Pages:
Author

Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька - page 38. (Read 54330 times)

member
Activity: 980
Merit: 12
Объясните про систему восстановления кошелька по приватному ключу / кодовой фразе из 12-20 слов, неужели ни разу за всю историю создания криптокошельков не было совпадений фразы / ключа с чьим то ещё?

Не думаю, что было совпадение. Сколько символов в приватном ключе? 20? а то и больше. Цифры и буквы, маленькие и большие. Да там миллионы комбинаций строится и я уверен, что совпадение невозможно. Вряд ли даже будет 2 ключа, сгенерированные одинаково, за исключением 1-2 символом. Так что за это можно не беспокоиться. Тем более если комбинации закончатся, они просто добавят еще пару символом, тем самым обеспечив себе еще огромнейшее число комбинаци)
member
Activity: 211
Merit: 13
А мне вот интересно, можно ли брутфорсом подобрать seed-фразу на какой-нибудь биткоин-кошелек)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Комбинация слишком огромная, думаю что у самого мощного компьютера не это может уйти несколько лет а то и десятилетий, так что не стоит по этому поводу волноваться. 
member
Activity: 308
Merit: 11
лично я , глубоко сомневаюсь что можно подобрать приват кей ... в ключе сколько цифр ? это просто нереальное количество комбинаций ... если ты его  нигде не засветишь или не хапанешь какой-то вирус - будь спокоен . ну и главное не попадать нa фишинговые сайты , где ты сам отдашь свой ключ .
member
Activity: 434
Merit: 49
Приват кей на данный момент времени подобрать нереально, в большинстве случаев эти ключи попросту крадут у жертвы посредством фишинга,фейковых сайтов, подменой днс и т.д. тоесть жертва сама вводит ключ либо дает доступ к своим данным не подозривая об этом. Как по мне надежный способ хранение крипты это использование апаратных и бумажных кошельков.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Лучше всего хранить свои сбережения на аппаратном кошельке, где нету приватных ключей, нужно только при подтверждении операции нажать на кнопку

Да, лучше на аппаратном кошельке. НО! Его нужно покупать только у официалов, никаких досок объявлений! Могут прислать перепрошитый и украдут все монеты
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Объясните про систему восстановления кошелька по приватному ключу / кодовой фразе из 12-20 слов, неужели ни разу за всю историю создания криптокошельков не было совпадений фразы / ключа с чьим то ещё?
member
Activity: 168
Merit: 10
Лучше всего хранить свои сбережения на аппаратном кошельке, где нету приватных ключей, нужно только при подтверждении операции нажать на кнопку
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Ну вероятность такая есть, хотя шанс практически равен нулю. Наверняка есть боты которые 27/7 подбирают ключи. Как по мне myetherwallet Не хватает двух факторки, почему разработчики не введут такую опцию знает кто ?
Изучайте матчасть. MyEtherWallet является не кошельком, а интерфейсом для доступа пользователей к блокчейну эфириум. В этом сервисе нет учётных записей и, соответственно, там не может ни чего храниться, ни эфиров, ни токенов, ни, тем более, ключей для двухфакторной аутентификации. Пароль, который вводится при открытии "кошелька" файлом Keystore - это, на самом деле, ключ шифра, которым зашифрован этот файл на вашем компьютере.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я думаю что такое практически невозможно. в теории может быть и да. но на практике думаю что мало вероятно. Очень сложно такое провернуть
full member
Activity: 354
Merit: 103
Нет, не возможно) Да, если поменять буквы-цифры ты зайдешь в пустой кошелек, но шанс, что там что-то будет практически приближен к нулю.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
https://www.soar.earth/
Ну вероятность такая есть, хотя шанс практически равен нулю. Наверняка есть боты которые 27/7 подбирают ключи. Как по мне myetherwallet Не хватает двух факторки, почему разработчики не введут такую опцию знает кто ?

зачем двухфакторка на меве? про брут форс приватников ну это бред же? там такие время затраты будут, что несколько жизней не хватит. Неебическое количество вариантов ключа, намного эффективнее работает соц. инженерия
member
Activity: 504
Merit: 10
Ну вероятность такая есть, хотя шанс практически равен нулю. Наверняка есть боты которые 27/7 подбирают ключи. Как по мне myetherwallet Не хватает двух факторки, почему разработчики не введут такую опцию знает кто ?
member
Activity: 294
Merit: 25
Как выше писали "легче" найти сам кошелек. Сей час те кто не знают важность ключа ( новички ) попадаются на скам ( видел даже в таблицах поле есть для ключа и ведутся же ).
На счет квантовых компов сложно что сказать, да и в мощностях в целом. Это реально невозможно, но дело времени !
full member
Activity: 560
Merit: 100
Люблю такие вопросы. Если в кратце то нет. Ну то есть в теории конечно возможно, но затраченные усилия на это выйдут больше и дороже и дольше  капитализации криптовалюты.
Если учитывать современные методы и возможности. И если собрать все суперкомпьютеры мировые которые существуют то на это может уйти миллионы лет. Думаю тут правильнее сказать что это почти невероятно.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Люблю такие вопросы. Если в кратце то нет. Ну то есть в теории конечно возможно, но затраченные усилия на это выйдут больше и дороже и дольше  капитализации криптовалюты.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Я думаю это нереальная задача для современных компьютеров. Кошельки взламывают не подбирая приватники, а используя социальную инженерию
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Наверняка можно, потому что множество взломанных кошельков как-то же ломают, возможно методом подбора кей ключа. Ну а вообще это достаточно сложный процесс.
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
Буквально сегодня видел развод в телеграмме,якобы платишь 0.28 битка за чудо программу,способную расшифровывать приватнику по эфир адресу.и для того,чтобы люди поверили вешают лапшу,будто только некоторые адреса поддаются взлому,короче не ведетесь на лохотрон
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
Может быть я когда нибудь взламываю, я вручную все комбинации перебираю в тетрадки записываю, осталось 2500 лет и подберу наконец. Ждите никуда не уходите, потом отпишусь, может я чей то  кошелек взломаю Grin Grin
Ну все же есть какая то беконечно малая вероятность что вы все же угадаете приват с миллионной попытки и тогда вы будете самым везучим человеком в мире)
Увы, но в тетрадке миллионной попытки уже не будет - человек просто сойдет с ума )) Но даже с супер компьютерами слишком много возможных комбинаций, так что такой перебор это пустая трата времени.

согласен!навряд ли есть такой компьютер способный решить эту задачу.
ну или когда изобретут квантовый комп, тогда и полетят под раздачу все приватники вместе с блокчейном)
Pages:
Jump to: