Pages:
Author

Topic: Какая монета способна "обойти" Ethereum ? { о п р о с } - page 4. (Read 12344 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1018
member
Activity: 476
Merit: 22
Наверное еще нет  такой монеты, но возможно в скором времени появится такая монета. Время покажет.
member
Activity: 252
Merit: 10
А что насчет Universa думаете?
Quote
Universa - это блокчейн протокол нового поколения, который имеет все шансы стать новой вехой в развитии блокчейн-индустрии. Александр Бородич, создатель Universa, поясняет почему это может случиться уже в ближайшем будущем: "Сегодня зависимость блокчейна от высокозатратного процесса майнинга напоминает зависимость стоимости золотых монет от цены на золото. Мы предлагаем новый простой и дешевый способ создания смарт-контрактов. Если изобретение биткоина можно сравнить с открытием золота, то Universa - это новый этап, который символизирует появление бумажных банкнот."
member
Activity: 98
Merit: 10
с Waves повеселили меня сегодня)
что там сегодня веселого произошло ? Дал куш в 10х или так же просел!так в чем же дело
member
Activity: 162
Merit: 12
разве что какая-то новая монета с крутой идеей сможет обойти эфир, платформы смартконтрактов другие, его не обойдут, так как он был первым, точно так же как форки битка не обойдут биток.
full member
Activity: 266
Merit: 101
с Waves повеселили меня сегодня)
full member
Activity: 196
Merit: 100
в этом списке есть монеты совершенно разного характера и по всей видимости обогнать - означает иметь более высокую цену за один токен. Или же имеется ввиду общая капитализация?
member
Activity: 644
Merit: 10
Если судить по капитуализации то Ethereum может обогнать только Bitcoin Cash, если его начнут пампиты)
member
Activity: 98
Merit: 10
Думаю, что ни одна из вышепереисленных монет не обойдет Эфир в ближайшем будущем.
Конец года или начало нового будет неплохой рост. Хотя здесь столько факторов...


согласен, думаю эфир покажет еще себя, и даже возможно переплюнет кеш биткоин.
так что закупайтесь
Сейчас эфир можно сказать вне конкуренции, а дальше надо смотреть уже по развитию монет.
Даш уже обогнал его, хотя эфир и кажется более востребованным на рынке.

так и будет,есть спрос ,а если будет подниматься спрс,то будет расти и цена!ждём
member
Activity: 238
Merit: 10
Думаю, что ни одна из вышепереисленных монет не обойдет Эфир в ближайшем будущем.
Конец года или начало нового будет неплохой рост. Хотя здесь столько факторов...


согласен, думаю эфир покажет еще себя, и даже возможно переплюнет кеш биткоин.
так что закупайтесь
Сейчас эфир можно сказать вне конкуренции, а дальше надо смотреть уже по развитию монет.
Даш уже обогнал его, хотя эфир и кажется более востребованным на рынке.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Думаю, что ни одна из вышепереисленных монет не обойдет Эфир в ближайшем будущем.
Конец года или начало нового будет неплохой рост. Хотя здесь столько факторов...


согласен, думаю эфир покажет еще себя, и даже возможно переплюнет кеш биткоин.
так что закупайтесь
member
Activity: 111
Merit: 10
Думаю, что ни одна из вышепереисленных монет не обойдет Эфир в ближайшем будущем.
Конец года или начало нового будет неплохой рост. Хотя здесь столько факторов...
member
Activity: 98
Merit: 10
Почему большая часть проголосовала за эмеркоин, но никто про неё не пишет)
да тут просто проголосовало , а обсуждают больше саму монетку эфириум!другие нам не к чему. Так сам эфир идёт вверх
full member
Activity: 644
Merit: 101
ой что-то мне подсказывает что не будет такой монеты, я до последнего была уверенна что эфир не перескачет за 350, а он уже 360 баксов, эфир идет верх, и по-моему его не догонит никто
full member
Activity: 924
Merit: 109
Думаю на сегодняшний день, вряд ли  какая-та из перечисленных крипт, способна обогнать Эфир( кроме Кэша и  Даш, которые уже обогнали). Хотя потенцил есть у многих. Скорее Эфир скоро пойдёт в рост и обойдёт и Dash , и BCC и т.д Grin
С Виталиком проблема, сойдет он завтра с ума(например, желаю ему здоровья) и что будет с эфиром?
Да если с ним, что нибудь  и случиться, чего конечно не хотелось бы, да конечно такая новость негативно отразится на цене эфира, но не закроется проект только из-за этого, и цена со временем выровнится.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Почему большая часть проголосовала за эмеркоин, но никто про неё не пишет)
member
Activity: 98
Merit: 10
Так биткоин кеш уже обошёл эфир в разы. Эфир как вкопанны стоит и по цене вообще не меняется уже месяц-два
наблюдал последнюю неделю за эфиром, динамика роста соблюдается,не так быстро как хотелось,но все равно растёт)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Так биткоин кеш уже обошёл эфир в разы. Эфир как вкопанны стоит и по цене вообще не меняется уже месяц-два
member
Activity: 98
Merit: 10
Ethereum так же будет расти, может параллельно другим монеткам.но может и быстрее изагадывать какая монетка прквзойдет ещё поздно
member
Activity: 1038
Merit: 16
Думаю на сегодняшний день, вряд ли  какая-та из перечисленных крипт, способна обогнать Эфир( кроме Кэша и  Даш, которые уже обогнали). Хотя потенцил есть у многих. Скорее Эфир скоро пойдёт в рост и обойдёт и Dash , и BCC и т.д Grin
С Виталиком проблема, сойдет он завтра с ума(например, желаю ему здоровья) и что будет с эфиром?
Pages:
Jump to: