Pages:
Author

Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклис&#1090 - page 11. (Read 64733 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
full member
Activity: 420
Merit: 100
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Как мне кажется на таком рынке инвестировать это просто безумие и не стоит даже пытатся. Есть очень большой шанс что проект не только не выйдет на торги долгое время и даст минусы но и соскамится по ходу дела что мы часто видим.
По идеи проекты будут скамиться, когда команды забрасывают свои начинания и не занимаются дальнейшей разработкой. Думаю, что ситуация на рынке к этому не имеет никакого отношения.
Стоит все же разделять скам (мошенничество, которое задумали изначально) и просто ленивых мудаков, которые собирают огромные деньги и потом ничего не хотят делать, или делают, но очень медленно и цена токена потом летит на дно. Вообще, чаще всего командам проектов глубоко пофиг на то, что станет с ценой токенов - они ведь собрали свои несколько миллионов и им ничего больше не интересно.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Как мне кажется на таком рынке инвестировать это просто безумие и не стоит даже пытатся. Есть очень большой шанс что проект не только не выйдет на торги долгое время и даст минусы но и соскамится по ходу дела что мы часто видим.
По идеи проекты будут скамиться, когда команды забрасывают свои начинания и не занимаются дальнейшей разработкой. Думаю, что ситуация на рынке к этому не имеет никакого отношения.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Как мне кажется на таком рынке инвестировать это просто безумие и не стоит даже пытатся. Есть очень большой шанс что проект не только не выйдет на торги долгое время и даст минусы но и соскамится по ходу дела что мы часто видим.
Вот поэтому я пока что и перестал инвестировать. Если проект интересный - то проще купить токены на бирже, чаще даже гораздо дешевле цены ICO. Вообще само ICO как способ привлечения инвестиций в текущем виде, да еще и на падающем рынке, практически нежизнеспособно. Командам нужно искать какие-то новые решения, чтобы снова вызвать доверие потенциальных инвесторов.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Как мне кажется на таком рынке инвестировать это просто безумие и не стоит даже пытатся. Есть очень большой шанс что проект не только не выйдет на торги долгое время и даст минусы но и соскамится по ходу дела что мы часто видим.
member
Activity: 406
Merit: 11
К сожалению, даже этот замечательный чеклист не убережет на 100 и даже на 50 процентов от потери инвестиций, ведь те кто создает монеты также его читают и видят что нужно инвесторам.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
А и не надо инвестировать, если инсайда нет, масса вариантов почему проект может не заработать и лучше присмотреться и если понравится купить на бирже подешевле.
Если бы все полагались на инсайд, то вообще бы никто никуда не инвестировал. Нужно анализировать проекты самостоятельно, а не опираться на непроверенную информацию, неизвестно откуда полученную.
full member
Activity: 378
Merit: 100
А и не надо инвестировать, если инсайда нет, масса вариантов почему проект может не заработать и лучше присмотреться и если понравится купить на бирже подешевле.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
member
Activity: 294
Merit: 25
За линукс это реально тема, да и вообще операционная система крутая. Можно леджер  купить. А так - то пароли кошельки ( то есть бэкап ) думаю разумно хранить на флешках, почему бы и нет )
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Очень годный и полезный пост. Сам только начинаю инвестировать в ICO и поэтому пока не хватает опыта и знаний для правильного анализа проекта. Очень рад, что наткнулся на данный пост. Все по полочкам, ничего лишнего. Спасибо большое!
Pages:
Jump to: