Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 66. (Read 10060 times)

full member
Activity: 434
Merit: 122
Мощным проэктом считаю CHIMAERA . Сильная команда с хорошим опытом. По срокам, проведения основного сейла, пока неизвестно. Но ориентировачно на февраль планируют. Думаю сейл пройдёт очень быстро. Wink
member
Activity: 173
Merit: 10
А кто знает что по этому проекту https://www.elastos.org/. Слышал что не залететь туда будет. Якобы первая в мире операционная система в Интернете, ориентированная на децентрализацию Интернета с использованием блокчейна. Это что второй трон?
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Сложно определить кто выстрелит а кто нет. И не факт что они дадут тебе супер прибыль. Тут как повезет.

согласен, тем более мощные ико привлекают очень много людей и не факт что там поднимешь много.
видел как-то один чел заработал тыс.20 баксов в подписной, бюджет на которую был всего 50 тыс., так что лучше маленькие и надежные искать
вот именно 1 из важных факторов. Есть и большие сборы,  а получишь столько   , что жалко времени на регистрацию
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Есть рейтинговые таблицы ИСО, составляют люди которые в них вкладываются, там все подробно расписано в процентах перспективности, так что гуглите и смотрите
тут помимо вероятности успешности, и вообще окончания исо есть еще другие факторы, влияющие на  перспективность  прибыли, которые прийдут с опытом работы.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Сложно определить кто выстрелит а кто нет. И не факт что они дадут тебе супер прибыль. Тут как повезет.

согласен, тем более мощные ико привлекают очень много людей и не факт что там поднимешь много.
видел как-то один чел заработал тыс.20 баксов в подписной, бюджет на которую был всего 50 тыс., так что лучше маленькие и надежные искать
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?

я знаю 3 неплохие ICO
это:
UNIVERSA  https://universa.io 
ZODIAQ  https://zodiaq.io 
BANKEX https://bankex.com

  насколько я знаю универса, уже закончилось, вы учавствовали? я прикидывал, там мизыр за твиттер и фейсбук, так что прибыльное по сборам не значит выгодное.
member
Activity: 350
Merit: 12
Один из самых мощных - это SwissBorg(Швейцарский проэкт) собрали более 50000000. Миллионов франков,удивляться нечему,ведь Швейцария относиться лояльно к крипте,вот и результат.
Согласен очень достойный проект. Тяжеловато начинанали но потом все очень быстро раскрутилось. Собрали очень хорошую сумму. Сам участвовал в баунти и подписной скоро должны прийти токены. надеюсь все ожидания оправдаются.
По моему, 50млн. это токены, а собрали 5 млн. швейцарских франков, причем очень много в последний момент.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Сложно определить кто выстрелит а кто нет. И не факт что они дадут тебе супер прибыль. Тут как повезет.

Как правило есть парочка хайповых ико но нет гарантии что они не упадут после выхода на биржу.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Мало очень на самом деле. Сейчас курс крипты гуляют туда сюда и инвесторы из за этого меньше инвестируют чем раньше.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Сложно определить кто выстрелит а кто нет. И не факт что они дадут тебе супер прибыль. Тут как повезет.
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Есть рейтинговые таблицы ИСО, составляют люди которые в них вкладываются, там все подробно расписано в процентах перспективности, так что гуглите и смотрите
А всегда ли можно доверять подобным таблицам? Не бывает ли у них проплаченых рейтингов? А здесь на форуме можно выслушать мнения разных людей
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Один из самых мощных - это SwissBorg(Швейцарский проэкт) собрали более 50000000. Миллионов франков,удивляться нечему,ведь Швейцария относиться лояльно к крипте,вот и результат.
Согласен очень достойный проект. Тяжеловато начинанали но потом все очень быстро раскрутилось. Собрали очень хорошую сумму. Сам участвовал в баунти и подписной скоро должны прийти токены. надеюсь все ожидания оправдаются.
member
Activity: 462
Merit: 12
Есть рейтинговые таблицы ИСО, составляют люди которые в них вкладываются, там все подробно расписано в процентах перспективности, так что гуглите и смотрите
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Так а какие самые мощные ICO сейчас? Grin Но надолго ли? Сомнительные рейтинги.. По-моему многие вкладывают в несколько.
member
Activity: 322
Merit: 10
Сложновато предугадать сколько соберут инвестиций, да и потом взлетит та монетка если даже соберут большую сумму.
Учавствуйте не в одном ICO и тогда точно будет результат весьма не плохой.

Хороший совет. Участвовать сразу в нескольких ICO никто не запрещает. Ну не соберёт проект денег - вернёт вам всё что вложили (если не скам). Вложите их в другой проект. По баунти аналогично - принимайте участие в социальных сетях сразу нескольких компаний. Это не запрещено.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Сейчас набирает обороты хайп вокруг ICO Тokengo. Хотя еще не все о нем знают, но это тоже один из перспективнейших проектов зимы 2018 г.  советую обратить на него внимание и занести в список для покупок, так как Тokengo обещает стать одним их топовых ICО этого года.
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
Сейчас тяжело угадать,раньше да! Очень много хорошо стелят да толку мало. Поетому лучше брать много от лучших в итоге будет результат! Ну и работать во всех сторонах!

+++ согласен, надо разделить котлету на 100 частей, 50 вложить в 50 ICO разных, 50 вложить в 50 разных монет новых (не обязательно даже новых, можно любых недорогих монет, с ТОПовых уже много не взять)

если выстрелит хоть несколько, то перекрываются все остальные потери + останется на жизнь безбедную

хотя смотря сколько вкладывать
member
Activity: 294
Merit: 15
По моему мнению одни из самых мощных в январе, феврале - это Coinvest, Arcblock и Icobazar.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Думаю это будет pundi, wepower. Хорошую рекламу они сделали и ажиатаж вокруг неплохой создали, думаю быстро хардкапу соберут.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Было бы хорошо увидеть такой рейтинг, прокомментировать, обсудить и принять участие  в наиболее перспективных ICO.
Pages:
Jump to: