Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 68. (Read 10060 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 252
fortuna однозначно топчик , сегодня
календарь по Fortuna
Phase 1 3:00 - 9:00 MSK 21.01.2018, 0.2 ETH Cap буду участвоватьс нескольки акков

Phase 2 11:00 - 15:00 MSK 21.01.2018, 2 ETH Cap, first come first serve, вот фторая фаза здесь будут газовые войны.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Хороший и перспективный проэкт на январь  2018, считаю ArkBlock. Проэкт с востребованным и актуальным продуктом на сегодняшний день Wink
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Одно из самых мощных ICO на сегодня это  play2live.
Посетив их сайт вы сами все поймете, у них уже готовый продукт и вы вкладываете в него, а не в обещания. Я выбирал Ico более 2 недель и вкладываю более 50% от портфеля именно в это ICO. Не поленитесь изучите это йсо получше и сами все поймете
Я перешёл на сайт твоего проекта и что-то мне подсказывает, что это полная шляпа Cheesy на официальном сайте даже ссылки на публикации в новостных ресурсах не рабочие)))
ну как так? человек же вам написал, что он 2 недели по крохам собирал инсайд, и это исо верняк, он вложился  на пол котлеты, а вы честному человеку не верите на слово. Что за времена, что за нравы. Grin
full member
Activity: 490
Merit: 102
В конце Января запустим Бета версию !
Примерно к Марту будет готов профессиональный рейтинг ICO проектов со всего мира !
Приходите к нам через недельку на https://neironix.io/ru




member
Activity: 322
Merit: 10
Одно из самых мощных ICO на сегодня это  play2live.
Посетив их сайт вы сами все поймете, у них уже готовый продукт и вы вкладываете в него, а не в обещания. Я выбирал Ico более 2 недель и вкладываю более 50% от портфеля именно в это ICO. Не поленитесь изучите это йсо получше и сами все поймете
Я перешёл на сайт твоего проекта и что-то мне подсказывает, что это полная шляпа Cheesy на официальном сайте даже ссылки на публикации в новостных ресурсах не рабочие)))
full member
Activity: 238
Merit: 100
На полтора почти месяца раньше закончился срок проведения ICO Titanium Blockchain. Хардкапу собрали за первые 18 дней проведения ICO. Это однозначно о многом говорит. Токен уже сейчас торгуют по цене в два раза выше чем на ICO.
немного уточню,в 4 раза быше цены чем была на ICO!)
А так на мой взгляд в ближайшее время самый  перспективный и хайповый проект - это ICO ArkBlock , соберут точно капу и давольно быстро! Зашел в вайтлист!
Уже прислали аппрув, что зашел? Мне на почту ничего еще не приходило. Проект действительно стоящий и рейтинги радует, стрельнет наверняка.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
На полтора почти месяца раньше закончился срок проведения ICO Titanium Blockchain. Хардкапу собрали за первые 18 дней проведения ICO. Это однозначно о многом говорит. Токен уже сейчас торгуют по цене в два раза выше чем на ICO.
немного уточню,в 4 раза быше цены чем была на ICO!)
А так на мой взгляд в ближайшее время самый  перспективный и хайповый проект - это ICO ArkBlock , соберут точно капу и давольно быстро! Зашел в вайтлист!
Если кого-то еще заинтересует ArcBlock - то стоит поспешить с регистрацией. Из-за слишком большого количества заявок завтра последний день регистрации.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
На полтора почти месяца раньше закончился срок проведения ICO Titanium Blockchain. Хардкапу собрали за первые 18 дней проведения ICO. Это однозначно о многом говорит. Токен уже сейчас торгуют по цене в два раза выше чем на ICO.
немного уточню,в 4 раза быше цены чем была на ICO!)
А так на мой взгляд в ближайшее время самый  перспективный и хайповый проект - это ICO ArkBlock , соберут точно капу и давольно быстро! Зашел в вайтлист!
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
На полтора почти месяца раньше закончился срок проведения ICO Titanium Blockchain. Хардкапу собрали за первые 18 дней проведения ICO. Это однозначно о многом говорит. Токен уже сейчас торгуют по цене в два раза выше чем на ICO.
я так понимаю, ТС создал эту тему, чтоб узнать\поделится\обсудить ИСО, которые будут идти в ближайщие месяцы, а не те которые уже состоялись
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
На полтора почти месяца раньше закончился срок проведения ICO Titanium Blockchain. Хардкапу собрали за первые 18 дней проведения ICO. Это однозначно о многом говорит. Токен уже сейчас торгуют по цене в два раза выше чем на ICO.
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
заметил в последнее время, что практически любое ico если не делает сразу иксы, то хотя бы не падает ниже цены продажи
Просто период сейчас такой, все растет. Опять куча вливаний, хайп вокруг битка, народ валит на биржи десятками тысяч. Ситуация изменится с приходом даунтренда на альтах, будем снова со скидкой 50% подбирать свежие проекты на etherdelta Wink
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
заметил в последнее время, что практически любое ico если не делает сразу иксы, то хотя бы не падает ниже цены продажи
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
newbie
Activity: 29
Merit: 0
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
Один из самых перспективных и хайповых проектов в ближайшее время  - это ICO ArkBlock. Команда предлагает более продвинутую технологию, которую уже сейчас называют блокчейн 3.0. Первые результаты обещают уже в этом году. Правда для участия обязательно нужно пройти KYC, но это лишь добавляет доверия проекту и отсеивает возможные проблемы с листингом на топовых биржах. ICO будет проводиться 3 февраля и важно не забыть про эту дату, так как число желающих поучаствовать уже измеряется тысячами.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Я думаю надо смотреть в сторону ArkBlock. Этот проект точно должен выстрелить. Ну и прямо сейчас идет ico livestars - обратите внимание.
У Arkblock ацкая толпа в 36к человек в телеграме набита, я даже хотел в баунти поучаствовать, но как увидел списки из 3 тысяч человек, так передумал.
я вот тоже в легком шоке от такой толпы. Чем армяне заманили столько народу? неужели коньяком Roll Eyes в любом случае, они скорей всего соберут кепку, ажиотаж уж прям очень большой.
member
Activity: 490
Merit: 10
Рекомендую присмотреться к Nucleus Vision...много положительных отзывов и неплохие упоминания в известных СМИ.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
А что думаете о Rentberry?
C одной стороны хайпа вокруг проекта маловато и расчитывать на кучу иксов после выхода на биржу не приходится.
Но с другой стороны это не мечтатели с мало выполнимым whitepaper, у проекта уже сейчас есть действующий бизнес.
member
Activity: 266
Merit: 11
Последнее время я стал параноиком в выборе ICO, так как часто цена монетки после ICO сильно падает. Единственный проект, в который я вложился в 2018, это TokenGo. Мне внушили доверие мощная команда, подробная дорожная карта, крутой сайт. На данный момент цена монетки 65 центов. Ее курс привязан к эфиру, что очень хорошо, потому что рынок криптовалют просел. Используйте возможности и все будет хорошо в вашей жизни Wink Ссылка на сайт https://tokengoplatform.com/
member
Activity: 392
Merit: 28
одна из стратегий, которую я наблюдаю, это заход сразу в шт 40, без анализа, в надежде, что определенный процент все же принесет доход.  Не представляю, как после этого мозги не плавятся
Ну так это ж сколько времени нужно уделять, если вести столько проектов. Это уже полноценная работа, а не хобби получается. Правда, и оплата может получится хорошей при таком количестве
около 4-5 часов в день ,это с учетом что часть отчетных ,а часть  щелкаешь ретвиты и шаресы! не легка работа баунтиста! поэтому и хочется ICO честное! порядочное!
Pages:
Jump to: