Pages:
Author

Topic: Какая монета способна "обойти" Ethereum ? { о п р о с } - page 2. (Read 12348 times)

member
Activity: 756
Merit: 10
Сеть этериума не выдерживает таких нагрузок кто сможет предложить меньше комиссию и больше скорость тот и займет его место.
member
Activity: 588
Merit: 10
Чтобы обойти эфир нужно что-то революционное чего нету у других, пока что ничего такого не намечается, EOS разве только обещает что-то, но пусть он еще выйдет сразу, тогда виднее будет.
ну скоро время придёт для новых  монеток, рано или поздно  будет такая монетка которая все обойдётся!
Думаю так же. Всегда есть те кто берут идею и делаю лучше, криптовалюта не исключение. Сейчас криптовалютные технологии "это первые прототипы" и возможно лидеры индустрии еще придут.
member
Activity: 434
Merit: 10
я свой голос отдал за Даш, перспективная монета, в последний раз все падали даже биткоин, а Даш рос. Хотя биток уже 16700 долларов, люди массово скупают биток, значит скоро жди коррекцию
member
Activity: 210
Merit: 11
с Волнами не прокатит, чисто мое мнение.
Вот на Нео всегда дорогие монетки, сколько раз уже наблюдал эту тенденцию
Волны эта афера которая получилась благодаря Lisk
На YoBit бирже даже сейчас идет спекуляция рынка, какой-то тип сам себе по 2000 волн продает с целью повысить объем.

Когда они уже повымирают, эти умники типа  Cheesy
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
с Волнами не прокатит, чисто мое мнение.
Вот на Нео всегда дорогие монетки, сколько раз уже наблюдал эту тенденцию
Волны эта афера которая получилась благодаря Lisk
На YoBit бирже даже сейчас идет спекуляция рынка, какой-то тип сам себе по 2000 волн продает с целью повысить объем.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
с Волнами не прокатит, чисто мое мнение.
Вот на Нео всегда дорогие монетки, сколько раз уже наблюдал эту тенденцию
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Чтобы обойти эфир нужно что-то революционное чего нету у других, пока что ничего такого не намечается, EOS разве только обещает что-то, но пусть он еще выйдет сразу, тогда виднее будет.
ну скоро время придёт для новых  монеток, рано или поздно  будет такая монетка которая все обойдётся!
Возможно она уже есть, лежит где нибудь никому не нужная и за небольшую цену, осталось дело за малым найти ее Smiley
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Waves сейчас выглядят вяленько.
Очень хотелось бы, чтобы они выстрелили,
поскольку немного вложился.
Но пока картина не очень.

Ну вот Waves  и выстрелил))) И хотя до глобальной цели еще далеко,некоторые инвесторы могут расслабиться. Только вряд ли когда то Waves обгонить эфир. Разные весовые категории.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Neo, waves, zec ИМХО. Особенно учитывая последние события по эфиру думаю кто то из этих фаворитов должны бахнуть. Но в целом прям обойти... очень сомневаюсь. Проблема пока в том, что многие просто привыкли к битку и эфиру, потому они впереди планеты всей.
member
Activity: 350
Merit: 10
Основные шансы у тех, которые в портфеле у лидеров рынка.
member
Activity: 210
Merit: 11
Ну биток уже давно впереди и притом намногоSmiley))
full member
Activity: 266
Merit: 102
Не так-то просто взять и обойти монету, это нужно чтобы был положительный фактор роста для одной и в то же время отрицательный для другой.
member
Activity: 98
Merit: 10
Чтобы обойти эфир нужно что-то революционное чего нету у других, пока что ничего такого не намечается, EOS разве только обещает что-то, но пусть он еще выйдет сразу, тогда виднее будет.
ну скоро время придёт для новых  монеток, рано или поздно  будет такая монетка которая все обойдётся!
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Чтобы обойти эфир нужно что-то революционное чего нету у других, пока что ничего такого не намечается, EOS разве только обещает что-то, но пусть он еще выйдет сразу, тогда виднее будет.

По еосу хайп такой раздували летом, а сейчас мало где встречается название в обсуждениях, тем не менее продажа токенов продолжается...может и выкатят стоящий продукт
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Чтобы обойти эфир нужно что-то революционное чего нету у других, пока что ничего такого не намечается, EOS разве только обещает что-то, но пусть он еще выйдет сразу, тогда виднее будет.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Waves сейчас выглядят вяленько.
Очень хотелось бы, чтобы они выстрелили,
поскольку немного вложился.
Но пока картина не очень.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Если в азии то нео или нем.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
ближайшие пол года, год с таким количеством айсио на платформе эфира уж точно никакая, а вот в перспективе нескольких лет некоторые могут с ней потягаться
member
Activity: 98
Merit: 10
Да может когда нить выйдет монета,которая сможет обойти но уже не сейчас, слишком сильно закрился он
member
Activity: 98
Merit: 10
Neblio в следующем году неплохо стрельнет. Думаю 10-15X не меньше.
думаю,это скорее большое желание этого
на сегодняшний день я о такой монете как Neblio не слышал Undecided
если в опросе  проголосовало всего 3 человека то врядли она будет обгонять эфириум
Pages:
Jump to: