Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 71. (Read 10060 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
https://icodrops.com/ico-stats/ Смотрим на сайте ранги, и уже конечно более подробно изучаем сами...исо люблю, считаю ,что вкладываясь в определенные исо, я тоже участвую в развитии той илииной области)

Недавно вышло новое видео Радченко, у него в гостях основателей icodrops был. Очень интересно было его послушать,они как раз тему ико разбирали.
member
Activity: 364
Merit: 11
Господа,как вы определяете,какое баунти будет прибыльным?Поделитесь своим опытом.
member
Activity: 504
Merit: 19
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?
Мессенджер Telegram собирается привлечь на предварительном ICO (первичное размещение криптовалюты) $850 млн. По их информации, книга заявок на предварительное ICO переподписана настолько, что руководство Telegram отказывается от некоторых инвестиционных предложений
Пока это неподтвержденная информация. Дуров официально не подтверждал что будет проводиться это айсио, и все это может впоследствии оказаться немножко неправдой.
member
Activity: 238
Merit: 10
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?
Мессенджер Telegram собирается привлечь на предварительном ICO (первичное размещение криптовалюты) $850 млн. По их информации, книга заявок на предварительное ICO переподписана настолько, что руководство Telegram отказывается от некоторых инвестиционных предложений
member
Activity: 490
Merit: 10
Только что закончилось досрочно - на полтора почти месяца ранее намеченных сроков айсио Титаниум Блокчейн. Собрали хардкапу 35 миллионов за четыре недели.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Стоит обратить внимание на Ink protocol и Dadi. Скоро о них хайп поднимется нереальный, а у Деди скоро пресейл, успевайте... Понятно дело крутые Nucleus Vision и Coinvest... Впринципе все те, которые звучат везде, и заслуживают внимания)))) Bluzzelle шикарный проект но в него как и в Нуклеус уже не попасть... Sad
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Наблюдаем за теми кто собирает хорошо и пуляем туда же) Но это конечно если нет времени ( желания ) изучать проект , а сделать депозит прям очень нужно
А вы пробовали пулять тем кто хорошо собирает? Хрен туда допуляешься, ICO проходит в считанные секунды, не говоря уже, что нужно заблаговременно зарегаться в вайтлист.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Наблюдаем за теми кто собирает хорошо и пуляем туда же) Но это конечно если нет времени ( желания ) изучать проект , а сделать депозит прям очень нужно
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
С осени не участвую в ico, так как почти всегда после окончания сборов на бирже можно взять дешевле. Возможно ближе к весне ситуация изменится, но пока данная система хорошо работала Smiley. Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...

Просто осенью был спад. Биток рос, а все остальное падало. Вот и не прибыльные ICO были. А сейчас опять прибыльные стали  Smiley
Ну как сказать неприбыльные.. Получил токены, похолдил немного, а тут цена уже и х2 и х3 от ико сделала.
member
Activity: 103
Merit: 10
С осени не участвую в ico, так как почти всегда после окончания сборов на бирже можно взять дешевле. Возможно ближе к весне ситуация изменится, но пока данная система хорошо работала Smiley. Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...

С ICO телеграма пока вообще ничего не ясно. Дуров и не подтвердил и не опроверг информацию, так что придется ждать. А вообще думаю, если и будут делать, то закрытую продажу.

Это все пока только слухи, и то вроде Дуров уже опроверг информацию о проведении ICO телеграмм. А после пре ико, всегда идет ICO - и условия разные.
Сам Дуров ничего не опровергал и ничего не комментировал. Откуда такая инфа? Я читал что есть фейковый проект, который обещает что монета появится на бирже с 1 февраля текущего года, а «избранные» покупатели смогут приобрести монету по курсу 15 центов за штуку.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
С осени не участвую в ico, так как почти всегда после окончания сборов на бирже можно взять дешевле. Возможно ближе к весне ситуация изменится, но пока данная система хорошо работала Smiley. Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...

Просто осенью был спад. Биток рос, а все остальное падало. Вот и не прибыльные ICO были. А сейчас опять прибыльные стали  Smiley
full member
Activity: 700
Merit: 110
https://icodrops.com/ico-stats/ Смотрим на сайте ранги, и уже конечно более подробно изучаем сами...исо люблю, считаю ,что вкладываясь в определенные исо, я тоже участвую в развитии той илииной области)
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
посмотрите на перспективный проект WePower, сейчас к стати проходит его баунти кампания, через месяц заканчивается Wink
full member
Activity: 231
Merit: 100
С осени не участвую в ico, так как почти всегда после окончания сборов на бирже можно взять дешевле. Возможно ближе к весне ситуация изменится, но пока данная система хорошо работала Smiley. Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...

С ICO телеграма пока вообще ничего не ясно. Дуров и не подтвердил и не опроверг информацию, так что придется ждать. А вообще думаю, если и будут делать, то закрытую продажу.

Это все пока только слухи, и то вроде Дуров уже опроверг информацию о проведении ICO телеграмм. А после пре ико, всегда идет ICO - и условия разные.
full member
Activity: 320
Merit: 103
С осени не участвую в ico, так как почти всегда после окончания сборов на бирже можно взять дешевле. Возможно ближе к весне ситуация изменится, но пока данная система хорошо работала Smiley. Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...

С ICO телеграма пока вообще ничего не ясно. Дуров и не подтвердил и не опроверг информацию, так что придется ждать. А вообще думаю, если и будут делать, то закрытую продажу.
много хайпа вокруг одного человека вам не кажется ?) Я считаю даже если на иконку вложитесь то максимум х2 словите ибо капитализация вообще заоблочная для такого проекта, вон на snm уже эфир во всю майниться, а тут Пашка решил ико запилить, хайпится клёво но иногда плачевно .
member
Activity: 144
Merit: 17
С осени не участвую в ico, так как почти всегда после окончания сборов на бирже можно взять дешевле. Возможно ближе к весне ситуация изменится, но пока данная система хорошо работала Smiley. Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...

С ICO телеграма пока вообще ничего не ясно. Дуров и не подтвердил и не опроверг информацию, так что придется ждать. А вообще думаю, если и будут делать, то закрытую продажу.
member
Activity: 99
Merit: 10
Hello People of Earth!
С осени не участвую в ico, так как почти всегда после окончания сборов на бирже можно взять дешевле. Возможно ближе к весне ситуация изменится, но пока данная система хорошо работала Smiley. Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...

нихуахуа, откуда инфа?)
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
смотрите всегда не только на один сайт с оценками проходящих и предстоящих ико, а желательно несколько, так как данные и оценки могут очень сильно разниться, потому что многие сайты берут за деньги на листинг себе ико, или просто делают ему платно хороший отзыв, и тут оценка не может быть объективной
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
С осени не участвую в ico, так как почти всегда после окончания сборов на бирже можно взять дешевле. Возможно ближе к весне ситуация изменится, но пока данная система хорошо работала Smiley. Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
nucleus.vision и gonetwork
Pages:
Jump to: