Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 29. (Read 10060 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Я для себя сделал вывод вообще не участвовать в ICO с бонусами. Эти преисошники сливают монету сразу после получения, им иксы, смотрю, пофигу, получить бы свои 20-30%, а монета в итоге торгуется ниже своей цены.
Ну так много хороших ICO можно пропустить, 20% не так много, чтобы сливать пресейлщикам.
Вон DANEEL идет сейчас, там бонус 20% но на ICO, тем кто первый вложит, норм считаю.

В Дебитум тоже 20% на первые 500 ETH, но айсио все еще собирают (сейчас 5% бонус дают). На таком рынке даже топовые проекты часто выходят в минус или около х1 (TheKey например всех удивил). Что уж говорить о неплохих, средних проектах но подобии Daneel или Debitum... Я с осторожностью стараюсь выбирать ICO понимания все риски сейчас. Lips sealed
+1, я стараюсь не пропускать все выпуски ребят из исодропса, у них такие же мысли. Топовые, технологичные проекты не всегда отстреливают в данный момент, а их по пальцам сосчитать. Не в Бузовакоин же вкидываться.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
В феврале буду участвовать только в electrify asia, ну и по dock еще думаю. А так, до марта вроде хороших проектов то и нету. Вообще с идеями уже напряг определенный наблюдается, исошки как под копирку.
Проект в котором мы зарегестрированы в баунти тоже должен пальнуть, я буду участвовать в их ико, только когда они запланировали что не известно(
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Я для себя сделал вывод вообще не участвовать в ICO с бонусами. Эти преисошники сливают монету сразу после получения, им иксы, смотрю, пофигу, получить бы свои 20-30%, а монета в итоге торгуется ниже своей цены.
Ну так много хороших ICO можно пропустить, 20% не так много, чтобы сливать пресейлщикам.
Вон DANEEL идет сейчас, там бонус 20% но на ICO, тем кто первый вложит, норм считаю.

В Дебитум тоже 20% на первые 500 ETH, но айсио все еще собирают (сейчас 5% бонус дают). На таком рынке даже топовые проекты часто выходят в минус или около х1 (TheKey например всех удивил). Что уж говорить о неплохих, средних проектах но подобии Daneel или Debitum... Я с осторожностью стараюсь выбирать ICO понимания все риски сейчас. Lips sealed

ну кеу пока держится выше цены исо...у вас в подписи очень неплохой проект, хайповый, хард (27,5 млн) вполне могут собрать
full member
Activity: 661
Merit: 100
ну вот от моей подписи я жду только иксов штук 5 к концу лета))
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Кто какую подпись носит, тот такой проект и считает перспективным. И на сборы хорошие надеется, и на последующие иксы.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Как по мне, самое громкое ICO за это время, это ICO Telegram. Но простым/мелким инвесторам туда, вроде как, не попасть. Я думаю проект будет успешным, интересно будет наблюдать за развитием.
newbie
Activity: 11
Merit: 1
Ребят, у вас тут много шлака на повестке дня.

Загляните сюда: https://bitcointalksearch.org/topic/--2903458
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
В феврале буду участвовать только в electrify asia, ну и по dock еще думаю. А так, до марта вроде хороших проектов то и нету. Вообще с идеями уже напряг определенный наблюдается, исошки как под копирку.
Про Electrify.Asia неплохо отзываются, рейтинг ИКОБенч 3,7, но команде дали максимальную оценку. Под копирку уже давно делают наверное половину ИКО проектов, если не больше.
full member
Activity: 434
Merit: 100
В феврале буду участвовать только в electrify asia, ну и по dock еще думаю. А так, до марта вроде хороших проектов то и нету. Вообще с идеями уже напряг определенный наблюдается, исошки как под копирку.
full member
Activity: 644
Merit: 145
ICO DEEX, в баунти которого я участвую, все еще идет. Пока все говорит о том, что у проекта все хорошо (биржа работает в тестовом режиме, soft cap давно собран)
Но это проект на долгосрок
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Я для себя сделал вывод вообще не участвовать в ICO с бонусами. Эти преисошники сливают монету сразу после получения, им иксы, смотрю, пофигу, получить бы свои 20-30%, а монета в итоге торгуется ниже своей цены.
Ну так много хороших ICO можно пропустить, 20% не так много, чтобы сливать пресейлщикам.
Вон DANEEL идет сейчас, там бонус 20% но на ICO, тем кто первый вложит, норм считаю.

В Дебитум тоже 20% на первые 500 ETH, но айсио все еще собирают (сейчас 5% бонус дают). На таком рынке даже топовые проекты часто выходят в минус или около х1 (TheKey например всех удивил). Что уж говорить о неплохих, средних проектах но подобии Daneel или Debitum... Я с осторожностью стараюсь выбирать ICO понимания все риски сейчас. Lips sealed
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Я для себя сделал вывод вообще не участвовать в ICO с бонусами. Эти преисошники сливают монету сразу после получения, им иксы, смотрю, пофигу, получить бы свои 20-30%, а монета в итоге торгуется ниже своей цены.
Ну так много хороших ICO можно пропустить, 20% не так много, чтобы сливать пресейлщикам.
Вон DANEEL идет сейчас, там бонус 20% но на ICO, тем кто первый вложит, норм считаю.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне нравится, реально можно и баунти присмотреть. И как инвестору что-то подобрать. И сразу к мнению общетсвенности присмотреться
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Через 13 дней начало ICO у платформы TokenGo. До этого проводился pre-sale, был успешно собран софткап. Рекомендую для начала ознакомиться с белым листом проекта, очень все подробно расписано. Направления развития у платформы очень перспективные, думаю в будущем проект будет востребован.
full member
Activity: 434
Merit: 107
https://bubbletone.io - вот еще на что по моему мнению стоит обратить внимание, продукт будет однозначно востребован, и он уже сделан, команда продемонстрирует уже рабочую версию продукта в конце февраля на крупнейщем мобильном саммите в Барселоне. Посмотрите на команду - она очень сильная, и за ними стоят изначально венчурные инвесторы.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?
Я думаю всю правду Вам никто не расскажет! Многие ответы просто на рекламу смахивают) Все равно Вам самому придется все анализировать и набивать свои шишки!)
newbie
Activity: 394
Merit: 0
Февральские исошки остались какие-то скудные все... и сборов не много в итоге.
На март идет ажиотаж , так что сейчас лучше взять эфира для участия на низах..имхо
Интересно,исходя из чего вы делаете такие выводы, я про то что сейчас идет ажиотаж на март! Как по мне, так каждый месяц проектов полно и суммы так же собирают немалые каждый месяц!
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Что думаете о REMME, AdHive и Savedroid? Имеет смысл в какой-то из них вкидываться?
Из трёх стоит взять REMME. По многим критериям (команда, идея, проработка продукта, отношение к инвесторам). Два других кажутся менее подготовленными. Это личное мнение, не инвестиционный совет.
Savedroid уже собрал больше 26 миллионов евро, и еще планируют собрать больше 30 миллионов евро. REMME выглядит значительно перспективнее с максимальными сборами в 20 миллионов долларов. У Savedroid слишком большая максимальная планка, которая наверное и не будет собрана до конца ICO, а REMME скорее соберет все за первые 1-2 дня по whitelist продажам.
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Сейчас популярно записывать видосы по поводу баунти на ютубе, когда там вставляют реферальный ссылки свои, но все же могут поделиться хорошей информацией.
Сейчас и за видосы на ютубе платят от 50$ до 200$ в зависимости от количества подписчиков, а если ты будешь рекламировать всякий шлак, то у тебя их никогда не будет. А достойных проектов очень и очень мало, поэтому и на этом заработать что-то существенное не получится.
Ну хотя бы что-то, да заработаешь. Зарплата в регионах по 10к рублей в месяц. Коммунальные по 5к рублей. На что жить? Вот и вертишься, крутишься.
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Февральские исошки остались какие-то скудные все... и сборов не много в итоге.
На март идет ажиотаж , так что сейчас лучше взять эфира для участия на низах..имхо
Pages:
Jump to: