Pages:
Author

Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька - page 40. (Read 54330 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
мне кажется, что это невозможно, потому что пароль от кошелька действительно очень сложный, и рассчитан он именно на то, что подобрать его невозможно, для мошенников проще увести пароль через фишинги
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
думаю что такого не можно подобрать так как это просто тогда надо быть просто вундеркингом и таких сдесь нет.
member
Activity: 410
Merit: 15
Видел сайт, где есть список абсолютно всех существующих ETH адресов с приватными ключами к ним, но вероятность найти кошелек с какими либо деньгами практически равна нулю. Тут такой уже по BTC выкладывали, но насколько я понял, в нем баланс надо проверять вручную. Понятное дело, что шансов нет, но я периодически по пару десятков страниц пролистываю. Вроде как кто то подсчитал, что вероятность нахождения адреса с деньгами примерно равна выигрышу 9 лотерей euromillions подряд. Тут хотя бы билетики не надо покупать.

 Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided

вообще без комментариев.

...один только вопрос : что ты куришь, человек?!?!?!?
member
Activity: 266
Merit: 10
Сомневаюсь, что такое возможно в относительно  короткие сроки.  Вряд ли кто-то будет пытаться взломать кошелек, если подбор ключа может занять очено много времени. Да и зачем сильно заморачиваться, если и так много людей заходят на фишинговые сайты,а  значит и отдают свои токены и монетки.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька? Должно быть есть такие программы, которые подбирают приват кеи и чекают балик??
Мне недавно писал какой то чувак в телеграме с предложением поработать у него за бешеные деньги. Я включил дурачка и сделал вид что развесил уши. Он мне начал втирать какую то программу, которая взламывает биткоин кошельки. Типа все биткоины, которые я нашел во взломанном кошельке мне, а сам кошелек отдаю ему
full member
Activity: 630
Merit: 102
Думаю что это равно поиску иголки в стоге сна. Потребуются очень большие ресурсы чтобы это сделать. Если у вас там не лям зелени то спите спокойно  Grin

Думаю хранить лимон зелени на одном адресе не самая лучшая идея, если уж возникает паранойя по поводу подбора приватного ключа.
Распределить поровну средства на несколько адресов и можно спать спокойно, вероятность, что подберут ключи для двух кошельков одновременно, равна нулю.
В принципе вероятность подобрать приватный ключ для кошелька с положительным балансом, также практически равна нулю.
Потребуются довольно приличные вычислительные мощности и прокачанный навык удачи.
member
Activity: 336
Merit: 41
Я думаю, что это невозможно, если и возможно то очень трудно, и нужны большие знания. Если бы это было так просто, то уже бы давно были бы в продаже такие программы что бы подбирали такие ключи
читал здесь на форуме, что невозможно сейчас подбирать ключ, много миллионов вариантов есть, да и зачем подбирать, по-моему мошенникам просто достаточно вычислить наивного пользователя, который и так все отдаст
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Думаю что это невозможно. Ну а если и теоретически возможно, то никто не будет тратить на это время, потому что это будет очень долго и мучительно
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
Видел сайт, где есть список абсолютно всех существующих ETH адресов с приватными ключами к ним, но вероятность найти кошелек с какими либо деньгами практически равна нулю. Тут такой уже по BTC выкладывали, но насколько я понял, в нем баланс надо проверять вручную. Понятное дело, что шансов нет, но я периодически по пару десятков страниц пролистываю. Вроде как кто то подсчитал, что вероятность нахождения адреса с деньгами примерно равна выигрышу 9 лотерей euromillions подряд. Тут хотя бы билетики не надо покупать.
member
Activity: 216
Merit: 10
просто хранить где то в безопасном месте кейстон и пароль от кефира...и даже если украдут кейстон, то подобрать пароль будет еще одной сложностью

Если пароль достаточно сложный, то его подобрать практически невозможно. Я думаю, что можно программой шпионом узнать пароль, но вряд ли за вашим кошельком будут так охотится, если там дейсвительно нет очень хороших денег.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Думаю что это равно поиску иголки в стоге сна. Потребуются очень большие ресурсы чтобы это сделать. Если у вас там не лям зелени то спите спокойно  Grin
full member
Activity: 714
Merit: 104
Теоретически это возможно там не связка из паблик и привата.
На бум набрал символы и может оказатся чьим то приватом.
На практике наверное по времени слишком затратно
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
Да нет конечно никогда невозможно его подобрать скорей уведут приватник.
member
Activity: 644
Merit: 10
Я думаю, что это невозможно, если и возможно то очень трудно, и нужны большие знания. Если бы это было так просто, то уже бы давно были бы в продаже такие программы что бы подбирали такие ключи
full member
Activity: 462
Merit: 102
просто хранить где то в безопасном месте кейстон и пароль от кефира...и даже если украдут кейстон, то подобрать пароль будет еще одной сложностью
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Сейчас такая идея не очень интересна,может в будущем придумают софт и будут подбирать приватники,как сейчас майнят его видеокартами.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Если даже и возможно ,  этим врятли будет кто то заниматься .  ну угадаешь ты чей-то ключь а там пусто ) время потратил а толку нет . Злоумышленникам проще вирусню писать и всякие фишинговые атаки делать .
full member
Activity: 812
Merit: 106
Не хотел бы я чтобы подобрали ключь к моему кошельку. я теперь боюсь хранить там свои активы.
Ну так в чем проблема? если активы для вас уже столь ценны прикупите аппаратный кошелек и никто ваши миллионы никуда не выведет  Cheesy
member
Activity: 210
Merit: 10
Подобрать нельзя и это хорошо иначе все бы уже давно лишились своих заработанных или купленных монет и зачем нужен кошелек который можно взломать
member
Activity: 378
Merit: 11
Все залеты случаются от человеческого фактора, когда люди сами дарят злоумышленникам свои данные. Изредка - вирусы. Но в целом технология сделана так, чтобы никаких случайностей не было.
Pages:
Jump to: