Author

Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер - page 1569. (Read 1882407 times)

hero member
Activity: 600
Merit: 511
Мне лично кажется, что должны почаще обновляться Dapp'ы сейчас, чтоб привлечь внимание к эфиру и цену вверх поднять. А то какую Dapp ни возьми, при ближайшем рассмотрении оказывается, что ей уже пару недель или месяц как не занимаются (ни одного коммита на гитхабе), и от этого становится немного грустно. Многие вообще на стадии сайта с красивой картинкой-заставкой замерли уже как год.

Кстати, что думаете по форкам эфира?
Expanse: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-expanse-exp-1st-stable-fork-of-ethereum-new-algo-pirlguard-1173722
Shift: https://bitcointalksearch.org/topic/annshift-the-new-web-ipfsphantom-shiftnrgorg-hosted-decentralized-1155284
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Ты не понимаешь, потому-что ты не понимаешь что такое форки, а что такое не форки.

Кстати, кошельков с гуем  всё больше уже, а не знание не избавляет от ответственности. В шапке они есть, и уже как более 2-недель там ссылка на кошелёк с гуем вполне нормально работающем.

Кстати, 0.004 пробило.
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
когда запилят нормальный кошель (и без командной строки!!!???), чтоб инвесторы могли наконец-то покупать эфир, то будет огромный позитифф.
Кто ещё покупает форки... я не понимаю.
ребята из секты туземуна?
hero member
Activity: 795
Merit: 503
когда запилят нормальный кошель (и без командной строки!!!???), чтоб инвесторы могли наконец-то покупать эфир, то будет огромный позитифф.
Уже почти два года прошло с пузыря, который надули по битку. Неужели ещё есть дураки, которые готовы вкладывать в форки? Если посмотреть историю моих кошельков за прошлый год, то я майнил большее 40 разных монет. Из низ уже 75% не торгуются. А остальные дешевле раза в 5, того что было при выводе на биржи.

Кто ещё покупает форки... я не понимаю.
sr. member
Activity: 250
Merit: 250
Я не понимаю, откуда рождается уверенность о том, что тренд должен развернуться?
ОЙБИЕМ и Самвсунг за нас!

Непохоже, что они про это знают, но это мелкие детали.
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
Я не понимаю, откуда рождается уверенность о том, что тренд должен развернуться?
при отсутствии даже вменяемого кошеля под виндоуз, как всегда, добавит Мельник.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Я не понимаю, откуда рождается уверенность о том, что тренд должен развернуться?
sr. member
Activity: 250
Merit: 250
Ну я тоже так думал, и на 722К купил на 2 битка и на 655 на 3 и на 600 на 3, но и внизу тоже очень даже не мало. 5600 эфиру накопилось ужель.
Виталик благодарит тебя!
hero member
Activity: 616
Merit: 500
До куда расти думаем? Есть мысли?

1.5 млн сатошей. Но пока туда дойдём всех изведут, 25 раз продать предложат, 50 раз подумаешь, что "лучше б я слил на предыдущей вершине", но потом будет ясно, что тот кто выждал или правильно скупал на волнах.. заработает очень немало.  Grin

Я так один раз подумал, в самом начале. Мог бы вчера купить в два раза больше

Ну я тоже так думал, и на 722К купил на 2 битка и на 655 на 3 и на 600 на 3, но и внизу тоже очень даже не мало. 5600 эфиру накопилось ужель.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
До куда расти думаем? Есть мысли?

1.5 млн сатошей. Но пока туда дойдём всех изведут, 25 раз продать предложат, 50 раз подумаешь, что "лучше б я слил на предыдущей вершине", но потом будет ясно, что тот кто выждал или правильно скупал на волнах.. заработает очень немало.  Grin

Я так один раз подумал, в самом начале. Мог бы вчера купить в два раза больше
hero member
Activity: 616
Merit: 500
До куда расти думаем? Есть мысли?

1.5 млн сатошей. Но пока туда дойдём всех изведут, 25 раз продать предложат, 50 раз подумаешь, что "лучше б я слил на предыдущей вершине", но потом будет ясно, что тот кто выждал или правильно скупал на волнах.. заработает очень немало.  Grin
full member
Activity: 193
Merit: 100
 До куда расти думаем? Есть мысли?
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
канал пытаются пробить, БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ

если пробъем 0.004 это будет гарантировать то, что мы выходим из нисходящего тренда во всяком случае пока что

И куда ориентировочно. На 0.009 пойдем или только на 0.006?

на 0.009 это ты загнул, нужны глобальные позитивные новости, чтобы так высоко отскочить
когда запилят нормальный кошель (и без командной строки!!!???), чтоб инвесторы могли наконец-то покупать эфир, то будет огромный позитифф.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
канал пытаются пробить, БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ

если пробъем 0.004 это будет гарантировать то, что мы выходим из нисходящего тренда во всяком случае пока что

И куда ориентировочно. На 0.009 пойдем или только на 0.006?

на 0.009 это ты загнул, нужны глобальные позитивные новости, чтобы так высоко отскочить

Вблизи 0.009 была сформирована вершина в первые дни торговли на полониксе. Понятно что цену давили и психологический эффект тоже работал как + для роста. Но почему бы и нет? Если делают пампт то хотя бы в два раза а не 1.5
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
канал пытаются пробить, БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ

если пробъем 0.004 это будет гарантировать то, что мы выходим из нисходящего тренда во всяком случае пока что

И куда ориентировочно. На 0.009 пойдем или только на 0.006?

на 0.009 это ты загнул, нужны глобальные позитивные новости, чтобы так высоко отскочить
hero member
Activity: 868
Merit: 507
канал пытаются пробить, БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ

если пробъем 0.004 это будет гарантировать то, что мы выходим из нисходящего тренда во всяком случае пока что

И куда ориентировочно. На 0.009 пойдем или только на 0.006?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
канал пытаются пробить, БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ

если пробъем 0.004 это будет гарантировать то, что мы выходим из нисходящего тренда во всяком случае пока что
Вот ты молодец. Сообщай нам прогнозы - тогда, глядишь, слегка кинем на бабки наших заокеанских "партнеров". Smiley
legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
канал пытаются пробить, БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ

если пробъем 0.004 это будет гарантировать то, что мы выходим из нисходящего тренда во всяком случае пока что
legendary
Activity: 1624
Merit: 1005
I wish you all love and profitable investments!!!
Кто-нибудь пробовал перевести монеты пресейла на Bittrex? Были ли проблемы?

У меня проблема и на Bittrex и на Kraken.
что-то не могу понять, те кто на пресейле покупал, у них же json есть, можно просто его в кошелек экспортировать и перевести на биржу, или я что-то не догоняю? откуда тогда проблемы?

Где почитать как json в кошелёк экспортировать? 
https://bitcointalksearch.org/topic/m.11984832

Спасибо всем за информацию! Smiley  Я переводила на кракен без проблем, на битрекс еще не пробовала.
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
Внимание, скорее всего 0.0035 уже было дном, будьте внимательны

скачал кошель, он запустился, нашел ноду, все вроде нормально.
Создал новый кошелек. Он пишет: "creating..." уже 10 часов. рестарт кошеля не помогает.
попробуй создать так

geth.exe account new
далее введи 2 раза пароль
спасибо! появился аккаунт. но те два, которые пытался сделать, так и висят "креэтинг".
Вопрос: как сделать новый кошель? пишу создать новый "add wallet", а он мне:
"could not unlock signer account"
Jump to: