Pages:
Author

Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька - page 45. (Read 54330 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Что же касается попадания в чужой аккаунт - каждому ключу соответствует не один адрес. Только все они пустые.
Как такое возможно? Если б было все так просто и можно было простым перебором попасть в чей-то аккаунт, то никакого бы доверия к MEW не было.
Тут возможно существует некий алгоритм не позволяющий попадать в действующий аккаунт.
member
Activity: 528
Merit: 38
Что же касается попадания в чужой аккаунт - каждому ключу соответствует не один адрес. Только все они пустые.
Как такое возможно? Если б было все так просто и можно было простым перебором попасть в чей-то аккаунт, то никакого бы доверия к MEW не было.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Приват кей может подобрать только самые передовые квантовые компьютеры. Они их просто так не преобрести и врятли в ближайшем времени можно переживать за это
member
Activity: 171
Merit: 71
Чисто случайно -да, но ты должен быть везучим сукиным сыном в кубе. Если методом перебора, не хватит времени.
Не знаю правда или нет, когда то встречал на форуме человек писал, что ошибся несколькими символами когда вводил свой ключ и попал на кошелек с небольшой суммой эфира. Особо не верю правда, как можно ошибиться, он что в ручную ключ вводил? но все может быть))
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Конечно возможно если вы сделаете пароль на свой кошелек EtherWallet 123, только в этом случае все получится. Желаю всем удачи и всех благ.

Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька? Должно быть есть такие программы, которые подбирают приват кеи и чекают балик??
Думаю все возможно для людей с определенными талантами и знаниями всяких языков шифрования,если взламывают базы спецслужб стран находящихся в линейке так сказать топ 10 то вопрос с кошем суть время и умение,кто придумал замок тот и сможет его открыть Winkвсем безопасных кошей)
full member
Activity: 331
Merit: 100
Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька? Должно быть есть такие программы, которые подбирают приват кеи и чекают балик??
Думаю все возможно для людей с определенными талантами и знаниями всяких языков шифрования,если взламывают базы спецслужб стран находящихся в линейке так сказать топ 10 то вопрос с кошем суть время и умение,кто придумал замок тот и сможет его открыть Winkвсем безопасных кошей)
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Для этого нужно приложить немыслимые мощности, количество возможных вариантов в одном сообщении на форуме не уместить! Grin
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Там очень много символов на это уйдёт год а может больше. Не думаю что кто то будет этим заниматься.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я перепробовал все и всех для то что бы восстановить доступ к своему кошельку и знаю есть один способ но нет таких умельцев которые бы смогли расшифровать этот код
full member
Activity: 924
Merit: 112
Нельзя, вам не хватит времени чтоб сбрутить приват кей, он же состоит из 64 знаков. Фиг знает, справится ли с этим квантовый компьютер то.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Теоретически это возможно. Но настолько сложно, что заниматься этим скорее неуместно Grin
member
Activity: 504
Merit: 10
Думаю что в этом мире нет ничего не возможного. Главное время, цель, желание и мозги, все остальное ерунда, не знаю, к сожалению или к счастью. 100% безопасности не существует.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Чисто случайно -да, но ты должен быть везучим сукиным сыном в кубе. Если методом перебора, не хватит времени.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Это сделать невозможно, он состоит из десятков генерированных цифр и букв, комбинаций миллиарды миллионов. Проще обокрасть банк)
full member
Activity: 266
Merit: 106
Нет - это невозможно.
в нашем мире все возможно, просто нужно хорошо постараться и немного пошевелить мозгами и все может получиться)
full member
Activity: 266
Merit: 106
никогда не задумывался над этим вопросом, думаю что чтобы подобрать к определенному кошелька то нет, нельзя, а вот случайно на чей-то зайти то вполне реально)))
member
Activity: 154
Merit: 10
Нет - это невозможно.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Теоретически да, практически нет. У нынешних компьютеров просто не хватит вычислительных мощностей для перебора такого количества возможных комбинаций. Иак что ждём появления квантового. Ходит теория что он с этим делом справится успешнее.
Согласен. Вряд ли в данное время существует такая сложная технология. В противном случае уже били бы тревогу. А вскрыть могут если сам проявил неосторожность и халатность. По другому ни как.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
думаю, что подобрать ключ невозможно, но случайно зайти на чей-то аккаунт достаточно даже возможно)))
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
есть стилер  "AZORult " --Лог с Криптой/wallet/coin/ - (не реклама,а только пример того,чтовсе ломается.) Нужно быть очень аккуратным при работе с своими капиталами
Pages:
Jump to: