Pages:
Author

Topic: Какая монета способна "обойти" Ethereum ? { о п р о с } - page 3. (Read 12348 times)

member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Neblio в следующем году неплохо стрельнет. Думаю 10-15X не меньше.
думаю,это скорее большое желание этого
на сегодняшний день я о такой монете как Neblio не слышал Undecided
member
Activity: 153
Merit: 11
Эфир это уже довольно удобный и главное ликвидный инструмент. По объему торгов к нему точно не скоро кто-то даже приблизится, а уж чтоб обогнали, крайне маловероятно...
Уверен до конца 2018 такого не случится, а там посмотрим )
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Если кто-то сейчас и сможет приблизиться к эфиру. то только Bitcoin Cash
member
Activity: 98
Merit: 10
Да все уже,в ближайшее время его не догонит никто, сильно быстро растёт,если конечно не рухнет в низ
full member
Activity: 434
Merit: 100
Не удивлюсь, если в ближайшем будущем мы увидим распространенные в большом бизнесе процессы слияния и поглощения. Сейчас китайцы откроют ико и все их будут заворачивать на нео и соответственно полное гос. регулирование. Все больше блокчейн входит в обыденную жизнь. Все близится к отмене децентрализации на этом рынке, но это полностью противоречит фундаменту. Соответственно появится мощнейший андеграунд... В общем очень жарко будет в следующем году. И какая монета выйдет победителем прогнозировать сложно.
full member
Activity: 280
Merit: 108
Проголосовал за лайткоин, по мне сильно недооценен.
full member
Activity: 392
Merit: 100
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Neblio в следующем году неплохо стрельнет. Думаю 10-15X не меньше.
member
Activity: 98
Merit: 10
Китайцы могут всех порвать, они же китайцы)) NEO - как минимум конкурент эфира
но покаместь на китайском рынке нет какой-то определенности когда там будет всё спокойно,то может и составить конкуренцию
full member
Activity: 172
Merit: 100
Cryptocurrency - a new world order
Китайцы могут всех порвать, они же китайцы)) NEO - как минимум конкурент эфира
member
Activity: 98
Merit: 10
На данный момент никакая на общем фоне его непрерывного роста. И это далеко не предел
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
плохо что в этом опросе нельзя несколько выбрать,а так это:
neo,bcc и lisk
пожалуй эти монеты,а lisk это темная лошадка
member
Activity: 98
Merit: 10
Наверное еще нет  такой монеты, но возможно в скором времени появится такая монета. Время покажет.
да сейчас монет особо то и нет,все проекты либо скам либо просто не доживают до самого конца!
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Я думаю в ближайшее время у эфира нет конкурентов  и соответственно обойти никто  не сможет .... Как минимум полгода думаю точно есть у эфира без конкурентов ... У эфира выходят обновы это уже не сырая валюта а давно устойчивая и перспективная плюс на данный момент крупнейшая площадка для проведения ICO ...
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Самой перспиктивной монетой на сегодняшний день, которая вполне может составить конкуренцию эфира и повторить его рост, это корейский ICON, за ним не только очень сильная команда, но и уже есть внедрение и признание на ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ в Корее. Мне кажется сразу после релиза, выйдет на крупные биржи и конечно же на битхамб, где его запампят по полной.
full member
Activity: 343
Merit: 100
про Emercoin вообще первый раз слышу) а так думаю,что NEM поборется
full member
Activity: 224
Merit: 101
Partner of Arsenal Football Club
Да многие только говорить умеют красиво , а делать красиво большая редкость . Поэтому пока не ясно кто тут побидитель.
Да согласен, а на счет Эфира - он удобен, практичен и многие к нему привыкли)
full member
Activity: 187
Merit: 105
Эфир может обойти только "Китайский эфир", aka $NEO.
Если регулирование там слегка ослабят и позволят по-нормальному проводить ICO, то он полетит!
full member
Activity: 378
Merit: 101
DASH, Zcash, Monero - однозначно будут бодаться с эфиром, а из новых крипт вряд ли что-то взлетит до такого уровня.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Да многие только говорить умеют красиво , а делать красиво большая редкость . Поэтому пока не ясно кто тут побидитель.
Pages:
Jump to: