Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 30. (Read 10060 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 1
С такими настроениями на рынке, то в феврале наверное лучше и не участвовать уже в исошках. Риск потерять выше чем что-то заработать. Жду несколько прибыльных проектов в марте, и то, если тренд сменится с негативного на положительный.
jr. member
Activity: 99
Merit: 8
BTC Call / Put Options
Что думаете о REMME, AdHive и Savedroid? Имеет смысл в какой-то из них вкидываться?
Из трёх стоит взять REMME. По многим критериям (команда, идея, проработка продукта, отношение к инвесторам). Два других кажутся менее подготовленными. Это личное мнение, не инвестиционный совет.
member
Activity: 140
Merit: 10
Ecosystem for masternodes
Ребят, ICO уходят в прошлое.
Криптомир постепенно переходит на пресейлы.
Мне кажется это не совсем так. Конечно при текущей ситуации на рынке многие проекты выходят на биржи сразу ниже исо, но ведь можно отбирать только самые лучшие, а самые лучшие дают иксы на любом рынке.

По прежнему можно регистрировать несколько аккаунтов и входить на неплохие суммы, часто даже без газовых войн. Да и в пресейлы не так то просто войти, финансовый порог входа высокий и нужно искать пулы, которые еще и не берут грабительские проценты. Не самая простая задача.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Я хотел поучаствовать в Dadi, Arcblock и Refereum. Получилось только в Dadi. Arcblock недавно вернул эфир (не успел оплатить до какого-то там блока). Refereum за день до начала продаж прислал письмо, что все распродано. Буду смотреть за ними на биржах, может и куплю, если цена будет не сильно высокой.

из этих проектов только аркблок привлекает но у них пока даже нет прототипа только белая бумага много инвесторов и целая гора обещаний о развитии вселенского масштаба. напоминает хайп вокруг эоса может и тут выстрелит.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Я хотел поучаствовать в Dadi, Arcblock и Refereum. Получилось только в Dadi. Arcblock недавно вернул эфир (не успел оплатить до какого-то там блока). Refereum за день до начала продаж прислал письмо, что все распродано. Буду смотреть за ними на биржах, может и куплю, если цена будет не сильно высокой.
да я тоже хотел поучаствовать во всех этих, но хайп был слишком большой и успеть было нереально
full member
Activity: 301
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Есть неплохие ICO в данный момент. Но многие проекты сейчас переносят или продлевают ICO на более позднее время из-за просадки на рынке.
Точно так же как многие проекты откладывают выход крупных новостей и не раскрывают всех своих фишек пока рынок не восстановится. Т.к. никакая крутая новость не даст нужного эффекта на падении биржи.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
Я хотел поучаствовать в Dadi, Arcblock и Refereum. Получилось только в Dadi. Arcblock недавно вернул эфир (не успел оплатить до какого-то там блока). Refereum за день до начала продаж прислал письмо, что все распродано. Буду смотреть за ними на биржах, может и куплю, если цена будет не сильно высокой.
member
Activity: 364
Merit: 13
Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.
Не всегда срабатывает такая стратегия. Например, Graphene Power хорошо пиарили, а оказалась скамом. Хотя, там опытному инвестору сразу кидалось много странностей, так что это был довольно легко распознаваемый скам.
Ах этот Graphene! Когда его только выкатили на Бтт, я почитал у них на сайте... Я конечно люблю фантастику, но как такие сказки можно пропиарить - не понимаю. Мне в чате, помнится, некоторые аж взахлеб доказывали - это прорыв технологии, блаблабла... Неужели люди голову совсем не включают? Таких технологий нет и не будет в обозримом будущем! Еще более бредовый проект с баунти мне попался примерно в тоже время, не помню как назывался. Там чуваки рассказывали, как будут ртуть превращать в платину, алхимики бле  Grin
Так  Graphene Power вроде бы уже начинали завод строить. Grin В твиттере писали. Так значит это все таки был скам? Cry
А я то сижу жду выплат до сих пор за твиттер. Вот возьми и не расстройся...Нет совести у людей сейчас совсем..
sr. member
Activity: 812
Merit: 256
Нет воскицательного знака и дума вот может кто то по больше информирован и буду что то найти а тут вопрос честно говоря я тоже искал ну  вот ткого что бум будет делать так и не нашел.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Сейчас популярно записывать видосы по поводу баунти на ютубе, когда там вставляют реферальный ссылки свои, но все же могут поделиться хорошей информацией.
Сейчас и за видосы на ютубе платят от 50$ до 200$ в зависимости от количества подписчиков, а если ты будешь рекламировать всякий шлак, то у тебя их никогда не будет. А достойных проектов очень и очень мало, поэтому и на этом заработать что-то существенное не получится.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Сейчас популярно записывать видосы по поводу баунти на ютубе, когда там вставляют реферальный ссылки свои, но все же могут поделиться хорошей информацией.
member
Activity: 504
Merit: 10
Присоединяюсь к вопросу! Хотелось бы поучаствовать в каких-нибудь наиболее прибыльных баунти Smiley
А как его различить прибыльное баунти или нет, изначально большинство проектов обещают рост кампании, продвижение продукта и так далее но на деле получается что не все продвигают свой проект следствии чего токены начинают падать, и со временен обесцениваються.
Ну вот поэтому стоит участвовать,пробовать, анализировать, а вдруг выстрелит. Вам просто никто никогда не даст никаких гарантий.
member
Activity: 280
Merit: 10
Сейчас токены криптовалютным бирж пользуются наибольшим спросом в силу чвоей доходности. Так что советую присмотреться к ICO.PRIORITYEX, пока цена на нижнем уровне стоит прикупить в свой криптопортфель.
Спасибо за информацию)
full member
Activity: 252
Merit: 101
Сейчас токены криптовалютным бирж пользуются наибольшим спросом в силу своей доходности. Так что советую присмотреться к ICO.PRIORITYEX, пока цена на нижнем уровне стоит прикупить в свой криптопортфель.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Присоединяюсь к вопросу! Хотелось бы поучаствовать в каких-нибудь наиболее прибыльных баунти Smiley
А как его различить прибыльное баунти или нет, изначально большинство проектов обещают рост кампании, продвижение продукта и так далее но на деле получается что не все продвигают свой проект следствии чего токены начинают падать, и со временен обесцениваються.
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
Как по мне. Эти проекты достойны достойны внимания GIFcoin Tokengo RepuX  IQEON. У каждого свое мнение  но гарантировать на 100 процентов не возможно.
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Я для себя сделал вывод вообще не участвовать в ICO с бонусами. Эти преисошники сливают монету сразу после получения, им иксы, смотрю, пофигу, получить бы свои 20-30%, а монета в итоге торгуется ниже своей цены.
newbie
Activity: 11
Merit: 1
Очень хорошие результаты показал проект ENVION, собрали больше 100млн$. Правда это произошло в середине января, когда эфир доходили до 1400$, но все равно впечатляет, это 6-е ICO за всю историю по капитализации.

Еще бы. Одно название чего стоит: ENVY - зависть с англ.
Пообещали гарантированные дивиденды — народ от жадности ломанулся.
Зависть породила жадность.

Да только спустя месяц они не торгуются нигде Smiley
newbie
Activity: 11
Merit: 1
Ребят, ICO уходят в прошлое.
Криптомир постепенно переходит на пресейлы.
А вдовесок ко всему, февраль по традиции — спящий зимний месяц без особых проявлений.

Что вы тут обсуждаете? Дождитесь окончания любого ICO и купите сразу же
на просадке со скидкой в 30-50%. Именно это с раскрученным DXT случилось.
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Ребят, ICO уходят в прошлое.
Криптомир постепенно переходит на пресейлы.
А вдовесок ко всему, февраль по традиции — спящий зимний месяц без особых проявлений.

Что вы тут обсуждаете? Дождитесь окончания любого ICO и купите сразу же
на просадке со скидкой в 30-50%. Именно это с раскрученным DXT случилось.

Не всегда бывает падение монеты после выхода на биржу. На ранних продажах можно получить бонус от 10 до 50% от купленных монет. Поэтому что выгоднее нужно рассматривать в конкретном случае.
Во-во, участвовал сейчас в luckbox пре сейле, так там 40% давали бонусом. Тут кто успел - того и тапки как говорится.
Pages:
Jump to: