Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 70. (Read 10060 times)

full member
Activity: 602
Merit: 105
Я считаю, что ArkBlock является одним из таких проектов. Она является первой в мире блокчейн-платформой для создания, внедрения и поддержки децентрализованных приложений, что будет востребовано в ближайшем будущем, например, для мобильных платформ и сферы ИТ в целом. Участвую в проекте и считаю что они сделают х10 после завершения ико и выхода на биржи.

-----------------------
ArkBlock - The World's first blockchain ecosystem for building and deploying decentralized applications - one of the most powerful ICO for January-February 2018
member
Activity: 364
Merit: 10
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
я вот сейчас смотрю на ико и на сборы по ним, и такое ощущение, что в январе просто бум какой-то на ико, проекты через один собирают хардкап, люди занимают очереди и пытаются организовывать пулы, чтобы хоть как то купить токены, это же вообще, какой спрос на новые токены пошел..
Просто биткоин немного успокоился и в ТОП100 некоторая стабилизация а всем Иксы свои хочется получить.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
member
Activity: 168
Merit: 11
Как попасть в пулы?Если индивидуальная капа слишком большая,а поучаствовать хочется,что делать?
у ituber есть складчины, примерно раз в месяц вкладывают в ico. Участвовать можно от одного эфира
full member
Activity: 434
Merit: 100
я вот сейчас смотрю на ико и на сборы по ним, и такое ощущение, что в январе просто бум какой-то на ико, проекты через один собирают хардкап, люди занимают очереди и пытаются организовывать пулы, чтобы хоть как то купить токены, это же вообще, какой спрос на новые токены пошел..
full member
Activity: 336
Merit: 100
Касаемо ISO dexx, думаю будет взрывным, у кого есть какие предположения? 
По большому счету все проекты себя позиционируют взрывными и с большими перспективами в развитии. Предложение - диверсификация.

ну понятно, что минимизацию рисков еще никто не отменял, но сейчас реально проблематично найти несколько достойных проектов, чтобы захотелось вложиться
member
Activity: 294
Merit: 14
Блуззель завершился сегодня ночью, была жуткая газовая война на последние 300 эфира. Еле успел проскочить. Следующий experty 22го. ХАйп большой на маленький кап. Потом идет арблок, сумашедший хайп, но команда похоже не будет делать индивидуальный кап. Ограничит лимит в 10-20 эфира и все. То есть 40 тысяч человек на  800-1600 мест.
Как находишь инфу о проектах и как определяешь хайп? Часто бывает так, что разрабы искусственно накручивают типа очень много подписчиков и много желающих прикупить токен на ICO, а потом при выходе на биржу цена летит камнем вниз, потому что все спешат вывести деньги в эфир и принять участие в другом ICO.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Касаемо ISO dexx, думаю будет взрывным, у кого есть какие предположения? 
По большому счету все проекты себя позиционируют взрывными и с большими перспективами в развитии. Предложение - диверсификация.
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
GameLootNetwork.com GAMING POWERED BY A BLOC
Касаемо ISO dexx, думаю будет взрывным, у кого есть какие предположения? 
member
Activity: 322
Merit: 10
Блуззель завершился сегодня ночью, была жуткая газовая война на последние 300 эфира. Еле успел проскочить. Следующий experty 22го. ХАйп большой на маленький кап. Потом идет арблок, сумашедший хайп, но команда похоже не будет делать индивидуальный кап. Ограничит лимит в 10-20 эфира и все. То есть 40 тысяч человек на  800-1600 мест.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Как попасть в пулы?Если индивидуальная капа слишком большая,а поучаствовать хочется,что делать?
Читайте ветку заинтересовавшего вас проекта, иногда бывает, что уважаемые участники данного форума выступают эскроу, когда порог входа в проект высок.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Можно методом тика участвовать во множестве ико и даже если некоторые соскаматся то за счет успеха других можно компенсировать потери. И даже заработать ))
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Вообще о прибыльности баунти за участие в том или ином ICO, лучше судить посте проведения ICO, неоднократно по началу проекты выглядят привлекательно и перспективно, но по итогу сдуваются, а вообще перспективные те проекты, которые уже выходя на ико имею альфа- бетта версии своих платформ и есть продукт, в который инвесторы готовы вкладывать свои средства, пусть он даже и в сыром виде.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Как попасть в пулы?Если индивидуальная капа слишком большая,а поучаствовать хочется,что делать?
Очень рисковонно участвовать в таком. Искать известных и раскрученных блогеров по крипте, кто собирает. Вероятность, что они кинут минимальная.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Как попасть в пулы?Если индивидуальная капа слишком большая,а поучаствовать хочется,что делать?
full member
Activity: 308
Merit: 100
 Wink Супер! Все кинулись отчитываться и приглашать в свои ICO  Grin
Вступай во все подряд и будут тебе мощные  Cool
newbie
Activity: 11
Merit: 0
С осени не участвую в ico, так как почти всегда после окончания сборов на бирже можно взять дешевле. Возможно ближе к весне ситуация изменится, но пока данная система хорошо работала Smiley. Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...
Ситуация уже давно поменялась, так что похоже кто то слишком долго ждет или выбирает не те ICO
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
Господа,как вы определяете,какое баунти будет прибыльным?Поделитесь своим опытом.
Да баунти такая тема, что предугадать сложно, условно если проект хайповый(все о нем говорят), и условия вроде супер, но баунтистов набежит 1к+ и ты уже получишь не так много токенов, а есть проекты тихие мирные, с 200-300 участников, продаст хорошо и насыпят монет кучу, на 10к$) бери все, где условия хорошие, 50 баунти по 100$, и вот уже у тебя нифиговый такой капитал) а так в основном все смотрят на фундаментал, что предлагает монета(сейчас хорошо стреляют те, кто предлагает цифровые технологии, реальный сектор пока не в почете), партнеры типа как у проекта Daneel с IBM неплохой ажиотаж создают или планы на листинг бинанса и кукоина также весомый аргумент. Делай и будет выхлоп)
full member
Activity: 250
Merit: 100
Я знал несколько хороших, но они уже на завершающейся стадии, ждём форков БТЦ и Эфира. А потому буду искать подходящую ИКО. Сейчас на бирже очень жарко, нет времени для анализа....
Pages:
Jump to: