Pages:
Author

Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька - page 37. (Read 54330 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Ну конечно можно. Только вы теперь посчитайте количество вариантов, если у него столько символов... И сколько вам времени на это понадобится?)) Конечно и ключей дофига, но даже если вы и подберете рабочий, то не факт, что на этом кошеле что-то будет ценное) Короче это утопия..
Вероятно,Вы забыли,что все балансы кошельков стандарта ERC 20 отражаются в https://ethplorer.io? Любой человек в любое время может посмотреть ваш баланс и ваши транзакции. Другое дело,что подобрать ключ даже с помощью современных программ пока абсолютно нереально.Здесь писали,что комбинаций миллиарды,нет,их значительно больше,на порядки.
member
Activity: 86
Merit: 14
К любому замку можно подобрать ключ. К любому ! (от вора нет запора)
Вопрос времени и денег. Трудозатрат.
Проще приехать с паяльником по уже известному адресу и просто "попросить написать на бумажке" или отдать флешку и сказать пароль.
Или некоторые думают что они инкогнито и их не видно в цепочкекблоков ? .. ))

Адрес кошелька видно, но нету определенной привязки к определенной личности. Поэтому все что вы написали вообще не соответствует действительности, если иметь должную долю осторожности.
Через биржи можно все это вычислить. Возьми под контроль все биржи и будешь знать кто кому посылает крипту
member
Activity: 315
Merit: 12
К любому замку можно подобрать ключ. К любому ! (от вора нет запора)
Вопрос времени и денег. Трудозатрат.
Проще приехать с паяльником по уже известному адресу и просто "попросить написать на бумажке" или отдать флешку и сказать пароль.
Или некоторые думают что они инкогнито и их не видно в цепочкекблоков ? .. ))

Адрес кошелька видно, но нету определенной привязки к определенной личности. Поэтому все что вы написали вообще не соответствует действительности, если иметь должную долю осторожности.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
странно, что умельцы хакеры до сих пор не попробовали подобрать пароль к нулевому адресу эфира, ведь там уже около 1млрд баксов бесхозных лежит.
Скорее нулевой адрес вообще не имеет ключа или доступ к нему заблокирован и не будет обработан даже если ключ есть и его чисто теоретически можно подобрать. Но на деле простым подбором никогда за свою жизнь не подберешь ключ к любому не пустому адресу, а уж подобрать ключ к какому-то конкретному адресу задача вообще непосильная.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Мне кажется, что будет это очень долго. Собственно и хакеры теряют интерес к взлому потому что очень долго. Поэтому они идут путем кражи приват ключа
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
К любому замку можно подобрать ключ. К любому ! (от вора нет запора)
Вопрос времени и денег. Трудозатрат.
Проще приехать с паяльником по уже известному адресу и просто "попросить написать на бумажке" или отдать флешку и сказать пароль.
Или некоторые думают что они инкогнито и их не видно в цепочкекблоков ? .. ))
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
странно, что умельцы хакеры до сих пор не попробовали подобрать пароль к нулевому адресу эфира, ведь там уже около 1млрд баксов бесхозных лежит.
full member
Activity: 560
Merit: 100
В теории всё возможно, либо случайно, но по факту это просто не возможно и вероятность очень малая, комбинация ключа имеет не малое количество символов так что комбинаций существует очень и очень много.
Это точно так же как "случайно" угадать в разные лотереи миллион раз подряд в течении одного дня. Вероятность примерно такая же если не меньше.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
В теории всё возможно, либо случайно, но по факту это просто не возможно и вероятность очень малая, комбинация ключа имеет не малое количество символов так что комбинаций существует очень и очень много.
member
Activity: 308
Merit: 11
мне тоже интересно) потому что я случайно ввел другой ключ и зашел на чужой акк .

много стырил?)
не верю в такие случайности. и, мне кажется, что ты здесь написал не правду.
давай подробности этой ситуации
full member
Activity: 560
Merit: 100
мне тоже интересно) потому что я случайно ввел другой ключ и зашел на чужой акк .
Ты попал в чужой акк но я уверен что попал ты в чужой пустой акк на котором не было никаких токенов. Это пальцем в пустоту. Так можешь попадать хоть 1000 раз в день и ни на что толком не попадешь.
full member
Activity: 462
Merit: 103
это просто невозможно сделать так как очень тяжело чтобы просто пополнить счёт на телефоне а то надо ещё в несколько раз больше угадать.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
мне тоже интересно) потому что я случайно ввел другой ключ и зашел на чужой акк .

Твое попадания на чужей ак не счем не связано. Ты что водишь ключь вручном режиме ? Или ключь у него привватный неочем.
Если в тиории то возможно но у тебя уйдут множества часов на ввод ключей.  Используя генераторы ну представте сколько миллионов ключей он должен сгенирировать если длинна символа 21.
Куда проще украсть. Чем взломать.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Ну конечно можно. Только вы теперь посчитайте количество вариантов, если у него столько символов... И сколько вам времени на это понадобится?)) Конечно и ключей дофига, но даже если вы и подберете рабочий, то не факт, что на этом кошеле что-то будет ценное) Короче это утопия..
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
В теории все можно. Но пока это не реально, комбинаций ключей миллиарды. Если вы забыли свой ключ,но помните некоторые буквы и цифры из кода,тогда легче, существуют специальные программы,которые возможно смогут подобрать ключ.

ты вообще видел как выглядит приват кей? интересно есть хоть ктото кто пытается его запомнить или заучить?) по мне вероятность его забыть будет намного выше вероятности того, что вас комп взломают и найдут файлик с записями паролей к примеру.
member
Activity: 630
Merit: 10
Пока не придумали квантовый компьютер,это невозможно,но уже в скором времени его возможно придумают,но тогда и приватные ключи будут шифроваться с его помощью )
member
Activity: 532
Merit: 10
В теории все можно. Но пока это не реально, комбинаций ключей миллиарды. Если вы забыли свой ключ,но помните некоторые буквы и цифры из кода,тогда легче, существуют специальные программы,которые возможно смогут подобрать ключ.

Согласен, теоретически шанс есть, но практически, с той производительностью, которую имеют современные компьютеры - это невозможно. Я думаю что только появление квантовых компьютерных систем сможет решить этот вопрос.
member
Activity: 266
Merit: 10
В теории все можно. Но пока это не реально, комбинаций ключей миллиарды. Если вы забыли свой ключ,но помните некоторые буквы и цифры из кода,тогда легче, существуют специальные программы,которые возможно смогут подобрать ключ.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
ну лет за 50 вручную может быть и можно. если всю жизнь посвятить этому  Grin но никаких гарантий что получится конечно
member
Activity: 364
Merit: 22
Можно всё взломать, только в некоторых случаях (так же как и в этом, который мы тут рассматриваем), это будет невыгодно. Т.е. цель не оправдывает вложенные в это средства и мощности.
Pages:
Jump to: