Pages:
Author

Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька - page 41. (Read 54330 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
мне тоже интересно) потому что я случайно ввел другой ключ и зашел на чужой акк .

Это исключено. Как вообще случайно можно ввести другой ключ? Он же очень длиный и его копируешь.
Вы либо на фишинговый сайт попали, либо ключ правильный но с другого устройства и токенов ваших не видно, надо прописывать заново.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Все возможно,но очень трудно.Самый надежный кошелек -это бумажный.На распечатанном листе бумаги указан ваш QR код и закрытый ключ от вашего кошелька.Только спрячьте его от обычных грабителей.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька? Должно быть есть такие программы, которые подбирают приват кеи и чекают балик??
Практически нет. В домашних условия точно нет! На это уйдёт не одна сотня лет Grin стоит ли игра свеч? Хотя возможно у вас промышленное железо стоит и вы сам кард-хак... (шутка)
full member
Activity: 406
Merit: 100
На мой взгляд это пустая трата времени и не стоит заморачиваться по этому поводу, а кому это надо тот наверно уже придумал программу для этого
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Верно то, что взломать можно всё. Сложность в том, что подбирая миллиарды комбинаций можно попасть на приватник, но вы ни когда не узнаете, а от кого кошелька то, пока не зайдёте проверить.

Следовательно на вопрос, а можно ли подобрать приват от кошелька - да.

Можно ли подобрать приват от конкретного кошелька - нет.

Потому этим ни кто и не занимается, в тысячи раз проще проводить другие манипуляции.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
все можно сделать в принципе, но очень тяжело и ты же не поймешь сколько усилий убил и получил код от кошелька на котором нечиго нет
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Именно целенаправленно подобрать ключь к чему то кошельку это практически не реально, очень много комбинаций
А вот рандмно вскрыть чей то кошелек, так на угад меняя комбинации приваткея, я думаю не составит труда, только вот какой баланс будет на кошельке, это уже другой вопрос, от ноля до  Джек пота
member
Activity: 528
Merit: 38
В общем есть какой то сайт,там выложены абсолютно все приватные ключи,только разумеется без адресов. Но осторожнее,там скрипт ещё стоит,те кто в поиске ищет по своему приватнику, скрипт ловит эту инфу и ваши средства потом уводят
лихо придумали, развод для самых наивных. Типа, а есть ли в списке мой приватник))) А так я думаю подобрать можно чисто случайно введя любые цифры, но это нужна конская удача.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Нет. Подобрать приватный ключ к вашему кошельку не реально. Легче взломать ваш комп и найти ваш приватник на рабочем столе.
member
Activity: 336
Merit: 10
Наверное в принципе это возможно чисто технически, но это занимает очень много времени. Именно поэтому мошенники и стараются найти какие-то другие пути обмана
member
Activity: 476
Merit: 10
Я думаю что это невозможно. Если бы это было возможно, то случаев кражи монет с кошелька было бы намного больше
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я думаю что это практически нереально. Есть много способов подбора пароля, но данный вид паролей содержит слишком много цифр, включая символы. Это делает его подбор невероятно сложным.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
у моего знакомого тоже такое случилось однажды и на том кошельке было много эфира . Но он с испуга с него вышел, потому что понял, что не туда попал, а потом уже подобрать не смог Grin  Кроме шуток, подобратЬ, мне говорили можно, но нужны мега мощные компьютерные мощности и время. Я не уверена, что это неправда, поэтому надо все раскидывать на большое количество кошельков, так как от кражи никто не застрахован.
Твой знакомый просто спросонья что-то не так понял. Потому что вероятность случайно не туда попасть, и попасть как-раз на кошелек на котором есть эфир - такая же маленькая как и вероятность подобрать приватник к чужому кошельку.
согласен, разработчики не дураки что бы делать приватный ключ который сможет каждый сидеть подбирать, а темболее случайно не в свой зайти. по мне это лютый бред
member
Activity: 280
Merit: 10
у моего знакомого тоже такое случилось однажды и на том кошельке было много эфира . Но он с испуга с него вышел, потому что понял, что не туда попал, а потом уже подобрать не смог Grin  Кроме шуток, подобратЬ, мне говорили можно, но нужны мега мощные компьютерные мощности и время. Я не уверена, что это неправда, поэтому надо все раскидывать на большое количество кошельков, так как от кражи никто не застрахован.
Твой знакомый просто спросонья что-то не так понял. Потому что вероятность случайно не туда попасть, и попасть как-раз на кошелек на котором есть эфир - такая же маленькая как и вероятность подобрать приватник к чужому кошельку.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Много людей по глупости оставляют свой приватник при заполнении гугл форм в баунти и дропах. Фишинг тоже позволяет завладеть приватником. А подобрать мне кажется нереально сложно
Да подобрать практически не возможно .Все беды с кошельками по глупости самих людей или по неопытности .
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Все возможно ,но не думаю что так легко будет .давноб подбирали пароли на кошельки )
member
Activity: 280
Merit: 16
у моего знакомого тоже такое случилось однажды и на том кошельке было много эфира . Но он с испуга с него вышел, потому что понял, что не туда попал, а потом уже подобрать не смог Grin  Кроме шуток, подобратЬ, мне говорили можно, но нужны мега мощные компьютерные мощности и время. Я не уверена, что это неправда, поэтому надо все раскидывать на большое количество кошельков, так как от кражи никто не застрахован.
sr. member
Activity: 856
Merit: 250
Несколько десятков тысячелетий понадобится на подбор вашего приватного ключа, причем не на обычном ПК, а на системе с 1000 параллельных процессов. Поэтому брутфорс тут и не подойдет, легче выманить ваш ключ через всякие аирдропы или украсть.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
В общем есть какой то сайт,там выложены абсолютно все приватные ключи,только разумеется без адресов. Но осторожнее,там скрипт ещё стоит,те кто в поиске ищет по своему приватнику, скрипт ловит эту инфу и ваши средства потом уводят

А зачем адрес для приват ключа вы хоть по приват ключу хоть раз заходили ? или это ответ просто чтобы написать сообщение ? По приват ключу вход автоматом - это вам на будующее
member
Activity: 630
Merit: 10
В общем есть какой то сайт,там выложены абсолютно все приватные ключи,только разумеется без адресов. Но осторожнее,там скрипт ещё стоит,те кто в поиске ищет по своему приватнику, скрипт ловит эту инфу и ваши средства потом уводят
Pages:
Jump to: