Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 69. (Read 10060 times)

member
Activity: 170
Merit: 10
Может не очень и мощные и сроки проведения не те, но тем не менее хочется отметить INVESTY - Официальная Bounty кампания, Datum - монетизируйте ваши данные!, по проводу проведения баунти выплатам, по DAT быстро вышли на биржи и уже есть рост монеты.
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
одна из стратегий, которую я наблюдаю, это заход сразу в шт 40, без анализа, в надежде, что определенный процент все же принесет доход.  Не представляю, как после этого мозги не плавятся
Ну так это ж сколько времени нужно уделять, если вести столько проектов. Это уже полноценная работа, а не хобби получается. Правда, и оплата может получится хорошей при таком количестве
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я думаю надо смотреть в сторону ArkBlock. Этот проект точно должен выстрелить. Ну и прямо сейчас идет ico livestars - обратите внимание.
У Arkblock ацкая толпа в 36к человек в телеграме набита, я даже хотел в баунти поучаствовать, но как увидел списки из 3 тысяч человек, так передумал.
member
Activity: 126
Merit: 10
Одно из самых мощных ICO на сегодня это  play2live.
Посетив их сайт вы сами все поймете, у них уже готовый продукт и вы вкладываете в него, а не в обещания. Я выбирал Ico более 2 недель и вкладываю более 50% от портфеля именно в это ICO. Не поленитесь изучите это йсо получше и сами все поймете
full member
Activity: 378
Merit: 101
одна из стратегий, которую я наблюдаю, это заход сразу в шт 40, без анализа, в надежде, что определенный процент все же принесет доход.  Не представляю, как после этого мозги не плавятся
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Зеепин.ио на НЕО, 18 числа был пресейл, они за пару часов собрали хард кеп 420 000 НЕО, 60+ лямов по рынку на данный момент. Поучаствовал в нем только в баунти, в исо не успел.

Возможно есть смысл посмотреть на pikcio chain у них сейчас второй этап баунти проходит, они кстати с эфира перешли на нео тоже. Первый этап провели на эфире, но после завершения попросили указать кошельки нео, потому что решили перейти.
hero member
Activity: 784
Merit: 1000
Live Stars - Adult Streaming Platform
Я тоже присоединяюсь к вопросу. В данное время все сложнее выбрать правильное и прибыльное  ICO; Слышал про ArkBlock но ничего конкретного про него не могу сказать. Возможно успешный проект
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю надо смотреть в сторону ArkBlock. Этот проект точно должен выстрелить. Ну и прямо сейчас идет ico livestars - обратите внимание.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?

Kodak (шутка)  Grin Grin Grin

Если серьезно, то крепко смотрятся WePower, InkProtocol. Но проблема в том, что whitelist уже закрыт... Вообще в последнее время во всех сильных ICO убивают газовые войны, кто быстрее успеет и больше газа/гвей поставит... Какие то непонятные гонки получаются)) Как вариант если не попали в ICO но верите в монету то покупать ее в первый час продаж.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Зеепин.ио на НЕО, 18 числа был пресейл, они за пару часов собрали хард кеп 420 000 НЕО, 60+ лямов по рынку на данный момент. Поучаствовал в нем только в баунти, в исо не успел.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Был недавно ico проект SNOVIO токен snow, так дал в итоге 40х ,в баунти получил за фейсбук 1100 $ на пике роста монеты.Потом с битком откатилось до 400. А этот проект русский и не особо хайповый был по сравнению с другими.
full member
Activity: 462
Merit: 100
member
Activity: 167
Merit: 10
в моем видении это матрикс и гонетворк,ну и свизборг был,так же можно добавить коинлайен,должны хорошо стрельнуть

ну хз, свисборг да. вроде норм, а вот гонетворк вообще не понятно ничего, баунти отвратительная, заспамить там себе им все акки надо
full member
Activity: 322
Merit: 103
Может быть кто-нибудь возьмется за размещение обзора ICO в текущей декаде? И остальные участники форума присоединяться со своими комментариями.

Но ведь можно зайти напрямую в ANN ветку каждого проекта и посмотреть, что пишут, какие мнения у участников и так далее. Если на русском не все переведено, то на англ все есть. А так сразу говорю, никто не возьмется на этом форуме писать обзоры по ICO. Только если на своих площадках.
member
Activity: 420
Merit: 12
в моем видении это матрикс и гонетворк,ну и свизборг был,так же можно добавить коинлайен,должны хорошо стрельнуть
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
да так тяжело сказать ,какие самые мощные ICO будут. так сразу не скажешь, если проект только появился на платформе. тут разве можно предугадывать как могут предстоять дела дальше.
member
Activity: 266
Merit: 12
Может быть кто-нибудь возьмется за размещение обзора ICO в текущей декаде? И остальные участники форума присоединяться со своими комментариями.
member
Activity: 186
Merit: 10
я вот сейчас смотрю на ико и на сборы по ним, и такое ощущение, что в январе просто бум какой-то на ико, проекты через один собирают хардкап, люди занимают очереди и пытаются организовывать пулы, чтобы хоть как то купить токены, это же вообще, какой спрос на новые токены пошел..
Просто все больше информации об этом распространяется, все больше интереса к этой области
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
https://icodrops.com/ico-stats/ Смотрим на сайте ранги, и уже конечно более подробно изучаем сами...исо люблю, считаю ,что вкладываясь в определенные исо, я тоже участвую в развитии той илииной области)
рейтинги тоже не всегда адекватно показывают информацию, они как и все могут взять деньги и рейтинг перевесит в нужную сторону, могут быть действительно хорошие проекты, а рейтинг низкий((
Составителю рейтинга платит сама команда. Сама же команда и выбирает, какой рейтинг публиковать, а какой нет.
member
Activity: 504
Merit: 12
https://icodrops.com/ico-stats/ Смотрим на сайте ранги, и уже конечно более подробно изучаем сами...исо люблю, считаю ,что вкладываясь в определенные исо, я тоже участвую в развитии той илииной области)
рейтинги тоже не всегда адекватно показывают информацию, они как и все могут взять деньги и рейтинг перевесит в нужную сторону, могут быть действительно хорошие проекты, а рейтинг низкий((
Pages:
Jump to: