Pages:
Author

Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька - page 44. (Read 54330 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Вы когда-то своими глазами видели приват кей? Как такое вообще можно подобрать. Конечно в теории наверное можно, но сейчас я думаю нет таких мощностей и столько времени, чтобы это провернуть. Так что использование все того же MEW все еще вполне безопасно.

Представляю если кто то случайно в теории подберет ключ к кошельку бирж тогда наверное он станет миллиардером на один день и обрушит рынок и саму биржу. В теории может быть просто наобум такое получится...
member
Activity: 252
Merit: 10
Не понимаю я эту систему ключей . пароль в начале вводим ,а его не запрашивают в дальнейшем.

Пароль не требуют если входите через приват ключ выберите другой тип входа и пароль уже потребуется вводить, приват кей думаю придуман для быстрого входа если это кому требуется
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Вы когда-то своими глазами видели приват кей? Как такое вообще можно подобрать. Конечно в теории наверное можно, но сейчас я думаю нет таких мощностей и столько времени, чтобы это провернуть. Так что использование все того же MEW все еще вполне безопасно.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Я думаю что это невозможно. А если и возможно какими-то продвинутыми хакерами, то это займет несколько лет. Никто не будет так сильно убиваться

больше чем несколько лет, учитывая сколько символов в ключе, то комбинаций будет 10 в степени колличества числа символов в приватном ключе.
вот когда квантовые компьютеры изобретут то запросто все это будет ломаться, но не сегодня

да и зачем так изголяться?
для того чтобы получать приват кеи и пароли массово, существуют фишинговые сайты. это один из самых простых, но не самых точных способов. невозможно взломать конкретный кошелек, а получаем только такие, которые поймались.
к таким же массовым способам взлома относятся распространение троянов. там тоже особых мозгов не надо. купи свежий билд и распространяй любимым способом.
для взлома же конкретных кошельков, можно воспользоваться различными вариантами радмина например.
но во все же самым действенным способом взлома считается паяльник, поэтому меньше распространяйтесь о своих успехах.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Я думаю что это невозможно. А если и возможно какими-то продвинутыми хакерами, то это займет несколько лет. Никто не будет так сильно убиваться

больше чем несколько лет, учитывая сколько символов в ключе, то комбинаций будет 10 в степени колличества числа символов в приватном ключе.
вот когда квантовые компьютеры изобретут то запросто все это будет ломаться, но не сегодня
copper member
Activity: 378
Merit: 1
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP
Хм , интересную тему подняли , никогда об этом не задумывался . Уверен что не реально подобрать , все же как совсем не дураки разработали эту технологию  все эти ключи , кошельки и все что этого касается .
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
С существующими вычислительными мощностями это кажется очень маловероятным. Возможно в будущем с появлением квантовых компьютеров ситуация немного изменится. Но это не точно.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
на примере биткоина Grin

904625697166532776746648320380374280100293470930272690489102837043110636675 Умножите это число на примерно на 300-500 ещё.

Полученное число будет количество приватных ключей на биткоине.

Можете приступать к подбору, полистайте страницы, может попадёте на ту страницу где ключ холодного кошелька бинанса? Shocked Тут все старички так поднялись  Wink Grin

https://lbc.cryptoguru.org/dio/1


member
Activity: 280
Merit: 10
Добрый вечер. Мне тоже кажется что подобрать ключ довольно сложно. По идеи там должны быть миллионы комбинаций. Но раз взламывают кошельки, значит все таки есть какая то возможность.
Там не миллионы. В миллионах всего 6 нулей, а там нулей намного намного больше. Если кратко - то подобрать на сегодня невозможно. Нет таких мощностей ни у кого пока.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я не думаю что это возможно. Всё-таки криптовалюта собственно тем и интересна многим людям, что она безопасна.  Не думаю что кто-то сможет сломать такой код
full member
Activity: 364
Merit: 100
Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька? Должно быть есть такие программы, которые подбирают приват кеи и чекают балик??

Конечно возможно, но это процесс будет длиться несколько десятков тысяч лет Smiley Подобное количество символов не поддается подбору. Конечно, иногда и на старуху бывает проруха, но в обычном режиме это едва ли возможно.
Вот и мне кажется, что прямой взлом с подбором пароля здесь вообще неуместен. Лучше уж использовать какие-то обходные пути и фишинговые сайты либо сайты которые воруют этот самый пароль.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька? Должно быть есть такие программы, которые подбирают приват кеи и чекают балик??

Конечно возможно, но это процесс будет длиться несколько десятков тысяч лет Smiley Подобное количество символов не поддается подбору. Конечно, иногда и на старуху бывает проруха, но в обычном режиме это едва ли возможно.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Теоретически это возможно но учитывая какое количество комбинаций нужно пробовать сделать будет очень сложно, а скорей всего не возможно. 
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Я думаю что это невозможно. А если и возможно какими-то продвинутыми хакерами, то это займет несколько лет. Никто не будет так сильно убиваться
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я думаю, что если кто-то то захочет украсть вашы монетки, то с подбором ключа играть не будет...способов мошенники знают много.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Нет нельзя конечно, иначе бы мы все сидели без эфира и токенов на наших кошельках. Такое невозможно т.к комбинаций ключей огромное множество.
Все же очень малая доля взлома подобным образом существует. Наверное пока не кто не брался за это дело серьезно.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Нет нельзя конечно, иначе бы мы все сидели без эфира и токенов на наших кошельках. Такое невозможно т.к комбинаций ключей огромное множество.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Приват кей может подобрать только самые передовые квантовые компьютеры. Они их просто так не преобрести и врятли в ближайшем времени можно переживать за это
так вот в том то и дело что это пока) технологии как ни как развиваются, и думаю все же найдутся умельцы, но в то же время возможно и защита будет к тому времени надежнее.
В ближайшем будущем возможно что то и придумают )
Суммы там конечно не реальные..
full member
Activity: 504
Merit: 102
Приват кей может подобрать только самые передовые квантовые компьютеры. Они их просто так не преобрести и врятли в ближайшем времени можно переживать за это
так вот в том то и дело что это пока) технологии как ни как развиваются, и думаю все же найдутся умельцы, но в то же время возможно и защита будет к тому времени надежнее.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Теоретически это возможно. Но настолько сложно, что заниматься этим скорее неуместно Grin
Таких умельцев спасает только фишинг )
Ну а в подбирании ключа думаю не возможно.
Pages:
Jump to: