Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 63. (Read 10060 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
Да тут рестарт энерджи с моей подписи оказывается начал быстро обороты набирать. Собрали пресейл быстро. И завтра ICO начинается. Чем вам не один из мощных проектов. И сегодня же стартует Benebit. Туда еще по идее можно попасть, тоже не плохой проект

по поводу Benebit, нужно быть осторожным
https://clip2net.com/clip/m0/d2f21-clip-113kb.jpg?nocache=1

В Benebit лучше не попадать. Их уже отправили на скам-площадку. Кто-что мыслит по проекту Coinvest, ну и DIW Token. В последнем участвую сам.
Быстро соскамили проект ICODROP только написали в чате, что это скам. В телеге benebit непрекращающийся спам пошел и никто не чистит.
Собирался участвовать, kyc отправил, пронесло.
member
Activity: 364
Merit: 11
Есть рейтинговые таблицы ИСО, составляют люди которые в них вкладываются, там все подробно расписано в процентах перспективности, так что гуглите и смотрите
А всегда ли можно доверять подобным таблицам? Не бывает ли у них проплаченых рейтингов? А здесь на форуме можно выслушать мнения разных людей
Недавно видел рейтинги, практически у всех новичков  - ничего, а кто уже месяца три в теме, и ICO заканчивается рейтинги 30-35 из 100. Некоторые вообще радуются, что попали в этот список. И как из всего этого выбирать?
member
Activity: 224
Merit: 10
Там выше писали про livestars.io. И хорошенько посмеялись. Так вот в отличии от 90 процентов ICO у которых даже примерно нет приблизительно продукта, а есть только идея, у LIVE есть уже альфа, которая наглядно показывает, что это будет. Ну и учитывая то, что там рынок, который сейчас просто по сумасшедшему набирает обороты, то после выхода на биржу токен пойдет в гору, и, самое главное, люди точно будут юзать такого рода продукт уже в конце лета. Ну это мое мнение.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Да тут рестарт энерджи с моей подписи оказывается начал быстро обороты набирать. Собрали пресейл быстро. И завтра ICO начинается. Чем вам не один из мощных проектов. И сегодня же стартует Benebit. Туда еще по идее можно попасть, тоже не плохой проект

по поводу Benebit, нужно быть осторожным
https://clip2net.com/clip/m0/d2f21-clip-113kb.jpg?nocache=1

В Benebit лучше не попадать. Их уже отправили на скам-площадку. Кто-что мыслит по проекту Coinvest, ну и DIW Token. В последнем участвую сам.
И я участвую в DIW, пошла правда только вторая неделя моего участия в подписной, но за первую посчитано все четко. Одно смущает, что еще нету сроков проведения ICO, от 20 до 30 постов получается немало. Уменьшили доли за социалку, но если за подписную выплатят как обещано, то получается довольно жирно.
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Да тут рестарт энерджи с моей подписи оказывается начал быстро обороты набирать. Собрали пресейл быстро. И завтра ICO начинается. Чем вам не один из мощных проектов. И сегодня же стартует Benebit. Туда еще по идее можно попасть, тоже не плохой проект

по поводу Benebit, нужно быть осторожным
https://clip2net.com/clip/m0/d2f21-clip-113kb.jpg?nocache=1

В Benebit лучше не попадать. Их уже отправили на скам-площадку. Кто-что мыслит по проекту Coinvest, ну и DIW Token. В последнем участвую сам.
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Подписался на телеграмм-канал, ну типа самые крутые ico дают, но даже светить ссылку не хочу, т.к. пару подсказок оказались тухлыми.
member
Activity: 336
Merit: 10
Много сейчас очень проектов, и тяжело порой бывает выбрать только качественные проекты...чем в большем количестве проектов баунти будете учавствовать, тем больше вероятность и прибыли и иксов в будущем получить))
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Как по мне очень перспективным является проект на платформе банкора DAV и FCFL. Думаю они оба выстрелят.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
Да тут рестарт энерджи с моей подписи оказывается начал быстро обороты набирать. Собрали пресейл быстро. И завтра ICO начинается. Чем вам не один из мощных проектов. И сегодня же стартует Benebit. Туда еще по идее можно попасть, тоже не плохой проект

по поводу Benebit, нужно быть осторожным
https://clip2net.com/clip/m0/d2f21-clip-113kb.jpg?nocache=1
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сейчас куда ни глянь одни перспективные проекты  Grin только вся их перспективность рассеивается в воздухе после того как они собирают кругленькую сумму денег
Такая ситуация не только сейчас наблюдается . Уже года два как эти перспективные проекты растворяются в тумане после сбора денег с инвесторов .
с этим конечно всегда проблемы на самом деле. потому что в дорожной карте для ико можно нарисовать и написать вообще что угодно, а вот как будет в реальности с реализацией- это уже другое дело, найдет ли команда сил, желания, денег, времени и возможностей для этого- большой вопрос, поэтому в ико с такими грандиозными планами стараюсь не заходить, даже в баунти, так как есть риск в будущем поиметь проблемы.
member
Activity: 364
Merit: 10
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Можно просто участвовать в самых хайповых ико и забивать на сам продукт. Он просто сам по себе выстрелит из-за популярности и скидывать сразу же после выхода на бирже.
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я смотрю сейчас можно стало делать искусственный ажиотаж, делаем вайтлист, кто успел тот и съел, потом агрессивный пиар и вот те на. Наблюдаю такую картину в будущих ICO Bee Token и Gems. Скажу честно, задумка о обоих очень интересная, ICOшки делают прогресс в развитии. 
member
Activity: 392
Merit: 28
Все ICO похожи на лису Алису и кота Базилио из Буратино.Только и рассказов, как ты сказочно          обогатишься, если инвестируешь в нас.Кстати, что там с Полибиусом? Какова стоимость их токенов сейчас? Заработали?
Болтается монета в районе 5-7 дол ,недели 2 назад до 12 поднималась ,но это на фоне всех растущих альтов ,новостей по ним как кот наплакал
full member
Activity: 924
Merit: 101
я участвую в twn, и надеюсь на хорошие сборы средств этим перспективным проектом, наблюдаю за red и wepower, biocoin нравится конценция. хорошие проекты есть, вопрос как из задумки разрабов они реализуются в прибыльный бизнес.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Мой список на ближайшую неделю-две:INK protocol,republic,GEMS,referium,GoNetwork,Dadi(?).Чуть позже-origin protocol,NyCypher.Еще ArcBlock,но там совсем маловероятно
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
full member
Activity: 532
Merit: 102
Сложно со старта сказать кто принесёт прям очень хорошо результат - монитор конечно нужен -сколько инфы,как пиарят ,какая поддержка -сайт ,работа менеджера - важны конечно - пока такие критерии ,чем больше времени вы этим занимаетесь  тем лучше будете разбираться в теме  Wink из проектов DESCROW HOQU MARK.SPACE и ещё пару
full member
Activity: 1400
Merit: 103
Pages:
Jump to: