448
Merit: 10
Вот опять нашелся тот кто не хочет работать а желает просто подобрать приват от чужого кошелька и жить счастливо  Grin Grin Grin
любовь к халяве никогда не истребить, даже в баунти участвовать и то намного продуктивнее, чем подбирать ключ к приватнику, даже если учитывать тот факт, что выплат по баунти сейчас нет
member
Activity: 448
Merit: 32
Писал как то пост на эту тему , вот собственно ответ на данную тему :
 " Подобрать ключ к кошельку просто невозможно . Вариантов паролей насчитывается 10 в 77-й степени то есть 1 с 77-ю нулями . Существует мнение , что если бы все компьютеры на земле решали эту задачу , то им потребовалось бы времени столько , сколько существует наша вселенная . "
Это биток , но думаю и с эфиром не проще .
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
неужели у кого-то вообще есть такая надежда, подобрать приватник от какого-то кошелька.. по-моему, это отличный способ заморочиться занятием на всю жизнь, и абсолютно ничего не получить в конце
Можно конечно начать перебор сначала (типа 0х00000..) и дальше искать, но можно пробовать подбирать как-то рандомно (0ха1с93...) и тогда в случае везения можно и найти приватник. Что можно ничего не получить в конце это правда, но выше уже было даже про пулы занимающиеся подбором ключей и выходит что есть люди, которые считают это куда более перспективным занятием, чем тот же майнинг.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
неужели у кого-то вообще есть такая надежда, подобрать приватник от какого-то кошелька.. по-моему, это отличный способ заморочиться занятием на всю жизнь, и абсолютно ничего не получить в конце
member
Activity: 444
Merit: 12
думала, что такое абсолютно не возможно. но, прочитав вышенаписанные комменты, ужаснулась. теперь в современных реалиях можно всё. зависит лишь от того, сколько времени на это захочется потратить
member
Activity: 350
Merit: 11
Не знаю говорили или нет, но через смарт фразы приватники от Биткойновских кошелей подбирают. А вот для эфировских случайных кошельков подбор в текущих условиях практически невозможен.
member
Activity: 112
Merit: 10
Я вот хоть и говорил всегда что подобрать приватник нереально, сейчас поймал себя на мысли, что в мире столько хакеров, ломающих даже сложнейшие системы безопасности вплоть до банковских. Неужели они не могут подобрать к данному виду кошелька пароль, либо же приват кей. А с другой стороны думаю что столько на сегодняшний день забытых и потерянных кошельков с битками на счету гуляет по сети, что же они тогда их не взламывают. Какой-то парадокс получается. Huh
С вами полностью согласен сейчас можно все,  только на это нужно некоторое время,  мне уде было даже не смешно когда 24К биткоина украли.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Уйдут сотни лет, пока удастся подобрать какой-то приватный ключ, да и то к тому времени я думаю он будет заброшен и врядли удастся что-то оттуда получить Wink
сотни тысяч наверное, на обычных айсиках, выгоднее все таки майнить , здесь хоть и минус по деньгам, но зато точно получишь монету, и можешь продать по хорошей цене, теоретически Smiley
просто майнить- это как бы более честный и эффективный способ заработка, тем более, если рассчитывать на перспективу, пусть даже сейчас прибыль или вообще небольшая, или вообще в минус

Сейчас бутылки собирать выгоднее, чем майнить. БОльшая часть асиков уже неэффективны и вряд ли в этом году даже отбили вложенные в них деньги.

С этим майнингом какая то беда. Циферки у всех разные.  Сейчас после перерасчета сложности мелькает информация что себестоимость майнинга на уровне 2500 и ниже на последних асиках. А если смотреть на asicminervalue то там сейчас два устройства дают прибыль. Но с окупаемостью в несколько лет
member
Activity: 188
Merit: 14
вы хотите подобрать приват ключ? ха-ха даже не смешно, только если вы собрались жить вечно Smiley или есть квантовый компьютер.
member
Activity: 364
Merit: 12
Я вот хоть и говорил всегда что подобрать приватник нереально, сейчас поймал себя на мысли, что в мире столько хакеров, ломающих даже сложнейшие системы безопасности вплоть до банковских. Неужели они не могут подобрать к данному виду кошелька пароль, либо же приват кей. А с другой стороны думаю что столько на сегодняшний день забытых и потерянных кошельков с битками на счету гуляет по сети, что же они тогда их не взламывают. Какой-то парадокс получается. Huh
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Уйдут сотни лет, пока удастся подобрать какой-то приватный ключ, да и то к тому времени я думаю он будет заброшен и врядли удастся что-то оттуда получить Wink
сотни тысяч наверное, на обычных айсиках, выгоднее все таки майнить , здесь хоть и минус по деньгам, но зато точно получишь монету, и можешь продать по хорошей цене, теоретически Smiley
просто майнить- это как бы более честный и эффективный способ заработка, тем более, если рассчитывать на перспективу, пусть даже сейчас прибыль или вообще небольшая, или вообще в минус

Сейчас бутылки собирать выгоднее, чем майнить. БОльшая часть асиков уже неэффективны и вряд ли в этом году даже отбили вложенные в них деньги.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Уйдут сотни лет, пока удастся подобрать какой-то приватный ключ, да и то к тому времени я думаю он будет заброшен и врядли удастся что-то оттуда получить Wink
сотни тысяч наверное, на обычных айсиках, выгоднее все таки майнить , здесь хоть и минус по деньгам, но зато точно получишь монету, и можешь продать по хорошей цене, теоретически Smiley
просто майнить- это как бы более честный и эффективный способ заработка, тем более, если рассчитывать на перспективу, пусть даже сейчас прибыль или вообще небольшая, или вообще в минус
member
Activity: 420
Merit: 10
Вот опять нашелся тот кто не хочет работать а желает просто подобрать приват от чужого кошелька и жить счастливо  Grin Grin Grin

Ну так человеки это такие существа, которых тянет на халяву, ты что добупистим если бы подобрал кей  где лежит 50к эфира, не  забрал бы их? Подобрать приват нереально, даже вычислить тоже.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Вот опять нашелся тот кто не хочет работать а желает просто подобрать приват от чужого кошелька и жить счастливо  Grin Grin Grin
member
Activity: 395
Merit: 10
Уйдут сотни лет, пока удастся подобрать какой-то приватный ключ, да и то к тому времени я думаю он будет заброшен и врядли удастся что-то оттуда получить Wink
сотни тысяч наверное, на обычных айсиках, выгоднее все таки майнить , здесь хоть и минус по деньгам, но зато точно получишь монету, и можешь продать по хорошей цене, теоретически Smiley
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Уйдут сотни лет, пока удастся подобрать какой-то приватный ключ, да и то к тому времени я думаю он будет заброшен и врядли удастся что-то оттуда получить Wink
Так и есть, но может быть случайно с первой попытки попасть на нужную комбинации, всё это вероятности хоть они очень малые но всё же Wink
member
Activity: 210
Merit: 10
Уйдут сотни лет, пока удастся подобрать какой-то приватный ключ, да и то к тому времени я думаю он будет заброшен и врядли удастся что-то оттуда получить Wink
full member
Activity: 518
Merit: 102
нужно пользоваться с умом где попало не лазить соблюдать рекомендации по безопасности и все будет норм
вот правда у моей знакомой как то взломали говорит ключ ни кому не давала на кошелек через закладки заходила
Сейчас можно накачать вирусов, что вообще не заметишь, так и взламывают кошельки

о каком вирусе речь? ни что не сможет взломать ваш кошель если Вы сами не допустите ошибку. Ну ещё как вариант: Вы где то обмолвились про биток, ночью пришли - дали в бубен и забрали все пароли под угрозой жизни( как было в Тайланде , весной с русским туристом)
member
Activity: 126
Merit: 10
Files.fm - Store, Share and Sell Files
нужно пользоваться с умом где попало не лазить соблюдать рекомендации по безопасности и все будет норм
вот правда у моей знакомой как то взломали говорит ключ ни кому не давала на кошелек через закладки заходила
Сейчас можно накачать вирусов, что вообще не заметишь, так и взламывают кошельки
Pages:
Jump to: