Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 65. (Read 10060 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Много сейчас неплохих проектов. Откровенного скама по ICO сейчас почти нет как летом прошлого года. Бюджеты больше, команды сильнее, если есть еще реальный бизнес. то это вообще плюс. Поэтому есть на что обратить внимание сейчас.
может люди стали опытней и скам проекты  сразу начали отсеивать !
и сейчас  проскакивают проекты которые сливаются, кто в  первые недели, кто в конце, считайте это зря потраченное время


Ну как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское. Инвестиции в другие проекты всегда несут риски, это своего рода русская рулетка
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
А мне сейчас нравится проект TWN довольно таки хороший и команда и менеджер достойный
Должно хорошо выстрелить Smiley

Отправь ссылку что на это исо, хотел бы глянуть что за команда там
member
Activity: 294
Merit: 14

Кто что думает по поводу этого проекта?
скоро у них ICO, доступ в вайтлист уже закрыт. Ни баунти, ни чего. Идея вроде неплохая, да и перспектива есть, единственное как то все "скрытно".
Если доступ в вайтлист уже закрыт, то зачем тогда вообще упоминать его здесь? Или ищешь кому бы слить его потом в три дорога? В этом топике нужно размещать инфу про те ICO доступ к которым еще открыт.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?

я знаю 3 неплохие ICO
это:
UNIVERSA  https://universa.io 
ZODIAQ  https://zodiaq.io 
BANKEX https://bankex.com

  насколько я знаю универса, уже закончилось, вы учавствовали? я прикидывал, там мизыр за твиттер и фейсбук, так что прибыльное по сборам не значит выгодное.
Я участвовал, не понимаю к чему автор отнес эти проекты на январь-февраль, ведь они закончилось еще в декабре. По твиттеру баксов 200 в токенах дали, я бы не сказал,что это мизер. Зато за подписную около 2000$ вышло, причем по требованиям всего 10 постов в неделю и ограничений никаких на топики
да по универсе смотрел за пару недель до конца, подписная привлекательная, соцсети  очень много народу.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Много сейчас неплохих проектов. Откровенного скама по ICO сейчас почти нет как летом прошлого года. Бюджеты больше, команды сильнее, если есть еще реальный бизнес. то это вообще плюс. Поэтому есть на что обратить внимание сейчас.
может люди стали опытней и скам проекты  сразу начали отсеивать !
и сейчас  проскакивают проекты которые сливаются, кто в  первые недели, кто в конце, считайте это зря потраченное время
full member
Activity: 532
Merit: 102
Я слежу сейчас за двумя проектами, правда никто не знает дату начала. GoNetwork и Nukleus vision Но смею предположить что это конец февраля... Так же рекомендую присмотреться к проектам по энергетике!
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
NuCypher сейчас на слуху,правда у них еще нет вейтлиста.Еще появился первый проект на платформе Стратис-gluon.com,в вейтлист идет запись.Правда мне их идея не очень,не понимаю зачем там вообще блокчейн. В Arcblock попасть будет мегасложно.И да,сегодня вечером INK Protocol
full member
Activity: 798
Merit: 101
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?

я знаю 3 неплохие ICO
это:
UNIVERSA  https://universa.io 
ZODIAQ  https://zodiaq.io 
BANKEX https://bankex.com

  насколько я знаю универса, уже закончилось, вы учавствовали? я прикидывал, там мизыр за твиттер и фейсбук, так что прибыльное по сборам не значит выгодное.
Я участвовал, не понимаю к чему автор отнес эти проекты на январь-февраль, ведь они закончилось еще в декабре. По твиттеру баксов 200 в токенах дали, я бы не сказал,что это мизер. Зато за подписную около 2000$ вышло, причем по требованиям всего 10 постов в неделю и ограничений никаких на топики
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Я считаю, что в ближайшее время очень мощное ICO у Refereum. Охватывает игровую индустрию. И посмотрите сколько у него хайпа сейчас, телеграмм разрывается, баунти закончилось заранее, типа они в нем уже и не нуждаются. Поэтому я буду инвестировать туда.

Поясните мне старичку, что значит посмотрим "сколько у него хайпа" Huh
проект выглядит очень даже неплохим, интеграция в стримы твича, правда сколько уже таких проектов около геймерских вышло? ХЕРО, АБУС и еще вроде какие-то были. Нужны ли эти интеграции тому же твичу к примеру?
full member
Activity: 798
Merit: 101
Честно говоря, до нового года было гораздо больше мощных ICO. Из текущих могу посоветовать KYC, Livestars( да-да, я знаю,что у меня уже висит подпись), Pundix, еще СEDEX кажется перспективным проектом, но это уже на март-апрель,уж очень долгая у них история со сбором средств
full member
Activity: 266
Merit: 100
По мне так SOFIN с хорошо проработанной идеей выстрелит, присмотритесь.
full member
Activity: 280
Merit: 100
одна из стратегий, которую я наблюдаю, это заход сразу в шт 40, без анализа, в надежде, что определенный процент все же принесет доход.  Не представляю, как после этого мозги не плавятся
Да на 40 штуках упаришься...
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
А мне сейчас нравится проект TWN довольно таки хороший и команда и менеджер достойный
Должно хорошо выстрелить Smiley
Тут нравится не нравится не подходит, надочетко по   чек листу проверять,  и выбирать, 
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
http://republicprotocol.com/

Кто что думает по поводу этого проекта?
скоро у них ICO, доступ в вайтлист уже закрыт. Ни баунти, ни чего. Идея вроде неплохая, да и перспектива есть, единственное как то все "скрытно".
member
Activity: 210
Merit: 11
А мне сейчас нравится проект TWN довольно таки хороший и команда и менеджер достойный
Должно хорошо выстрелить Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
Сложно определить кто выстрелит а кто нет. И не факт что они дадут тебе супер прибыль. Тут как повезет.

Как правило есть парочка хайповых ико но нет гарантии что они не упадут после выхода на биржу.
Как правило, если вокруг ICO и проекта в целом был лютый хайп, то после выхода на биржу они точно делают несколько иксов.
Здесь  надо понять и принять решение, Реальный это проект или шумиха вокруг пустого места, для или того чтобы определиться продать сразу или подержать монеты на долгосрок. Поддерживаю предыдущий пост с проектом ARCblock.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Много сейчас неплохих проектов. Откровенного скама по ICO сейчас почти нет как летом прошлого года. Бюджеты больше, команды сильнее, если есть еще реальный бизнес. то это вообще плюс. Поэтому есть на что обратить внимание сейчас.
По поводу откровенного скама не был бы так уверен)) Один бананокоин чего стоит.

Quote
Проект Bananacoin создали профессионалы, которые уже 3 года выращивают бананы в Лаосе. Мы привлекли к проекту экспертов в разработке программного обеспечения и юристов, которые помогут применить сильные стороны блокчейн-технологий для решения бизнес-задач.
После первого предложения я просто рыдал Grin

А по теме, сегодня кое-как пробился в Republic Network, зарегистрировался ArcBlock, улетная штука должна быть!
member
Activity: 365
Merit: 10
Много сейчас неплохих проектов. Откровенного скама по ICO сейчас почти нет как летом прошлого года. Бюджеты больше, команды сильнее, если есть еще реальный бизнес. то это вообще плюс. Поэтому есть на что обратить внимание сейчас.
может люди стали опытней и скам проекты  сразу начали отсеивать !
full member
Activity: 238
Merit: 100
One Token to Move Anything Anywhere
Много сейчас неплохих проектов. Откровенного скама по ICO сейчас почти нет как летом прошлого года. Бюджеты больше, команды сильнее, если есть еще реальный бизнес. то это вообще плюс. Поэтому есть на что обратить внимание сейчас.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да любой проэкт будет создавать для себя хорошую рекламу и говорить что он будет очень успешным. Но не всегда это происходит. Одни могут выстрелить очень хорошо, одни нет хоть и имели хорошую рекламу и поддержку. Как по мне здесь тоже имеет место Госпожа Удача.
Pages:
Jump to: