Pages:
Author

Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька - page 42. (Read 54330 times)

jr. member
Activity: 392
Merit: 9
По факту отпереть любой кошелек можно, зная только приватный ключ, то есть теоретически можно рандомный набор букв и цифр вставить на MEW и отпереть какой-либо кошелек. Так же можно подобрать и seed-фразу.
full member
Activity: 448
Merit: 100
ТС, наш маленький воришка) Не думай что Виталик такой нуб и не сделал защиту минимульную, думаю такие длинные приватники суперкомп  будет перебирать годами.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Подобрать ключ можно, с той же вероятностью что завтра все проснутся миллионерами.
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Нельзя . Там не так все просто на самом деле . хотя можно ведь ключ не подсоединено ни к паролю ни к чему.
member
Activity: 644
Merit: 10
Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька? Должно быть есть такие программы, которые подбирают приват кеи и чекают балик??
В теории да, так как привай кей мы получаем уже готовый сгенерированный, а не сами придумываем. Но на практике, только если кто то завладеет этим самым "генератором ключей" и расшифрует его алгоритм.
full member
Activity: 356
Merit: 100
Я знаю что есть много программ по подбору ключей, но мне кажется что подобрать ключ к криптокошельку слишком сложно, ведь количество символов больше 10 и включает цыфры и буквы.
member
Activity: 128
Merit: 10
Тоже интересно. В теории возможно, мне кажется что люди даже пытаются подобрать. MEW вообще странно защищен, задумываюсь о холодных кошельках.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Прямой подбор приват-кея даже с помощью супер-компьютера займет очень большое количество времени. Никто не подбирает приват-кей от МЭВ напрямую, его в большинстве случаев крадут или овладевают мошенническим способом через фишинговые сайты. Все взломы связаны с неосторожными действиями самого пользователя.
верно сказано. но был в одном чате где мне всерьез доказывали что есть супер пейджеры как в боевиках которые подбирают ключи и после выводят бабки) а так же что если посидеть нормально и в ручную можно подобрать. я там чуть со смеху не упал. Надо просто быть внимательным и никто не свиснет ваши деньги
member
Activity: 448
Merit: 10
Прямой подбор приват-кея даже с помощью супер-компьютера займет очень большое количество времени. Никто не подбирает приват-кей от МЭВ напрямую, его в большинстве случаев крадут или овладевают мошенническим способом через фишинговые сайты. Все взломы связаны с неосторожными действиями самого пользователя.
Согласен с вами полностью. Нет никакого смысла тратить уйму времени для того, чтобы подобрать пароль, если есть обходные пути которые гораздо проще
member
Activity: 280
Merit: 10
на примере биткоина Grin

904625697166532776746648320380374280100293470930272690489102837043110636675 Умножите это число на примерно на 300-500 ещё.

Полученное число будет количество приватных ключей на биткоине.

Можете приступать к подбору, полистайте страницы, может попадёте на ту страницу где ключ холодного кошелька бинанса? Shocked Тут все старички так поднялись  Wink Grin

https://lbc.cryptoguru.org/dio/1



С такими вероятностями пытаться найти страницу на которой окажется приватней от кошелька с монетами - это надо наверное 500 поколений чтобы сменилось и в каждом кто-то сидел и копался. Нереально совсем.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
В теории можно, но для этого надо иметь какого-то математического гения.
Который например смог бы посмотреть на "КЕИ" например 300-500 кошельков (даже новорегов), выявить принцип генерации КЕЯ, и уже подобрать к нужному кошельку свой КЕЙ.

Но такие гении наверно бывают только в кино, в реальной жизни таких наверно несколько человек в мире живет).

Если коротко, то можно подобрать. Потому как генерация идёт машинным образом, а значит надо узнать условные данные для генерации,  и уже воссоздать сам процесс, и тестировать.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька? Должно быть есть такие программы, которые подбирают приват кеи и чекают балик??
Вроде как можно , этот кошелек изобрел человек ,  а значит существует способ его взломать. Если не ошибаюсь с помощью програмной инженерии , можно взломать данный кошелек ,  та и вообще любой другой .Хотя , если поставить при входе , подтверждающий код на ваш номер мобильного , и двух факторную аудентификацию,  , и закрепить аккаунт за отдельной пустой эл. почтой, то на врядли кто то взломает   Но не переживайте ,  главное адрес кошелька если не светить на право на лево ,  то никто вас не взломает .
member
Activity: 266
Merit: 10
Невозможно подобрать приват кей. Как вы это себе представляете? В мире существует огромное количество ключей и что кто-то будет их подбирать? На это уйдет слишком много времени. Проще будет взломать ваш компьютер или создать фишинг сайт для получения ключа.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Много людей по глупости оставляют свой приватник при заполнении гугл форм в баунти и дропах. Фишинг тоже позволяет завладеть приватником. А подобрать мне кажется нереально сложно
member
Activity: 588
Merit: 11
Прямой подбор приват-кея даже с помощью супер-компьютера займет очень большое количество времени. Никто не подбирает приват-кей от МЭВ напрямую, его в большинстве случаев крадут или овладевают мошенническим способом через фишинговые сайты. Все взломы связаны с неосторожными действиями самого пользователя.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Я думаю, что подобрать ключ от кошелька на данный момент пока еще нельзя, нет таких возможностей. Иначе уже многие бы об этом говорили. Пока что люди теряет свои средства из кошельков потому что засветили свой приват ключ, или перешли по какой-нибудь левой ссылке злоумышленника.
member
Activity: 294
Merit: 11
Это вообще нереально. Заниматься этим точно уже никто не будет. Если мошенники захотят увести ваш кошелёк,  то они точно пойдут по другим путям
member
Activity: 336
Merit: 17
Нет, не подобрать, лобовым брутом так точно, как и писали не хватит мощностей. Второй момент, скорей всего сайт агрегатор не даст тебе ввести миллион комбинаций, что бы проверить их. Это самая банальная защита и которая обращается на активность в том числе и по запросам. Даже обычный файрвол на компе может засечь попытки взлома через просто увеличение активности, запросов.

Что касается потенциальной угрозы вообще всей системы шифрования, то это квантовые компьютеры. Но только на системе шифрования всё банковская экосистема состоит, да и не только банковская, по масштабам, крипта просто капля на этом фоне. Поэтому все квантовые разработки находятся под внимание гос структур и будут переходы и апдейты, когда мы приблизимся к этому достаточно близко. Пока что мы далеки от этого.

Поэтому эти влажные мечты школьников о том что бы что-то там подобраться и открыть кошелёк можно забыть. В ином случае большая часть ответов есть от достаточно примитивных запросов в гугле или популярных ютуб программок о разном Wink
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Возможно это чисто технически можно сделать, но вероятно на это уйдет очень много времени. Никто не будет заморачиваться  так сильно
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Подобрать приват кей невозможно, если только Вы сами, где-нибудь по неосторожности, его не засветите.
Pages:
Jump to: