Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 67. (Read 10060 times)

full member
Activity: 602
Merit: 103
Из последних Arcblock ну и WePower выглядит очень бодрячком.Имхо-хайп есть,проектов классных мало-осень была богата на шикарные проекты,год только начинается-все впереди.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я думал - зайду и увижу здесь список " Самых Мощных ICO " Sad . ТС, а стартпосте можно выложить, что насоветовали?

как кто так , имхо по коментам

top
nucleus.vision
Coinvest
Arcblock
whitemoney

so-so
tokengoplatform
Daneel
Rentberry
icobazar

 Huh
Bee Token
Elastos
Sether
Play2Live
Fortuna
Refereum

в других источниках читал,что Fortuna топ, и непонятно куда дели GoNetwork , Medicalchain, нуклеос разумеется топ, прочтите о проекте и все поймете.
member
Activity: 574
Merit: 12
Сложновато предугадать сколько соберут инвестиций, да и потом взлетит та монетка если даже соберут большую сумму.
Учавствуйте не в одном ICO и тогда точно будет результат весьма не плохой.
Очень многие надеятся что если у проекта очень большие сборы то думают что это хорошо. Но это не совсем так, потому что те проекты у которых капитализация монеты не столь высока имеют больше шансов на хороший рост по сравнению с теми у кого большая капа. Легкие монеты и растут легче.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Можно методом тыка участвовать во множестве ICO и даже если некоторые скаманутся, то за счет успеха остальных можно компенсировать потерянное время может даже заработать ))
full member
Activity: 546
Merit: 112
в декабре и январе не мало хороших потенциально проектов вышло,а что будет с ними дальше уже посмотрим
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
The Bee Token и Elastos ещё сильные ICO января - единственная проблема, уже могут быть закрыты доступы в whitelist, из-за большого наплыва желающих - но попробовать стоит
там закрыто давно конечно
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Сложновато предугадать сколько соберут инвестиций, да и потом взлетит та монетка если даже соберут большую сумму.
Учавствуйте не в одном ICO и тогда точно будет результат весьма не плохой.

Однозначно стоит диверсифицировать портфель токенов.
Слышал некоторые стабильно выделяют например 500 долл в мес и раскладывают по разным токенам по 50 долл
Так в надежде что кто-нибудь из них да стрельнет через год как Риппл например
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
The Bee Token и Elastos ещё сильные ICO января - единственная проблема, уже могут быть закрыты доступы в whitelist, из-за большого наплыва желающих - но попробовать стоит
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я думал - зайду и увижу здесь список " Самых Мощных ICO " Sad . ТС, а стартпосте можно выложить, что насоветовали?

как кто так , имхо по коментам

top
nucleus.vision
Coinvest
Arcblock
whitemoney
GoNetwork

so-so
tokengoplatform
Daneel
Rentberry
icobazar
Medicalchain

 Huh
Bee Token
Elastos
Sether
Play2Live
Fortuna
Refereum
member
Activity: 173
Merit: 28
Sether, а так титанум выстрелил как я понял
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Я думал - зайду и увижу здесь список " Самых Мощных ICO " Sad . ТС, а стартпосте можно выложить, что насоветовали?
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
full member
Activity: 630
Merit: 103
member
Activity: 241
Merit: 12
заметил в последнее время, что практически любое ico если не делает сразу иксы, то хотя бы не падает ниже цены продажи
ну система не может работать на одном и том же патерне, правила меняются, со временем все нами наблюдаемые прошлым летом дико западные движухи останутся в прошлом и все эти горки превратятся в обычную поездку на поезде, в худшем случае или с горочки или в горочку, чем глубже регулирующие органы запустят свои ручонки тем скучнее будет варится в этом котле    
full member
Activity: 378
Merit: 100
Сложновато предугадать сколько соберут инвестиций, да и потом взлетит та монетка если даже соберут большую сумму.
Учавствуйте не в одном ICO и тогда точно будет результат весьма не плохой.
member
Activity: 112
Merit: 10
С осени не участвую в ico, так как почти всегда после окончания сборов на бирже можно взять дешевле. Возможно ближе к весне ситуация изменится, но пока данная система хорошо работала Smiley. Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...

С ICO телеграма пока вообще ничего не ясно. Дуров и не подтвердил и не опроверг информацию, так что придется ждать. А вообще думаю, если и будут делать, то закрытую продажу.
Читал новость, что только крупные инвесторы будут допущены к участию в сборах и сумы фантастические, а будет ли баунти совсем не понятно.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Я считаю, что в ближайшее время очень мощное ICO у Refereum. Охватывает игровую индустрию. И посмотрите сколько у него хайпа сейчас, телеграмм разрывается, баунти закончилось заранее, типа они в нем уже и не нуждаются. Поэтому я буду инвестировать туда.

Поясните мне старичку, что значит посмотрим "сколько у него хайпа" Huh
full member
Activity: 378
Merit: 100

Полезно пересматривать и делится своим опытом, так как  не только должен к своему мнению прислушиваться, а к другим тоже. То для себя взяла много интересной и при этом перспективной в будущем информацию. Спасибо ребята, которые делятся своим мнением.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Я считаю, что в ближайшее время очень мощное ICO у Refereum. Охватывает игровую индустрию. И посмотрите сколько у него хайпа сейчас, телеграмм разрывается, баунти закончилось заранее, типа они в нем уже и не нуждаются. Поэтому я буду инвестировать туда.
full member
Activity: 490
Merit: 102
fortuna однозначно топчик , сегодня
календарь по Fortuna
Phase 1 3:00 - 9:00 MSK 21.01.2018, 0.2 ETH Cap буду участвоватьс нескольки акков

Phase 2 11:00 - 15:00 MSK 21.01.2018, 2 ETH Cap, first come first serve, вот фторая фаза здесь будут газовые войны.

У меня к вам вопрос ! Почему ?
Потому-что Китайцы ?
Много умных слов ?
Что вы знаете о производных рынка ценных бумаг классической экономики и почему вы убеждены что это будет полезно и востребовано криптоэкономикой?

зы Хотелось-бы услышать аргументы и Ваше частное мнение ?
Я искренне хочу понять что руководит инвесторами, понимание экономических перспектив проекта, либо чистой воды хайп в надежде поднять - x3
Pages:
Jump to: