Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 31. (Read 10060 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
GoNetwork которое уже все заждались очевидно одно из самых мощных, конкурент райдена
А что у них вообще происходит, вы не в курсе, они были такими новостными и я дулала на них ставки, а сейчас тишина у них...когда вообще ожидается выход ICO? и какие у них планы?
member
Activity: 434
Merit: 10
Ребят, ICO уходят в прошлое.
Криптомир постепенно переходит на пресейлы.
А вдовесок ко всему, февраль по традиции — спящий зимний месяц без особых проявлений.

Что вы тут обсуждаете? Дождитесь окончания любого ICO и купите сразу же
на просадке со скидкой в 30-50%. Именно это с раскрученным DXT случилось.

Не всегда бывает падение монеты после выхода на биржу. На ранних продажах можно получить бонус от 10 до 50% от купленных монет. Поэтому что выгоднее нужно рассматривать в конкретном случае.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Мы тут подзабыли про неплохое ICO как раз на весь февраль: HERO, который Будущее Банкинга в Юго-восточной Азии.
Нужная идея в нужном регионе. Вот только участвовать я не буду: 6 месяцев назад как был курс обмена 1 ETH = 200 Hero токенов, так он и сейчас такой же, несмотря на иксовый рост стоимости эфира. Плюс баунти длится полгода.
На бирже бы подобрать, вот такой план.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Что думаете о REMME, AdHive и Savedroid? Имеет смысл в какой-то из них вкидываться?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Очень хорошие результаты показал проект ENVION, собрали больше 100млн$. Правда это произошло в середине января, когда эфир доходили до 1400$, но все равно впечатляет, это 6-е ICO за всю историю по капитализации.
Какие результаты и для кого? вроде хотели 150 собрали 100, ну это ладно, а вот результаты для меня - это когда собрали хардкап и иксанули, а когда 100 или 150 собирают только на ико - это сделать сложно
member
Activity: 275
Merit: 10
Очень хорошие результаты показал проект ENVION, собрали больше 100млн$. Правда это произошло в середине января, когда эфир доходили до 1400$, но все равно впечатляет, это 6-е ICO за всю историю по капитализации.
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
Quote
Либо прокачивать скиллы скаута и чекать хорошие проекты на этапах Private Pre-Sale/Public Pre-Sale
Переведете что такое - прокачивать скиллы скаута? Grin
Скаут — солдат (кавалерист или лёгкий пехотинец), занимающийся полевой разведкой.
очевидно, имеется ввиду развитие умения находить и анализировать перспективные ico. как и любой другой навык, он тренируется. появляется способность отсекать плохие проекты и сосредотачиваться на хороших, имеющих переспективу на будущее.
oho
full member
Activity: 490
Merit: 100
Investing in the future development of blockchain
Quote
Либо прокачивать скиллы скаута и чекать хорошие проекты на этапах Private Pre-Sale/Public Pre-Sale
Переведете что такое - прокачивать скиллы скаута? Grin
member
Activity: 392
Merit: 11
Может конечно я что-то упустил но в феврале ничего супертопового уже не будет, в конце марта будет Neonexchange, но это в плане рейтингов, а так стрельнуть может что угодно
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Не знаю какие выбрать, но знаю одно,что в сложившейся ситуации лучше не зацикливаться на одной или двух исо, брать нужно большим количеством,ибо слииишком много скама стало сейчас,много работы впустую
Если брать количеством, то и шансы попасть на сомнительные проекты тоже выше. Да и в случае большого количества проектов будет тяжело провести более-менее серьезный анализ проекта, чтобы минимизировать риски
да просто вкладываться по минимуму и некоторый процент однозначно даст прибыль, а на одном проекте зациклиться на четыре месяца, только время терять.
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
GoNetwork которое уже все заждались очевидно одно из самых мощных, конкурент райдена

Ой незнаю этот GoNetwork уже порядком многие к нему перегорели пока его ждали. Так что пока вкладываться лучше в другие ИСО. Из теперешних - будущих : Fintrux, Thrive, Effect, Lendroid. Все будут достаточно интересные.
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
GoNetwork которое уже все заждались очевидно одно из самых мощных, конкурент райдена
full member
Activity: 630
Merit: 103
GoNetwork которое уже все заждались очевидно одно из самых мощных, конкурент райдена
ага столько уже было и конкурентов и убийц, и не только райдена, но по факты после выхода каждый проект занимает какую то свою нишу и в ней живет, какие то проекты занимают нишу скама, там и пропадают, хотя тоже позиционируют себя как конкуренты и обещают сделать лучше проект
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Это тенденция,дальше так будут делать большинство норм. проектов.Заходить туда надо на пресейсле с пулами.

Я в последнее время все пропускаю нормальные проекты, вернее не успеваю)) Захожу а там уже все собрали и это не смотря на падение... По ходу фиат помогает такие быстрые сборы набирать Huh Roll Eyes
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я лично считаю проект, в котором я сейчас участвую в подписной, Theworldnews, одним из самых перспективных. Лучшие проекты, как известно, это такие, которые призваны решить какую-то реальную проблему.
Открою вам секрет, только Вы и носящее эту аватарку считают этот проект перспективным. Не хочу никого обидеть, но проект полный мусор, читал их ВП - Остап Бендер отдыхает. Ну а хуле - русская команда: А не замахнуться ли нам Киса на 100 миллионов долларов?  Grin(На минуточку - они хотят запилить бота на 100 кк баксов! ЛоЛ). Популярность в русском локале придал этому псевдопроекту Сережа Герасименко, без него это был бы очередной никому не нужный "глобальный" топик. Не хочу ничего плохого о нем сказать, отзывчивый парень, честный. Вот только научиться бы ему отделять зерна от плевел... Пока что все, что он вел и ведет - полный треш (извини , Сергей).
Полность с вами согласна.Проект настольной хайповый насколько и бредовый.Вычислять фейки это надо быть беспристрастным а в этом проекте созданным чем там и не пахнет.А бота настраивает человек а не другой бот а значит бот уже не беспрестрастный.
А еще они в медиа-консультанты взяли Лешку Дурнева, вот уж дурость, так дурость. Grin Неужели не могли кого-то более адекватного найти? Такие как Дурнев, - они же только инвесторов отпугивать могут, и все. Новости - это не ток-шоу и балаган.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Ну надо же, в whitelist Dock.io записались 25 тыс. желающих в течение менее чем 1 суток. Интересно, сколько из них действительно проинвестируют, но хайп создан.
Еще один скучный проект для инвестирования. Индивидуальный кап будет 0,3 эфира, если не отсеят половину на КУС. Ведь большая часть хард капа снова продана на пресейле. Здесь единственная надежда урвать побольше токенов после снятия лимитов, на что будет пара секунд.

Да, с каждым разом всё более и более убеждаюсь, что ICO это чистейший маркетинг, это технологии продвижения, это упаковка продукта, это коммьюнити менеджмент. И порой, когда совпадает и технология нормальная и маркетинг сильный - практически нереально нормально зайти в проект. Либо прокачивать скиллы скаута и чекать хорошие проекты на этапах Private Pre-Sale/Public Pre-Sale
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Это тенденция,дальше так будут делать большинство норм. проектов.Заходить туда надо на пресейсле с пулами.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Dfinity уже объявили, что собрали 61 миллион на закрытом раунде от крупных инвесторов. Вот такие дела. Возможно, еще немного выделят для толпы, а может айрдропнут немного.
Мощно, ничего не скажешь. Вот что значит стоящий проект. Возможно даже простым инвесторам ничего не достанется из монет.
full member
Activity: 392
Merit: 101
На таком рынке вообще тяжело предугадывать по поводу ICO... Мне нравится Teefood, Fusion. Самые сильные (не подобии Dfinity) даже вайтлист не открывают еще, толи пока не готовы к ICO, толи не хотят на таком рынке заходить, при такой цене эфириума... Что точно, дак это то, что надо аккуратнее сейчас к выбору ICO подходить.
Dfinity уже объявили, что собрали 61 миллион на закрытом раунде от крупных инвесторов. Вот такие дела. Возможно, еще немного выделят для толпы, а может айрдропнут немного.
member
Activity: 121
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
не стоит зацикливаться на каком-то одно исо, бери только количеством,выбери штук десят и с ними работай,что то да стрельнет, это если о баунти, а если инвестировать хочешь то тут сложнее,здесь цена ошибки - деньги,поэтому не осмелюсь подсказать
Как бы тут никто не угадаешь что выстрелит, а что нет. Поэтому действительно самый хороший способ, это вкладывать сразу в несколько ИКО. Это повышает вероятность того, что одно из них, но сделает свои иксы.
Pages:
Jump to: